Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

ну я же учитывал, что зевс берет 1 молнию на 2. Но денаить он не может, а инвокер в среднем будет одного денаить с каждой пачки, а если учитывать моменты когда зевс бегает за рунами, то это вообще пиздец. И похуй что он там покупает, арканы или соулринги, тут дело вообще не в этом. У инвокера с фейзами 120 урона с руки на 5, плюс форж 47. Как у вас там дела с добиваниями? Паки какие-то с +25 урона от траксы в лучшем случае. Это просто смешно. И да, это я не учитывал тот факт, что инвокер алакрити на себя может вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

драмы делаются до травела, а еул после

+ собираются изи, немного неуместно их сравнивать

драмы вообще нормальная тема на любом герое когда ты оверлвл с мида и к тебе беготня идет разной шалупони на 2-3 лвла пониже тебя

 

ну я же учитывал, что зевс берет 1 молнию на 2. Но денаить он не может, а инвокер в среднем будет одного денаить с каждой пачки, а если учитывать моменты когда зевс бегает за рунами, то это вообще пиздец. И похуй что он там покупает, арканы или соулринги, тут дело вообще не в этом. У инвокера с фейзами 120 урона с руки на 5, плюс форж 47. Как у вас там дела с добиваниями? Паки какие-то с +25 урона от траксы в лучшем случае. Это просто смешно. И да, это я не учитывал тот факт, что инвокер алакрити на себя может вешать.

он просто сбривает мобов, потом стакает \ берет руну ему и ненадо денаить, он также фармит свои шмотки и 7-8 лвл

зевсу дохуя нужно, лить ману в вокера дело неблагодарное, гораздо выгоднее тупо фармить

если он вынудил инвокера купить фейзы ( Ешного инвокера ) то он уже совершил мини победу )

а вот ветровой инвокер сам ебет зевса, если еще ассист будет то пизда

 

насчет пака - это самый гибкий герой в миде, какбы он не имеет ярковыраженных недостатков - поэтому нормально стоит вс любого героя

под траксой с ним уже хуево тычковаться, у него на 1 лвле 65 урона, волна раньше была 150 маны теперь 80 \100 \ 120 \ 140 гдето , маны хвататет спамить вейвом

на 6 лвле этот герой имеет самое сильное комбо из всех мидеров


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой итем как еул не делается в средней игре на такого героя как инвокер, еул имеет на него смысл купить только в самом начале, и профитности он дает больше чем драмы, и в лейте он полезней, минус только в том, что он стоит на 1к денег дороже, и его стоит брать только если ты впереди и у тебя все хорошо, т.к ты должен реализовать итем после покупки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну фейзы отсрочат немного мидас, зато ластхитов/денаев будет куда больше, плюс уебать соперника появляется вероятность. Да зевс все-равно свое выфармит, согласен, на тех же килах с ульты. Но мид он проиграет. Да, на игре это возможно особо и не скажется, ну герой этот зевс уж такой.

Насчет пака, вот из интереса открыл рандомную более менее хай птс игру, в миде по ластхитам на равных, но инвокер алакрити вместо форжей, и рашит фаст мидас. Хуй с ним, он упустил свой шанс в говно перефармить, но фаст мидас тоже даст свое. Это походу единственный герой, который может позволить себе в миде бегать с фаст мидасиком без особых неудобств. Но я бы предпочел фейзить и переденаить в нулину, это пиздец как психологически давит на соперника в миде.

А чтобы от пака не отлететь в соло на 6м, нужно разводить на орбу, без нее он никак не ворвется, если только с руной. Но без вардов на рунах - это уже пиздец а не игра. я бы сам себе ставил их, чтобы видеть что он там берет. Может пак и действительно силен, но на героях, на которых я мид стою я его не ощущаю, от слова, совсем.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо у пака не раскаст а хуйня вообще на 6 лвле

похуй кем вс него стоять, всегда байчу на врыв и убиваю

любой мидер сильнее пака на 6ом

пак в файтах охуенно полезен

а в миде такое себе

у него хп нет, чтобы драться нормально и кулдауны очень большие


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Насчет пака, вот из интереса открыл рандомную более менее хай птс игру, в миде по ластхитам на равных, но инвокер алакрити вместо форжей, и рашит фаст мидас. Хуй с ним, он упустил свой шанс в говно перефармить, но фаст мидас тоже даст свое. Это походу единственный герой, который может позволить себе в миде бегать с фаст мидасиком без особых неудобств. Но я бы предпочел фейзить и переденаить в нулину, это пиздец как психологически давит на соперника в миде.

почему у меня на 4к саппорты по кд бегают на мид, а в хай птс играх вокера за фаст мидас никто не наказывает мда

ну и да, покупая фазы на квасекзорте ты теряешь свой сплитпуш/ганк потенциал, либо продаешь их довольно таки быстро теряешь голду, не критично, но неприятно, да и зачем? фазы не дают ничего интересного, лучше уж пт купить


Изменено пользователем Loco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот не надо сейчас про ВИРТУОЗНОЕ ВЛАДЕНИЕ АСТРАЛОМ С ЭВЭЙДОМ ТОП ДМГ СПЕЛЛОВ ОППОНЕНТА ВАЩЕ НА ИЗИЧАХ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет пака, вот из интереса открыл рандомную более менее хай птс игру, в миде по ластхитам на равных, но инвокер алакрити вместо форжей, и рашит фаст мидас. Хуй с ним, он упустил свой шанс в говно перефармить, но фаст мидас тоже даст свое. Это походу единственный герой, который может позволить себе в миде бегать с фаст мидасиком без особых неудобств. Но я бы предпочел фейзить и переденаить в нулину, это пиздец как психологически давит на соперника в миде.

