Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Позовите @@Shachlo

его и коммьюнити знает по стримам дреда, и харизма у него нихуевая, да и профессионалом его можно с натяжечкой назвать

ну например


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позовите меня, я нейм

за пруфами в подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго же факер отвечал, раз так тупо слился, знач ничего не придумал в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нет, просто в доту катаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шачло квалы будет играть скорей всего


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы реально забавные. Зовите полупро. Да каждый отброс любые оупн квалы играет, какого хуя их кто-то должен звать. Или может челика сразу позвать на мажор, типо хммм, он же занял когда-то третье место на пд капе и выиграл 200 бачей, отличная кандидатура на мейджор. Половина игроков с семи про загранников не имеют даже, че с ними работать то, скажиет. Если вы считаете, что рухаб должен такой весь в поту искать среди полупро игроков чуваков в студию аналитики, то вы дауны, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ведь конторка называется Салочай и его друзья, а не ДОТА ДВА РУ ХАБ


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля, да назовите вы мне хоть одну причину, почему не Вася Пупкин должен оставлять заявку со словами "я играл в таких то тимах, возьмите в аналитику", а мы должны искать этого Пупкина? Если чувак безинициативное говно, то он таким и останется. А нахуй безинициативные нужны вообще

 

И, к слову, и Дред и Хвост сами писали с предложением своей кандидатуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно :petro:

бабских статусов в вк перечитал про "писать первым"?

точняк даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если чувак безинициативное говно, то он таким и останется. А нахуй безинициативные нужны вообще

Ты, НС, Смайл и кто там еще был в 1ой студии

Ты хочешь скзаать, что вы в едином порыве что ли решили создать студанал?

Из сегодняшнего постоянного состава аналитики ВСЕ первые приходили и просили слот?


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду 8ку по-прежнему

вилат+нс,версута+лост, 4се+жотм, мобстер+гоблак. В пизду вашу аналитику, бывшие про игроки должны быть "color комментаторами", как это давно делается в любом нормальном профессиональном спорте.
4ce и romantheasket понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если чувак безинициативное говно, то он таким и останется. А нахуй безинициативные нужны вообще

Ты, НС, Смайл и кто там еще был в 1ой студии

Ты хочешь скзаать, что вы в едином порыве что ли решили создать студанал?

Из сегодняшнего постоянного состава аналитики ВСЕ первые приходили и просили слот?

 

Я, Смайл и НС да

 

ясно :petro:

бабских статусов в вк перечитал про "писать первым"?

точняк даун

 

У тебя проблемы с восприятием реальности. Ты думаешь, что м ыкому-то чето должны. И должны бегать за кем-то. Но это нихуя не так. Почему когда НС объявлял о наборе аналитиков ни один игрок не проявил инициативу и не предложилл свою кандидатуру? Я повторяю, это сделал только Зик. И вот он был на квалах, на этих тоже вроде как будет. Так и работает эта сфера блять, как и любая другая. Чуваки которые никто, проявляют инициативу сами. А те, которые уже себя зарекомендовали, являются невъебаца популярными и т.д. и т.п. - за ним охотятся крупные компании. Параллели можешь провести из реального мира фактически в любой ссфере. Повара, адвокаты, врачи и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать аналитика нонейма - пальцем в небо.

Это как все привыкли собирать БФ на антимаге (топ бзлесс хуета) - хвост собирает этот билд, энви, артизи, все думают "ммм пиздатый итем все собирают"

А если ты не будешь его собирать и в ебало тупому тиммейту тычишь овер 912473192749124 доказательств что в этойигре\вообще бф аму не нужен, то им похуй, они не поймут.

В аналитосе также. Нонейм скажет неочевидную вещь, неожиданную хуйню чтобы игру вин, с него просто порофлят какой он долбаеб, лс, мусорка. А если это же скажет хвист или смайл то все будут думать - "бля ну ваще аналитос игру читает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Брать аналитика нонейма - пальцем в небо.

Это как все привыкли собирать БФ на антимаге (топ бзлесс хуета) - хвост собирает этот билд, энви, артизи, все думают "ммм пиздатый итем все собирают"

А если ты не будешь его собирать и в ебало тупому тиммейту тычишь овер 912473192749124 доказательств что в этойигре\вообще бф аму не нужен, то им похуй, они не поймут.

В аналитосе также. Нонейм скажет неочевидную вещь, неожиданную хуйню чтобы игру вин, с него просто порофлят какой он долбаеб, лс, мусорка. А если это же скажет хвист или смайл то все будут думать - "бля ну ваще аналитос игру читает"

 

Вот, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем нормально спортивном мире давно перешли на эту схему. Хоккей: Скворцов и Гимаев. Формула-1 в Германии: Хайко Вассер и Кристиан Доннер. Формула-1 у нас: Попов и Фабричнова. Ебаный ресленг: Джим Росс и Кинг, Тиней и Таз. Даже спортивную гимнастику комментирует какой-то чувак и полуумная бывшая гимнастка. И посреди этой красоты три островка долбоебизма, где либо комментит один непрофессиональный урюк, либо сразу два. Российский футбол, российский биатлон и рухаб по доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть жотм и/или найт снайпер то для меня это лучше бтсов :buba:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брать аналитика нонейма - пальцем в небо.

Это как все привыкли собирать БФ на антимаге (топ бзлесс хуета) - хвост собирает этот билд, энви, артизи, все думают "ммм пиздатый итем все собирают"

А если ты не будешь его собирать и в ебало тупому тиммейту тычишь овер 912473192749124 доказательств что в этойигре\вообще бф аму не нужен, то им похуй, они не поймут.

В аналитосе также. Нонейм скажет неочевидную вещь, неожиданную хуйню чтобы игру вин, с него просто порофлят какой он долбаеб, лс, мусорка. А если это же скажет хвист или смайл то все будут думать - "бля ну ваще аналитос игру читает"

 

Вот, спасибо!

Незачто, Фак. Многие пишут типо "аналитос хуйня - наймите нонейма" . Просто представить на минуту вот я вам заплатил\отсосал\просто понравился вы меня взяли. И хули? Кто меня смотреть будет?0 Кто с меня рофлить будет? 0912048917204871204. Сделаешь аналитику нестандартную, разрыв шаблона, которую никто не делал, подготовишься (думал кстати об этом летом во времена вашей смуты - все равно быдло не выкупит. В пизду короче. Это как с властями, поменять уже давно хочется, но заменить некем.


Изменено пользователем putinvova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написать\узнать - это не бегать за кем то и лизать жопу. пора бы уже хоть немного соображать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но ты мне так и не ответил почему мы должны больше хотеть заполучить какого-то полупро игрока себе в аналитос, чем этот полупроигрок попасть к нам. Единственное что ты говоришь "писать первым, ну ты и даун, статусы в контакте, гыгы". Но так и не можешь объяснишь, за счет каких заслуг или по какой причине Рухаб сам должен предлагать работу челикам, которые в своей жизни нихуя не добились в дота карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть жотм и/или найт снайпер то для меня это лучше бтсов :buba:

в голос

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...