Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Современный РММ или почему же на про сцене нет новых лиц?

Устраивает ли вас AP в RMM?  

201 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обсуждения обсуждениями,а реально то сделать нихуя ведь нельзя :clown:Если так посудить, то нужна тема на редите,чтобы буржуи подключались,а там и лично водоносы из вольво.Хотя на редите об этом тоже говорилось,и не раз.Или чо, лично габену писать? :trollface: Если речь об отдельных платформах для игры в дотан,так они загниют еще быстрее,чем соберется более-менее большой пул игроков.Никогда бы блять не подумал,что буду вспоминать икап с такой теплотой,хоть в в каких-то вещах он был реально хорош :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 6500+ каждый третий бахает на рандоме/ онли саппортах

И бахает на нем так же как бахают на 4к (никак).

Зачем вообще отвечать парням с мм топика? :trollroll:

:hmpalm:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вакансионный хуесос здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул до 4к винстриком 14 игр подряд ферстпиком WK, да герой однокнопочный но если играть без мозгов то ты тупо отлетишь от манаберн героев которые очевидно будут против тебя.

Признаю что у меня хуевое микро на уровне 2-3к, но играть на 3к помойке выше моих сил, люди вообще не понимают что нужно делать в этой игре.

Но апнув до 4к понял что разницы особой нет,а возможности апать до 6к нет просто в силу отсутствия времени, да и возраст уже не позволит научится очень быстро пожимать кнопочки.

 

Так что MMR полно говно, в том же СS:GO хотя бы можно сказать у меня 2хКалаша и уже прибизительно все ясно про человека, а в дотке бессмыслены цифорки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в дотку уже месяца 4 (и похуй на это говно, даже не скучаю). Но ебучий рмм лютое говно. Хуйле бы не разделить на сезоны и лиги? Было бы намного интереснее, а после каждого мажора подводить итоги и лучшим раздовать плюхи (или не раздовать нихуя). Почему бы в РММ не давать каждому игроку по 1 бану перед пиком? Было бы намного интереснее плей без овер хайп говна. Ну впизду, Вольво с их скоростью быстрее похоронят дотку, чем поменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что надо - сделать систему как была на айкапе

каждый сезон обнуление статов/рейтинга

можно выбирать с кем и против кого играешь

=> профитоны

 

адд : нет купленных акков, меньше даунов, возможность в игре смотреть вр/рейтинг челиков которые заходят, изи.

нахуя ваще этот матч мейкинг блять, вон лобби лист сделали как на айкапе был образно, пусть и дотку туда же.


Изменено пользователем kolyaska
kput-ok- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор - долбаеб который думает что умеет в доту играть

именно думает как и скрин и подобные уебище без мозгов которые играют по скрипту аля я поставил варды - я все сделал

 

можно разделить на два вида рмм

до апреля - решал личный скилл и только личная игра -

после апреля - решает как ты управляешься с тиммейтами + 50% личная игра

собвстено поэтому игркои такие как я и матемтик смогли апнуть 8к(говорят он сервера ломал,но я не верю хоть в то время когда он апал я не играл вообще, поэтому хз)

если ты ебучий анмнер но умеешь играть твой максимум 7300

если ты ебучий анменр но умеешь играть в доту и понимашеь когда надо вести себя номарльно 8к+

 

а теперь главное

если вы видите что у про игрока мало ммр но он разъебывает в компетив на топ уровни,то это значит всеголишь что ему похуй на ммр - он может фидить,ливать - он про игрок ему уже похуй на ммр,он в любой момент может апнуть 7к+,но ему это нахуй не надо

и да

у всех \у кого 7500+ абузили на комто

даже тот же миракаль абузил на слакрах и подобной хуйне

 

 

суть всего поста

ммр - показатель задроство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен мод при котором у челиков с НАИМЕНЬШИМ ммр будет сниматься больше рейта если он ливнёт, + надо сделать такую тему когда ещё ДО поиска игры ты нажимаешь на ком будешь играть и жмёшь поиск, например 2 сапа 1 кери 1 хард и система ищет таких людей, если сап то ты можешь выбирать тех героев у которых написано support

ну и во время поиска тебе будут предлагаться другие варианты "за хард лайнера" "за мидера", во избежании длительного поиска


Изменено пользователем dnobaikala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня.

Quake понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен мод при котором у челиков с НАИМЕНЬШИМ ммр будет сниматься больше рейта если он ливнёт, + надо сделать такую тему когда ещё ДО поиска игры ты нажимаешь на ком будешь играть и жмёшь поиск, например 2 сапа 1 кери 1 хард и система ищет таких людей, если сап то ты можешь выбирать тех героев у которых написано support

Эх... щас бы игру найти когда 90% дебики керри и мидер и еще 7% на оффлейне постоять хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей этот топик нахуй удалять

ибо такую хуйню трудно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать рд мод и все

Как раньше на айкапе хай птсники катали онли рд и все

Другие моды хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да валв похуй, сейчас 2 месяца против дума с личом играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет автора согласен

челик пикает поебень вроде рубика-саппорта, фидит 0-9 и периодически вардит руны (РУНЫ БЛЯТЬ)

потом ему завозят игру/ не завозят, но от него это никак не зависит

 

он так же остается 5к уродом и начинает пиздеть про несправедливую систему

 

как правило, на систему жалуются именно те, кто не смог получить никаких профитов от нее, то есть лоу птс дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рубике 7к не апнуть

а вот на андаинге изи катко ёпта


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуета по ролям есть в лоле,и что? игра на этом режиме ищется овер дохуя времени :clown: а если ввести это в доте,то игру ты не найдешь никогда.Все хотят катать на мидосике и на керичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне важно услышать мнение других людей. Если многие будут разделять мои мысли, то я думаю ПД читают те, кто смогут повлиять на этот процесс.

На реддите уже несколько месяцев поднимается такая же тема, там просят ввести мод Banning Draft как в Хоне, чтобы каждый игрок банил персонажа какого-то.

 

10 банов и потом 10 пиков.

 

Хз это лучшее что пока приходит на ум.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот ответь мне мальчик создавший топик

ты что блять заслужил 7к? или что блять

ты что можешь в 1вс9 разъебать игру? или что

кто ты чтобы расуждать про ммр?)))))

менять ммр?на что блять менять?)))))

ебло

kvosy1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руиню рмм Инвокером, мне норм

сука инвокер ты чы такой дикий заебал

 

можно в голосовалку вариант мне похуй я не играю в доту плз


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...