Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Esquire

Fortnite: Save the World

Рекомендованные сообщения

там просто с этого озера тебя могут уебать с двух этих домов большых которые на береге с причалом, потом с остравка где тоже сундук,потом с вышки где рандомно бывает сундук+ плюс там есть палатка на берегу и там сундук и там могут тоже уебать,слишком дохуя мест с которых тебе въебать могут,а убежать ты хуй убежишь,построить стену ты опять же не можешь потому что либо у тебя 0 ресурсов либо с сундука по хуйне выпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил потестить побегать, есть уже прошаренные кто играет в пати  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти никто не играет.

Кроме меня,офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он соснольщик

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поч так мало людей в топане? топ игра же

бля хуево что тренировки никакой нету, потому что с оптики стрелять вери трудно поначалу, сидишь как еблан из 20 раз 1 попадаешь максимум


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу в fortnite вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому на пд не обсуждают фортнайт? Игра на твиче в топе по популярности. Я вот играл и в пубг и в форти, и не могу сейчас сказать однозначно, что мне больше нравится.

На днях вышел охуенный патч, карту хорошенько проапдейтили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну если в топе по популярности, то надо обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, но просто странно. Обычно коррелируется. Что популярно везде, то и на пд обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому на пд не обсуждают фортнайт? Игра на твиче в топе по популярности. Я вот играл и в пубг и в форти, и не могу сейчас сказать однозначно, что мне больше нравится.

На днях вышел охуенный патч, карту хорошенько проапдейтили.

потому что никто не играет почти.

Ищу друзей на плойке играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чому на пд не обсуждают фортнайт? Игра на твиче в топе по популярности. Я вот играл и в пубг и в форти, и не могу сейчас сказать однозначно, что мне больше нравится.

На днях вышел охуенный патч, карту хорошенько проапдейтили.

потому что никто не играет почти.

Ищу друзей на плойке играть.

 

Как новый патч, новые места? Падающие башни ппц мясной город. Самый большой походу на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл три дня а тут патч подьехал 2.2.0  :pray: пойду тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чому на пд не обсуждают фортнайт? Игра на твиче в топе по популярности. Я вот играл и в пубг и в форти, и не могу сейчас сказать однозначно, что мне больше нравится.

На днях вышел охуенный патч, карту хорошенько проапдейтили.

потому что никто не играет почти.

Ищу друзей на плойке играть.

 

Как новый патч, новые места? Падающие башни ппц мясной город. Самый большой походу на данный момент.

 

Ну там многоэтажки ебаные.

Хз мне нравится всякие маленькие городки.

Правда мне не нравится в соло играть,а в скваде типы летят куда хотят,ну хоть френдфаер убрали,а то уебки просто сливали своих же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Games втихую снова включили кроссплей Fornite

На днях, пользователи Reddit стали замечать игроков с эксклюзивными скинами для PS4 в лобби Xbox One версии. И еще забавнее, игроки на Xbox One стали замечать в игре людей, у кого в никнеймах имеются дефисы, а такое возможно только на ПК.

 

Хотя считаю что мышка клава вс геймпад это пздц лютый луз на геймпаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играл то я в недавних игроках видел иконки геймпадов, видимо тогда тоже кроссплей был

 

Аим ассист очень сильный в этой игре, никакого луза там не будет. Строиться только быстрее немного наверное можно с клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...