почему у меня на 4к саппорты по кд бегают на мид, а в хай птс играх вокера за фаст мидас никто не наказывает мда

да пришли вот наказали. Но он уебан походу, к нему союзный лион пришел гангать, хэкс в пака, стан, а этот даун метеор вызывает и даже не кинул :lol: :lol: :lol:

 

и вот не надо сейчас про ВИРТУОЗНОЕ ВЛАДЕНИЕ АСТРАЛОМ С ЭВЭЙДОМ ТОП ДМГ СПЕЛЛОВ ОППОНЕНТА ВАЩЕ НА ИЗИЧАХ

 

это говно у меня стоит на линии, и умирает после того как проебет орбу :nate:

а если орбу не кидает, то добивает только тех крипов, которых я не могу заденаить, ибо они пересекаются с ластхитом чужих, что у меня в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про пака:

ну и не играйте им как мидерм. берите сапом.

рэнж, мобильный, додж, сало, аое дизабл пиздатый, может волну быстро зафармить.

бх сфаст дезоля или медальки на гривсы перстроился, сало сапортит, вместо того что в миде стоять, лина из сапортов в мид ушла. меняется мета - меняются роли.

не можете выебать мид - меняйте героя, либо лайн, хули.

 

если инвок не полный даун, пак ему нихуя не сделает на лайне.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо у пака не раскаст а хуйня вообще на 6 лвле

похуй кем вс него стоять, всегда байчу на врыв и убиваю

любой мидер сильнее пака на 6ом

пак в файтах охуенно полезен

а в миде такое себе

у него хп нет, чтобы драться нормально и кулдауны очень большие

в соло только с дд офк, а так он зовет мейта , вешает стан и убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ульта у пака по мне и есть вся суть этого героя сейчас

чисто ЗАДЕРЖАТЬ врагов что ли при ганге или в замесе разрезать на 2 части

ну типа враги бегут в 5ом - ты влетаешь в тех, кто позади, даешь ульт+сайленс и на орбе улетаешь в тех, что ближе к твоим мейтам

в итоге условно 2-3 врага стоят в стане под сайленсом, пока вы в 5ом пиздите оставшихся 2-3

супермобильность + удобный стан

враг либо стоит на месте и получает пизды - либо убегает и оплучает пизды

он больше не выполняет роли разъебашивателя666, такой чисто время потянуть

поэтому КОГДА МНЕ СИЛЬНО припирает поиграть паком (ну прямо хочется повыебываться эвэйдами шифта и т.д., у всех же бывает такое, что специально даже не бьешь челика, а просто бегаешь рядом с ним, чтобы заэвэйдить спелл :trollface:) - прошу пикнуть слардара или цк в харду и иду с ним


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже несколько раз видел как ребята берут против инвокеров в мид лансера и убивают его по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже несколько раз видел как ребята берут против инвокеров в мид лансера и убивают его по кд

ага, тоже разок видел. но при ближайшем рассмотрении оказалось что инвокер просто полнейший кусок говна, типичный метапикер, у которго не хватает ума хоть какую то гибкость проявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже несколько раз видел как ребята берут против инвокеров в мид лансера и убивают его по кд

ага, тоже разок видел. но при ближайшем рассмотрении оказалось что инвокер просто полнейший кусок говна, типичный метапикер, у которго не хватает ума хоть какую то гибкость проявить

Но в то же время лансер уже на 2-м может легко заивейдить раскат Инвока, а вот он будет спамить его по кд спирит лэнсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот он будет спамить его по кд спирит лэнсами

По кд это 2 копья и абузить ботл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот он будет спамить его по кд спирит лэнсами

По кд это 2 копья и абузить ботл ?

В последних профессиональных играх, лансер вообще стоит как типичный даун лесник, абсолютно не уходя с линии до фаст диффузов. Как ты думаешь приятно ли после этого инвоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя спросил конкретно по копьям , там же маны нет вначале прям закидывать жестко.

Ботл,который мы имеем сейчас, не спасает ситуацию . Конкретно по эскейпу и ластхиту вопросов нет.

Да и фаст дифуз вполне себе обычное дело,если не через травела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот он будет спамить его по кд спирит лэнсами

По кд это 2 копья и абузить ботл ?

С аквилой и ботлом куда больше можно накидать же. Кроме рун контроля/курьера ещё саппорт может прилететь ботл заабузить.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто под копье бежит на инвокера и разбивает ему лицо, форжи под пурмен поначалу не сильно бьют, есть возможность эвейдить колдснеп, ну и qe инвокер не уходит от него никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй инвокозависимые помощь нужна

_Alex_Gold' timestamp='1459020677' post='18068375']

юзаю скрипты на инвокера, после обновы когда нажимаешь d,f теперь не начинают кастоватся метеор и форжи, а просто активируются скиллы которые уже накастованы (типа как если играть на инвоке с qwer раскладкой) кто-то знает как пофиксить ?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...