Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А потом все эти ребята поедут на можор/инт "работать" с зп 10к баксов за недельку :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом все эти ребята поедут на можор/инт "работать" с зп 10к баксов за недельку :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Завидуешь? :-_-:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему зять вилата, который в костюме и кроссовках на сцене, по инглишу говорит, там же школота не вразумит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом все эти ребята поедут на можор/инт "работать" с зп 10к баксов за недельку :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Завидуешь? :-_-:

офк, еще и общаются с кем хотят :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом все эти ребята поедут на можор/инт "работать" с зп 10к баксов за недельку :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Завидуешь? :-_-:

офк, еще и общаются с кем хотят :buba:

Я тоже завидую :geys:

Давай завидовать вместе?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему зять вилата, который в костюме и кроссовках на сцене, по инглишу говорит, там же школота не вразумит ничего

это тебе не Россия с Украиной

в Минске одна илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со слакса

 

а еще скажите кто-то артизи, что финал бо3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужны эти обращения к аудитории и интервью на английском? Все равно его в зале процентов 5 понимает, максимум. Типа, были бы переводчики еще норм, но их же нету нихуя? По-моему на РБшную школоту, да и на все CIS-коммьюнити нассали в очередной раз :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Объясните, что КАСПЕР делает на аналитике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что инт куплен

 

в голос с людей которые из за иглиша горят, там же вообще хуйня, у меня в универе тексты сложнее дают даже :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализирует?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, что КАСПЕР делает на аналитике?

там до кухни ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, что КАСПЕР делает на аналитике?

там до кухни ближе

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, мб я чего-то не понимаю

 

почему КС стрим идет ОКНО В ОКНЕ? они че конченные? :lol: :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот терпеть не могу лестерский акцент одпикселя :dunno:


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, мб я чего-то не понимаю

 

почему КС стрим идет ОКНО В ОКНЕ? они че конченные? :lol: :lol: :lol: :lol:

потому что это канал доты, и там для особо одаренных написано, что для нормального стрима перейти на старладдер5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, не в защиту Maelstorm'a вопрос: cейчас смотрел англоязычный стрим. ODPixel, все дела. На том же Rampage он кричал так же сильно, как и Маел. Только ODPixel'я тут боготворят, а Маела нет. В чем секрет? Чтоб я понял, в каком движении развиваться.

ты гонишь?

если бы такой же уровень комментирования был у бургов, их бы нахуй выпилили зрители, создав хайп и резонанс

это у нас долбаёбы привыкли всю жизнь дерьмо жрать.

+детей дохуя, которые в доту пришли только со 2ой части и толком не могут плохое от хорошего отличить в силу своего ума.

 

 

блять, я вот слушаю этих русских кастеров и представляю если бы в БТС студии так комментили...после первых же игр нахуй послали бы.

у нас твари присосались и не отпускают.

айсфрог - пидорас. а все уебки с продоты, которые с ним дружат(тестеры-хуестеры) могли бы до него донести всю эту хуйню, раз ему так похуй.

 

 

сразу вспоминаю хайп вилата с полиной логуновой, когда он за непрофессионализм говорил

и теперь спустя 3(!!!!) года он называет топ игрока муши - инвалидом, топ игрока йоку - бомжем и всё это на ~100к зрителей.

а потом врывается на продоту и пишет как он лежит на пляжике, где-то на гаваях а мы здесь сосем и бомжи нищие.

 

маелшторм тоже уже фраерком стал.

 

у меня просто бомбит от этой всей хуйни происходящей в рухабе.

 

единственный свет за последние, сука, целых 3 года - ПГГ

и то, не ясно еще че с ним будет.

lilmike, SPISPOPD и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...