Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

Может ты и прав,на данный момент получается огн убрал форжей типо в большинстве случаев возьмут эксп,а вобще к 10 таланту нет особых претензий норм такой допустим никс тебя не пресанет с хп и дамаг порой апнуть не че так аксов пиздить через векс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически в любом случае форжи на 15 слабо актуальны уже. Поэтому нужно либо переносить на 10, либо давать +2 форжа на 15. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да

разве что вы к 15 уровню уже хотите допушить врагов пошурику под аурами всякими

или ты наоборот по какой-то непонятной причине хочешь забить на происходящее и фармить леса


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв часто вижу что всякие хай-ммр Инвокеры не качают талант на 10м,  кто-нить может объяснить почему? +1 шарик не даст же столько как +хп то же самое

и раскачка какая-то новая появилась без кваса, тоже мне непонятная =\ в результате бегают с замакшеным экзортом и хрен пойми зачем нужным вексом в 3-4, из профита только бонус к алакрити же


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я в тупике  не пойму квас та все равно брать надо даже если есть хороший контроль ты без него макс урон не нанесеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да

разве что вы к 15 уровню уже хотите допушить врагов пошурику под аурами всякими

или ты наоборот по какой-то непонятной причине хочешь забить на происходящее и фармить леса

это не аргумент, ибо в таких играх ты берешь тупо любой талант на максимизацию демеджа и все, это не показатель того, что талант хороший.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв часто вижу что всякие хай-ммр Инвокеры не качают талант на 10м,  кто-нить может объяснить почему? +1 шарик не даст же столько как +хп то же самое

и раскачка какая-то новая появилась без кваса, тоже мне непонятная =\ в результате бегают с замакшеным экзортом и хрен пойми зачем нужным вексом в 3-4, из профита только бонус к алакрити же

Ну смотри, есть два вида инвокеров 

Торнадо емп и 

Метиорит санстрайк. 

С раскачкой векс екзорт такой инвокер может юзать всё, с ограничениями которые накладывает нераскаченный квас. 

Хотя это как по мне очень редко заехать может. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, нужно смотреть по ситуации, если у тебя в команде много контроля, а тебе нужно вносить дпс - то почему нет? И конечно это наркомания, если у тебя пару замедлений на всю тиму.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но, я думаю такой инвокер очень хорош, если играть командой с расчетом на него.

 

И в пабе может заехать, когда будет затяжной замес на какой нибудь условной 15 минуте  кинуть ветра емп метиорит бласт санстрайк.  И когда стандартный инвокер после емп + торнадо или санстрайк метеор бласт уже бесполезен, такой еще может кастовать. 
Но, опять же, это всё очень ситуативно. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, я думаю такой инвокер очень хорош, если играть командой с расчетом на него.

 

И в пабе может заехать, когда будет затяжной замес на какой нибудь условной 15 минуте  кинуть ветра емп метиорит бласт санстрайк.  И когда стандартный инвокер после емп + торнадо или санстрайк метеор бласт уже бесполезен, такой еще может кастовать. 

Но, опять же, это всё очень ситуативно. 

торнадо-емппшный даст сверху еще колдснап/стенку/бласт с долгим дизармом, которые очень даже норм скилы

 

от экзортного попавшие в цель санстрайк-метеор-бласт это такая хуева тонна демеджа, не зависящего от векса, что дальше не в кого уже кастовать на 15 минуте то, но если что у него есть еще снап/стенка с квасом в 3-4

 

а "такой" инвок что сделает? торнадо у него типа бьет конешн, но до дамага экзортных скилов ему далеко, из-за кваса в 1 оно в плане контроля или сетапа под емп/метеор/бласт юзлессное от слова совсем, да и емп при 3-4 векса это такое себе. хуй знает, вижу только под задротов на войде+магнусе в тиме такую раскачку, дал в купол экзортный прокаст и потом пиу пиу под алакрити райткликом в рп

Dimidrol1 понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда биндить все 10 скиллов? На нумлок? 

Учитывая, что все самые доступные кнопки уже заняты по дефолту, ты до биндовых клавиш будешь тянуться дольше, чем прожимать сферы +книгу 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобные скрипты на Invoker

https://youtu.be/sUl6yJmbjXM

свежесть альпийских гор http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=30301 :trollface:

Куда биндить все 10 скиллов? На нумлок? 

Учитывая, что все самые доступные кнопки уже заняты по дефолту, ты до биндовых клавиш будешь тянуться дольше, чем прожимать сферы +книгу 

на альт+легаси_хоткей скила же


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически в любом случае форжи на 15 слабо актуальны уже. Поэтому нужно либо переносить на 10, либо давать +2 форжа на 15. 

У форжей 90 атаки и они уменьшают броню, это не может быть неактуальным. Если в замесе их вызвывать, то они хороший дамаг внесут, если их никто не убьет (вряд ли кто-то будет вливать дамаг в них в такой суматохе)

А если их послать на свободную линию, то они ее вплоть до вражеской базы толкнут и успеют вышку похарасить, так как там длительность полчаса

Так что я думаю, что форжей надо брать почти всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканию тоже не стоит


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксплейн ми 1 момент

почему раньше все инвокеры брали еул и даже самые хуевые вносили с ним импакт

пару педалей нажал - 100% фраг

у многих с этого жопа пиздец как горела

а сейчас после мидаса сразу берут аганим и нихуя с ним не делают и ходят афк фармят 

только пусть ответят кто катает им в доту нормально а не всякие аркании и прочие чуханы реплеи смотрящие


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксплейн ми 1 момент

почему раньше все инвокеры брали еул и даже самые хуевые вносили с ним импакт

пару педалей нажал - 100% фраг

у многих с этого жопа пиздец как горела

а сейчас после мидаса сразу берут аганим и нихуя с ним не делают и ходят афк фармят 

только пусть ответят кто катает им в доту нормально а не всякие аркании и прочие чуханы реплеи смотрящие

Берут аганим, потому что:

1. Изменили эксп систему, теперь ты намного быстрее берешь лвл, когда можешь кастовать не 3 скила, как раньше, а все, с норм импактом.

2. С тех пор изменили ульт. И ты взяв лвл, очень сильно себя тормозишь в замесе, если у него 4 сек кд. Просто не можешь закомбинить норм прокаст.

3. Еул не берут, отчасти потому что аганим нужен теперь быстро и отчасти потому что порезали эту комбу из-за бласта. 

4. А фармят, в 90% случаев, потому что команда никаких действий не предпринимает, иначе бы инвок 100% к замесу подключился. Но сам он, очевидно не пойдет начинать замес. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...