Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дропал эту ебань аж 2 раза в онгоинге (вначале на 3 серии, потом через пару месяцев её досмотрел и дропнул снова)

Сегодня ебанул 4-10 (офк на втором мониторе, пока гринданил, ибо нужна была какая-нибудь фоновая хуйня с диалогами)

В общем слабенько. Из того что понравилось - почти все что связано с мулаткой, трансформация Вильяма (там где он целые лагеря вырезал) и приятная концовка.

Почти все остальное - тягомотная ебота, с очевиднейшими твистами. Добрые 60-70%+ всех серий - мегауебищные филлеры из всей этой вестерной еботы, когда какие-то совершенно неинтересные уебки куда-то скачут на лошадках и встречают каких-то бомжей. То есть я даже "смотря" эти сцены на фоне, умудрялся скучать.

Понравился коммент с 15к апвотов на реддите

I love that the thing that made William turn bad was losing his saved game data.

 

Ибо как только они начали кувыркаться и говорить как они друг друга любят, стало понятно, что она сдохнет и тупо его не вспомнит потом, а у него от этого сгорит жопа


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаемо, как и возвращение парочки работников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост v2. (вместо острова будут бегать с автоматами на полигону :lol: )

нахуй, короче, хотя это и было очевидно.

 

хоть первый сезон и сдулся во второй половине, он хотя бы тянет на звание достойного и хорошего сериала, сейчас же какая-то поебень начнётся.

 

ликуйте, не буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за авторитетное мнение, на сколько я помню то ты второй сезон смотреть не будешь и ты сам это орал. Теперь я чувствую ты просто пиздаболишь, который по итогу будет смотреть и срать своё мнение. Потом заявишь и скажешь не 3 сезон смотреть не буду. И так по кругу ное колличество раз. Вообщем нам повезло, что дерьмо тебе не снимут и ты будешь в 100 раз меньше дерьмо постов оставлять, слава богам и администрации и людям которые голосовали за твоё хю, они уберегут наши глаза от твоей лишней хромосомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что ты (уёбище, который и трети поднятых проблем и тем в сериале не понимает, максимум которого "гыгы, кул сериал", "гыгы, кул серия", "гыгы, норм момент" :lol: ) рад :pray:

куда мне до тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон еле досмотрел. после просмотра трейлера смотреть второй сезон желания не прибавилось. всем не похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, только в конце понял, что действия сериала происходят в разные промежутки времени ( точнее 3 промежутка ), тупой ¯ \ _ (ツ) _ / ¯


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля охуенно

Топ сирик, буду смотреть 2й сиз


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как Вильям выжил, на него же целая толпа шла.
Интэрсно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Уильям сам синтетик

ШАХ И МАТ

НОЛАН ГЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что поц в шляпе не андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто хотел увидеть события второго сезона с самураями - обломались


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто хотел увидеть события второго сезона с самураями - обломались

Слава Богу что их не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ссаный трейлер где вам вырезали то что нужно

откуда вы знаете будет там показан восточный парк или нет?

охуеть


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...