Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Пространство / The Expanse

Рекомендованные сообщения

из всех сириков фантастических этот самый топ

похер на канал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похер на канал, это самый ахуенный сайфай за последнее время


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кто не в курсе - это не просто "еще один трешевый сериал от SyFy". На него поставили все, даже закрыли Defiance чтобы расчистить место в бюджете. Самый амбициозный сериал в жанре космоопер за последние много лет, с графикой на уровне высокобюджетных фильмов и с сюжетом по книгам, которые выиграли больше наград чем "Игра престолов" Мартина. Премия Хьюго и Лотос в жанре научной фантастики не всем дается.

 

Смотреть всем обязательно! (правда 2-ю серию придется ждать до середины декабря)

 

Отличный первый эпизод! Сериал гораздо дороже выглядит, чем Киллджои и ТМ, хотя бы тем, что в разных декорациях снимают, а не корабль-планета. Показаны сцена космоса, движение кораблей и тд. Надеюсь продолжат в том же духе! Ну и трах в невесомости - 5 баллов :)

 

Пилот для сериала в жанре космической фантастики шикарен как первый терминатор. Атмосферу выпиливали лобзиком, одни только кресла экипажа в стилистике Чужих чего стоят, да космические грузовики с номерами, да фразочки типа: "..потеряем место у причала и премию за скорость доставки". Интерьеры и инвентарь заботливо вытертые, со следами многолетнего использования ♥ Дверь в каюту старпома исписана в крестики-нолики, шлемы скафандров ободранные. Интерфейсы на мониторах реалистичные. И триллер есть (в самом начале «Сквозь горизонт» напомнило), и юмор, и драма. Персонажи живые. Рай для фанов космофантастики.

 

Отдельную надежду внушает тот факт, что снято по книгам. Это прям таки сразу ощущается в каждой фразе и в каждом сюжетном повороте. Все же профессиональный писатель почти всегда круче, чем пяток гастарбайтеров-сценаристов, которые одновременно для 10 шоу пишут.

 

PS: народ, кто понял, зачем герой спичечную головку в свой кофе настрогал?


Изменено пользователем Насильник

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям очень хорошо зашло.

посмотрим что будет дальше


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что уточнил что Игра престолов Мартина

Данный сериал просто глоток свежего воздуха с тем застоем, что сейчас снимают. Особенно тематики про оживших мертвецов, который просто в ступоре.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

атмосфера достойно передана.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеный сериал, ну как по мне на данный момент линия с двумя копами и землёй была лишняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал 1 книжку

бойтесь меня

ведь неда старка убили!


Изменено пользователем Akella[08]

KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание серий в первый пост запилите

спасибо-пожалуста


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил глянуть и не пожалел, атмосфера космоса просто зашкаливает, сразу вспомнился масс эффект когда я только в него играть сел(не считая алиенов)


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в керобе 4


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они свои прозрачные телефоны не проебывают :hmm:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул первую в лосте

эпик нахуй :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

говорят еще 3 серии в сеть слили где посмотреть можно? у кероба? а в лостфильмовском переводе есть уже?

и еще в первой серии на 32минуте в баре трек играет, скиньте название плз

 

а может и не эпик

смотрю вторую серию и чет в шепот

у челиков проблемы с водой

а он блять В ДУШЕ моется :lolpalm: :lolpalm:

ванну набери уебище


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук я за марсианский корабль топил

а они винстрик обломали :fffuuu:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...