Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Все нормик, как можно скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду аимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайший луз против ахуелы(*типнепалица*)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю о чем ты тупой сториофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ка вспомним, что о те вообще известно, клоун.

 

 

ворвался в топан из жопы с петухом. быстро апнулся до глобала. ебашишь всех без разминки. на всех скринах ассисты 0 или стремятся к 0, друг канариса, ничего не упустил?

ах да, еще кулстори про спиногрызов, жену и обеспечивание семьи(наверное бизьнесь как у джуса), при этом ведешь себя как отбитый долбоеб.(хотя почему как)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ка вспомним, что о те вообще известно, клоун.

 

 

ворвался в топан из жопы с петухом. быстро апнулся до глобала. ебашишь всех без разминки. на всех скринах ассисты 0 или стремятся к 0, друг канариса, ничего не упустил?

ах да, еще кулстори про спиногрызов, жену и обеспечивание семьи(наверное бизьнесь как у джуса), при этом ведешь себя как отбитый долбоеб.(хотя почему как)

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

USPбик выпил по банке кумыса с заложником

 

8BB167616B7FF1B69BEEBA4A1D7AA0A59F686161

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова. вчера др жены отмечали, -30к рубликов. лучше бы гейбу задонатил на нож или ключи :shitpalm:

 

Жена растроилась, говорит подарили подарки ей хуевые)

А я вот в свой мувик твою Линдси вставил


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

USPбик выпил по банке кумыса с заложником

 

8BB167616B7FF1B69BEEBA4A1D7AA0A59F686161

 

что это за буковки на треугольничках цветов? ни разу такого не видел.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ка вспомним, что о те вообще известно, клоун.

 

 

ворвался в топан из жопы с петухом. быстро апнулся до глобала. ебашишь всех без разминки. на всех скринах ассисты 0 или стремятся к 0, друг канариса, ничего не упустил?

ах да, еще кулстори про спиногрызов, жену и обеспечивание семьи(наверное бизьнесь как у джуса), при этом ведешь себя как отбитый долбоеб.(хотя почему как)

Был петух после калибровки, выше вольво не дают. Быстро апнул глобала, потому что мэйн был глобал. Разминка мне нахуй не нужна, для слабых имхо. Да друг канариса, знаком с ним очень давно. Что тут такого я понять не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ка вспомним, что о те вообще известно, клоун.

 

 

ворвался в топан из жопы с петухом. быстро апнулся до глобала. ебашишь всех без разминки. на всех скринах ассисты 0 или стремятся к 0, друг канариса, ничего не упустил?

ах да, еще кулстори про спиногрызов, жену и обеспечивание семьи(наверное бизьнесь как у джуса), при этом ведешь себя как отбитый долбоеб.(хотя почему как)

сейчас будет что-то из разряда "нахуй мне вам долбоебам что-то на борде доказывать, вы же мусор"

потом выложит скрин и съебется к выдуманной жене



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa когда аимка?

 

:dunno: нет сервера

как вариант, можно сделать платную аимку и часть денег пойдет на оплату сервера.

но я не знаю, можно ли оплатить сервер на день

вроде, нет

 

можно потом этот сервер использовать как арену (поставим плагин и все такое, а на выходных можно будет турики хостить хз)

ну еще если идея с ареной взлетит, то можно сделать там систему птс с таблицей лидеров и т.п. :trollface:

абузеров банить будем офк

 

я думал над этим вчера еще

думал, мб создам топик, но можно и тут послушать, что вы думаете по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

USPбик выпил по банке кумыса с заложником

 

8BB167616B7FF1B69BEEBA4A1D7AA0A59F686161

 

что это за буковки на треугольничках цветов? ни разу такого не видел.

Тупой стори офф это буквы цветов, фиолетовый P (purple) и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука сервер 100 рублей стоит пиздец проблема для хохла канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa когда аимка?

 

:dunno: нет сервера

как вариант, можно сделать платную аимку и часть денег пойдет на оплату сервера.

но я не знаю, можно ли оплатить сервер на день

вроде, нет

 

можно потом этот сервер использовать как арену (поставим плагин и все такое, а на выходных можно будет турики хостить хз)

ну еще если идея с ареной взлетит, то можно сделать там систему птс с таблицей лидеров и т.п. :trollface:

абузеров банить будем офк

 

я думал над этим вчера еще

думал, мб создам топик, но можно и тут послушать, что вы думаете по этому поводу

Мне похуй я хочу просто изи вин и все. Го платную аимку, деньги не проблема. Все равно я вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так дохуя народу хочет аимку, можно и на фк сыграть, зарегаются кому надо



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна голосовалка

Читкров не пускаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так дохуя народу хочет аимку, можно и на фк сыграть, зарегаются кому надо

В очередной раз написал хуйню. :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги не проблема для аксиеры

Axiera понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...