Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очередные квалы и очередной раз всё в дерьме, в этот раз даже умудрились еще хуже сделать.

Аналитиков теперь два, причем набор суперхуевый(нет основных парней). Смайл блять и ппг(который весьма неплох, но с голосом что-то нужно делать, либо звук ему громче делать, либо таблетку от горла дать), и нс с зиком в другой связке. Что в одной связке, что в другой слушать можно только 1го человека, который реально будет выполнять свою работу. Смайл и выблядос на факере сидят и осуждают игроков, вместо аналитики. Пиздец как интересно ваше мнение про покупку луо, пиздец как интересно слышать, что команды делают вообще всё не правильно, и вообще все они инвалиды и играть не умеют. Это называется аналитикой?

Комментаторы туда же, сидит сальный и вместо комментирования "ахуенно" рофлит про ротк, луо и рэббита, осуждает их билды и прочее. Второй тип, со взглядом аутиста, поддакивает ему во всём. И при этом он, так же как и адекват, болеет болезнью "наигранный хайп" во время замесов, повышая голос.

Пока что не понятно зачем это вообще смотреть. Есть небольшая надежда на маелшторма и нса, но не думаю, что они всю эту помойку вытянут

 

Ебать ты даун. Я никого не осуждал, это раз. Если команда играет не правильно по мнению аналитиков и творит хуйню, то почему мы не можем об этом говорить? Это два. Ну и покупка реббита за 50 кусков вызывает удивление, глядя на его перфоманс. Поэтому это и обсуждается. Если тебе не интересно, пойди на буржуйский стрим. Ох вейт, там делают тоже самое, но ты не понимаешь половины слов, поэтому считаешь что там все ахуенно, а у нас - дерьмово.

Найс в отрицание ушел - "я никого не осуждал кококо", это всё аналитики, им так показалось, я тут не причем))) И похуй, что ВСЯ послематчевая аналитика матча лгд-айджи состояла в обоссывании игроков и хуевых попыток порофлить про трансферы, а аутист на ведущем аналитики засунул язык в жопу, вместо того, чтобы направить беседу в нужное русло (вон та же баба сразу прервала зика, когда его понесло в дерьби про черепах и попросила обсудить пик)

Это и есть по твоему аналитика? Хотя не удивительно, ведь быдло до сих пор жрет смонтированные 10 вью, названные "фильмом"

Нет, я не китаеёб, меня не огорчает обоссывание феррари или остальных. Просто я вот ожидал увидеть хоть какой-то анализ МАТЧА, обсуждение билдов, пиков, лайнов. Что нужно было делать проигрывающей команде и т.д.

И не знаю откуда ты высрал эту часть про англ. хаб, про него я и слова не сказал, всё таки это топик рухаба. Видимо это уже защитный рефлекс выработался, когда говорят, что ты хуевый, то нужно обязательно сказать, что где-то там есть такие же хуевые.

 

 

Если ты в уши долбишься и не слышал этого, то сори, нот май проблем. Я сижу там от и до и слышу все, что говорят люди. И все, чего якобы по твоим словам не было, там обсуждалось

Ты там с правильными людьми на коротке чтоле? скажи цирулю тогда, что на дело с собой надо брать легавого(мусор сора из избы не вынесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pisubudew: мег в кадре :fapfap: то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читая посты факера, ненароком вспоминается ответ соло на вопрос "как ты относишься к русской студии аналитики?", напомню он ответил, что его тянет блевать от их дилетантства и непонимания происходящего...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После общения с Соло в скайпе по поводу этого ответа, я его спросил, что он думает по поводу англ аналитике. Он сказал, что ему по кайфу. Тогда я уточнил, хочет ли он сказать, что он считает компитентной аналитикой на мажоре, где сидели 4 комментатора + Редай. Он слился после этого вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Мои уши, зик просто насрал в них :shitpalm:

С жотмом было бы найс, но с этим типом, сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После общения с Соло в скайпе по поводу этого ответа, я его спросил, что он думает по поводу англ аналитике. Он сказал, что ему по кайфу. Тогда я уточнил, хочет ли он сказать, что он считает компитентной аналитикой на мажоре, где сидели 4 комментатора + Редай. Он слился после этого вопроса

вы все прям как в шоу бизнесе, одни геи и пиздаболы)

но спасибо за инсайд


Изменено пользователем WhatTheHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю годханта

надо терпеть, но рвота есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело, что аналитика, в целом, у рухаба лучше, она более целостная и более затягивающая(особенно на квалах), потому что в еу хабе сидят такие же лс-хуесосы в говне2, как и у рухаба(смайл имеет достижения, но он самый хуевый аналитик).

