Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

Вообще ахуено сделали без сарказма!
сложный выбор между экс и форжами.

Раньше было имболансно когда ты апаешь 4 экзорта и 4 кваса или 3 не помню, получаешь 2 форжа которые или тебе вообще не дадут ласхить,ещё могу контролить 2 руны а если уйдёшь на кэмпы они тебе вышку за одно алакрити разыбут.

Потом берёшь барабаны аквилу и идёшь на рошана на 12 минуте ой ну нахуй

Сыграл на вокере 600+игры, и он в дерьме был когда обнова вышла со шрайнами, там пздц и манапул порезали и инту от сфер убрали крч в гавно втоптали.

пришла идея после аганима взять гиперстоун и если всё ахуено по кда и самой игре идёт то дособрать бладстоун, кто тестил отпишите, за сантрайки через пол карты заряды дают?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статсы, ластхит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ахуено сделали без сарказма!

сложный выбор между экс и форжами.

Раньше было имболансно когда ты апаешь 4 экзорта и 4 кваса или 3 не помню, получаешь 2 форжа которые или тебе вообще не дадут ласхить,ещё могу контролить 2 руны а если уйдёшь на кэмпы они тебе вышку за одно алакрити разыбут.

Потом берёшь барабаны аквилу и идёшь на рошана на 12 минуте ой ну нахуй

Сыграл на вокере 600+игры, и он в дерьме был когда обнова вышла со шрайнами, там пздц и манапул порезали и инту от сфер убрали крч в гавно втоптали.

пришла идея после аганима взять гиперстоун и если всё ахуено по кда и самой игре идёт то дособрать бладстоун, кто тестил отпишите, за сантрайки через пол карты заряды дают?

после аганима и так с маной проблем почти нет, а до 10 минуты я ношу кларити и фармлю лес в это время + шрайны на 5 минуте + потом уже можно емп кидать, короче блудстон супер юзлес хуйня, октарин профитнее намного


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну алакрити имбанутая вещь, я непонимаю почему большенство инвокеров не фармят очень часто древних, тк урона хватает + ко всему если там древние  с уязвимостю к магии то просто 1 метеор и 200 голд на руках, видел как квас немного больше качают чем екз и убивают через ледяную стену, надо будет опробывать


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел, хз хуйня как по мне,

Но энивей,если сделать опрос про самый сильный и полезные спел то выграет айсволл.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что про игроки начали в начале два нулика покупать на инвока?  в чем суть фишки данной?

там фишка, что с 2 нуликом у тебя больше атаки, представляешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну всякие троли или урсы в миду по ебучку отхватывают нормально


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заметил что про игроки начали в начале два нулика покупать на инвока?  в чем суть фишки данной?

 

там фишка, что с 2 нуликом у тебя больше атаки, представляешь ?

Слишком очевидный ответ. Если ты думаешь что показал себя оригинальным, то так и есть. Я рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заметил что про игроки начали в начале два нулика покупать на инвока?  в чем суть фишки данной?

там фишка, что с 2 нуликом у тебя больше атаки, представляешь ? 

 

Я понимаю 2 нула на квопу, потом можно купить вэил, но вот на инвокера я не понимаю. По сути ты просто отдаляешь свой мидас на 470 голды


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой блэээ вау на полторы минуты пойже купишь,

Зато тебе плюс мана и атака с руки, что ты мож крипится без алакрити вс сф.

Как раз талисман тебя приблежвет к мидасу


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заметил что про игроки начали в начале два нулика покупать на инвока?  в чем суть фишки данной?

там фишка, что с 2 нуликом у тебя больше атаки, представляешь ? 

 

Я понимаю 2 нула на квопу, потом можно купить вэил, но вот на инвокера я не понимаю. По сути ты просто отдаляешь свой мидас на 470 голды

 

Ну ващет, на 235, которые окупаются у тебя за 1 минуту. А так, у тебя появляются доп. статы, которые позволят тебе чуть что уйти в инвиз, дать лишний санстрайк, выжить в каком-то моменте. Если бы сферы и мана-пул не порезали бы, то да, он, в принципе, не нужен. Но а так... В большинстве случаев -- MUST HAVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожелению инвокер не тот что был раньше, хотя самый сильный его АП за все патчи это то что за денай крипов дают эксп, и он может быстро набрать высокий уровень а не ап статов и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы не считал, но чет хз, 60 крипов заденаеных за 10 минут, не дохуя ты уходишь в уровне от энеми которые есть на карте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй скоко ты заденаешь за 10 мин

