Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну просто смысла бить ебало факеру нету

во первых он завизжит как свинья на всю улицу и побежит лезть на деревья, а после того как собсно ты ему набешь еблет, он просто не будет светиться в телеке недельку под предлогом болезни или отпуска

а делать пруфы самому неудобно, придется звать челика-оперотора, но он скорее всего загнется от смеха во время визга и проебет весь эпик

короче не трогайте факера, а то придется смотреть на скучнейший статичный женский маникен в виде мег в два раза больше

KoshkaSobakaQQ, Z1ggy и c00lizz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^

У фонатов эмпуэр серьезный бом бом. :petro:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто смысла бить ебало факеру нету

во первых он завизжит как свинья на всю улицу и побежит лезть на деревья, а после того как собсно ты ему набешь еблет, он просто не будет светиться в телеке недельку под предлогом болезни или отпуска

а делать пруфы самому неудобно, придется звать челика-оперотора, но он скорее всего загнется от смеха во время визга и проебет весь эпик

короче не трогайте факера, а то придется смотреть на скучнейший статичный женский маникен в виде мег в два раза больше

Ты еще скажи, что он спрыгнет на крышу поезда с моста(там недалеко) и уедет в глубинку России на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну просто смысла бить ебало факеру нету

во первых он завизжит как свинья на всю улицу и побежит лезть на деревья, а после того как собсно ты ему набешь еблет, он просто не будет светиться в телеке недельку под предлогом болезни или отпуска

а делать пруфы самому неудобно, придется звать челика-оперотора, но он скорее всего загнется от смеха во время визга и проебет весь эпик

короче не трогайте факера, а то придется смотреть на скучнейший статичный женский маникен в виде мег в два раза больше

 

спс что пересказал все мои драки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец фантазия у Алкаша :palevo:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я пересказал драки хованского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, факер, нанимай себе в телохранители криминосика, он, если что, телом тебя прикроет(только не забудь найти проблему с недостатком кислорода, когда в землю вдавит), что, зря он, чтоли открыл лимонную фабрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Форни Форни, как же ты ошибаешься

Ты завидуешь Факеру что с ним хоть кто то умеет нормально общаеться? А тебя в верхних только хуесосят и нахуй шлют? :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с лимонной фабрики, у форни кстати тоже такая есть, только там перед входом статуя жотма стоит daaa.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я могу общаться нормально с любым, кто нормально общается со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс аналитика

тварь ебучая

почему 2 дня подряд я слышу володю по 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VI KA

:lolpray: :lolpray: :lolpray::lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу общаться нормально с любым, кто нормально общается со мной

а почему ты не можешь общаться с кем хочешь и зарабатывать нонстоп в 3 раза больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу общаться нормально с любым, кто нормально общается со мной

а почему ты не можешь общаться с кем хочешь и зарабатывать нонстоп в 3 раза больше?

Ну потому что до великого Ванскора еще расти и расти :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, ебашу раков под фонтаном, и тут эта песня на стриме :pray: :pray: :lol: :lol:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел недавно сирич про маньяков "Метод" с хабенским в главной роле

думаю володя изи зашёл бы роль одного из маноов


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему аналитика пиджиджи за минуту,вы там совсем обленились фак?

 

Что за дела.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...