Комментаторы - хуже, чем еу, потому что никто не умеет, кроме вилата, комментировать и наводить хайп(вилат тоже это делает хуево, но иногда норм получается).

 

А компетентность аналитики - это тот ещё вопрос, когда хвост "рофлил" с перевода интеврью ланма, было как-то грустно. В английской студии не было таких даунских рофлов, но там были свои заморочки, связанные с их коммунити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я дома сижу уже, не знаю кто ответственный за вторую трансляцию, потому что она кастится из шторм студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему маел все еще сидит с неадекватом и нахуй он ваще сел кастить, если жирный прототип каспера все время орет и перебивает его? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всем в рухабе похуй, скажите мне? Когда в прошлый раз там сидел Зик, с него горели АБСОЛЮТНО все адекватные существа, заглянувшие на ваш канал(+ практически все сидевшие рядом с ним в студии. Эти закатывания глаз от смайла не забуду). Так почему он опять в аналитике? Во имя чего? Он же даже в понимании доты в 2012 году каком то остался. Почему рухаб не выкидывает балласт и не ищет нормальных людей? Почему там пгг? ???

Gizma, solituide и WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зик там потому что САМ написал и попросился в рухаб. ведь только так туда набирают скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всем в рухабе похуй, скажите мне? Когда в прошлый раз там сидел Зик, с него горели АБСОЛЮТНО все адекватные существа, заглянувшие на ваш канал(+ практически все сидевшие рядом с ним в студии. Эти закатывания глаз от смайла не забуду). Так почему он опять в аналитике? Во имя чего? Он же даже в понимании доты в 2012 году каком то остался. Почему рухаб не выкидывает балласт и не ищет нормальных людей? Почему там пгг? ???

потому что те, кто умеют - играют

А те, кто не могут нихуя, но знают как - сидят в жюри (студанале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врубил нави-спиритов - услышал говноханта и жирного с их аналитикой по поводу октарина - вырубил нахуй. кто этих даунов вообще пустил комментить? (тем более вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему всем в рухабе похуй, скажите мне? Когда в прошлый раз там сидел Зик, с него горели АБСОЛЮТНО все адекватные существа, заглянувшие на ваш канал(+ практически все сидевшие рядом с ним в студии. Эти закатывания глаз от смайла не забуду). Так почему он опять в аналитике? Во имя чего? Он же даже в понимании доты в 2012 году каком то остался. Почему рухаб не выкидывает балласт и не ищет нормальных людей? Почему там пгг? ???

потому что те, кто умеют - играют

А те, кто не могут нихуя, но знают как - сидят в жюри (студанале)

типо зик "Знает как"? :lolpalm:Или пгг? Или смайл?


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всем в рухабе похуй, скажите мне? Когда в прошлый раз там сидел Зик, с него горели АБСОЛЮТНО все адекватные существа, заглянувшие на ваш канал(+ практически все сидевшие рядом с ним в студии. Эти закатывания глаз от смайла не забуду). Так почему он опять в аналитике? Во имя чего? Он же даже в понимании доты в 2012 году каком то остался. Почему рухаб не выкидывает балласт и не ищет нормальных людей? Почему там пгг? ???

потому что те, кто умеют - играют

А те, кто не могут нихуя, но знают как - сидят в жюри (студанале)

типо зик "Знает как"? :lolpalm:Или пгг? Или смайл?

Даже на продоте все знают как, можно подумать чтобы понимать нужно ахуенное айсикью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же противно слушать каспера и годханта. Нихуя не понимают и что-то пытаются анализировать. С каждый турниром все хуже и хуже комментируют, дерьмоеды


Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что народ и так жрёт. Даже если каспер начнёт там танцевать ламбаду, пердя при каждом движении ноги, людям все равно это понравится. У доты такая целевая аудитория, что поставь там стандартного футбольного комментатора, который ничего не понимая, будет орать рандомные вещи, большинству это понравится. Это как российские сериалы по телику для 50-летних тёток под резку салатика на кухне. Так и тут, собираются люди девяти классов образования и шараги и под пивко смотрят "ыы бёрнинг в муте ыыы денди ыыы хвост рапирка ыы", главное побольше кричать с надрывом как адекват (голоса-то нет и развивать не нужно), и вот секрет успеха. А уж от аналитики большинство точно ничего не ждёт, лишь бы рекламу и музыку в перерывах по полчаса не смотреть, а там ещё и что-то про доту говорят, ну вообще норм.


 

Моя няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему шутка про 5 манта стайлов - тест на дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...