Вон на пол уровня врага обогнал и начинаешь доминацию и усё


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните мне как вы действуете, когда вам на душу насрали в миде и еще и срут туда в лесу по кд? Как камбечит на этом куске говна когда у тебя 3 лвл, у енеми мидера 5 и тебя ебурят по кд ганками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если тебя гангают по кд по идее другие линии чувствуют себя хорошо, начинают давить, враги вынуждены дефать тавера и у тебя появляется спейс для леса/сплита. С мидасом камбекаешь. А если все линии в говне, значит скорее всего вы проебете. Как-то так


Изменено пользователем Geralt!
FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бывало такое, что мне вообще не давали к крипам подойти ,тоесть огр стоял на хг у меня а аркварден качался и трапами спамил,

и какой нидь лион бегает от безделия собирает руны в случаи хорошый руны помогает им, 
ну офк всем похуй на мид, и даже бывает что они свои лайны 2vs1 проигрывают,

даю совет лично на инвокере, покупайте клалиротс и 1 одним форжом пытайтесь в лесу качаться мин 3-4 офк вам мид скорей всего снесут и вам проще будет стягиваться 1-2 пачки в миду дофармливать и смещаться к потайной и там 3 стака по 3 раза зафармить мб ещё 2 баунти заберёте,

Потом вопрос чё купить когда мидас появится мин так на 10-12, если у вас тима сосёт то аганим плохой аут, лучше взять стафф оф визард и смотреть по ситуации, тоесть 3 аута форстаф иул или всё же аганим, думаю тут мне не придётся разжовывать чё когда брать.

и уже начинайте играть по принципу тима там я тут (лутайте спайс по максимуму) сплит пушь и лучше вкачать опыт на 15 чтоб уже появление аганима вы вносили дамаг нихуёвый так-как враги же отожраные. просто есть шанс что вы станите вкрай юзлес если будите пытаться с тимой драться а шанс этот намного больше чем вы будите сплитить и качаться
одно поправка ! это не относится qw инвокерам!

Ну гайдус вышел канешь для начинающих воцкеров ну думаю вам это пригодится! 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывало такое, что мне вообще не давали к крипам подойти ,тоесть огр стоял на хг у меня а аркварден качался и трапами спамил,

и какой нидь лион бегает от безделия собирает руны в случаи хорошый руны помогает им, 

ну офк всем похуй на мид, и даже бывает что они свои лайны 2vs1 проигрывают,

даю совет лично на инвокере, покупайте клалиротс и 1 одним форжом пытайтесь в лесу качаться мин 3-4 офк вам мид скорей всего снесут и вам проще будет стягиваться 1-2 пачки в миду дофармливать и смещаться к потайной и там 3 стака по 3 раза зафармить мб ещё 2 баунти заберёте,

Потом вопрос чё купить когда мидас появится мин так на 10-12, если у вас тима сосёт то аганим плохой аут, лучше взять стафф оф визард и смотреть по ситуации, тоесть 3 аута форстаф иул или всё же аганим, думаю тут мне не придётся разжовывать чё когда брать.

и уже начинайте играть по принципу тима там я тут (лутайте спайс по максимуму) сплит пушь и лучше вкачать опыт на 15 чтоб уже появление аганима вы вносили дамаг нихуёвый так-как враги же отожраные. просто есть шанс что вы станите вкрай юзлес если будите пытаться с тимой драться а шанс этот намного больше чем вы будите сплитить и качаться

одно поправка ! это не относится qw инвокерам!

Ну гайдус вышел канешь для начинающих воцкеров ну думаю вам это пригодится! 

Это просто пиздец... Вроде бы суть сообщения понятна, и даже имеет место быть, но грамотность выражения мысли -- просто пиздец, по всем пунктам.

 

Ну мы шь ни на дектанте ёба))00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не граматный пишу ногой
в будущем мб даж на неделе запишу навер туториал  как из задницы выйди на наглядных примерах из моих игр.


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну гайдус вышел канешь для начинающих воцкеров ну думаю вам это пригодится! 

 

Это где? 
 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...