Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

че за хуйня, ставлю бластмейджа

он убивает мед сайентиста, с того миррор ентити и СРАЗУ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ копирует моего бластмейджа

чё это ЗА ХУЙНЯ БЛИЗЗАРД


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, ставлю бластмейджа

он убивает мед сайентиста, с того миррор ентити и СРАЗУ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ копирует моего бластмейджа

чё это ЗА ХУЙНЯ БЛИЗЗАРД

да, это механика

4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, ставлю бластмейджа

он убивает мед сайентиста, с того миррор ентити и СРАЗУ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ копирует моего бластмейджа

чё это ЗА ХУЙНЯ БЛИЗЗАРД

да, это механика

я поставил бластмейджа ДО того как сработал секрет

тоесть я его НЕ АКТИВИРОВАЛ, но он СРАБОТАЛ

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, грацаните

post-70226-0-60890400-1445857578_thumb.png

 

 

Грацую тебя с Драконом, и украденными мыслями, которые маст хев, всё остальное можешь пылить.

Бля, так то жалко Алкаирчика, лучшеб Нэт Пэгл выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало нахуй

край срабатывает до выхода кричи на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, уже миллион раз у меня такое было

со злыми надсмоторщиками(которые добивают секретчика) и прочим дерьмом


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, ставлю бластмейджа

он убивает мед сайентиста, с того миррор ентити и СРАЗУ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ копирует моего бластмейджа

чё это ЗА ХУЙНЯ БЛИЗЗАРД

да, это механика

я поставил бластмейджа ДО того как сработал секрет

тоесть я его НЕ АКТИВИРОВАЛ, но он СРАБОТАЛ

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

То же самое и с дезвингом, когда тот убивает саентиста, то же самое с 3-3 агентом, который абилкой убивает саентиста. Ну ты понял кароче, как это работает, да?

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray: в голос с голоса.

просто топдекает пуху 7/1 на варриоре и наносит летал с криками ЛОКТАР ОГАР :pray:

 

Dark Sorrow лучший аренщик который по русски пиздит.

У него винрейт чёто в районе 75% на дистанции в 1000 игр. Всё его арена раны с объяснением пиков и ходов на его ютуб канале.

Я никого тут не пиарю, но ты заебал со своим глонассом уже.

у гнума в районе 12к арен

 

То что гнум 2 года назад мог играть арены, когда в эту игру никто не умел, смешно.

Это всё равно что болеть за нави, за то что они выйграли 1ый инт, но сейчас сосут хуяку.

Я как гнума не подрублю он посасывает 5-3/4-3 по кд просто, 1 из 20 - 12.

Он норм стример, но называть его крутым аренщиком, это я хз кем надо быть.

 

у него голд идет в +, как еще можно говорить о крутости арены, хс и так в конкретный матч рандомная игра а арена просто забей. А считая что средний счет на арене 3-3 то даже 5-3 играть норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, ставлю бластмейджа

он убивает мед сайентиста, с того миррор ентити и СРАЗУ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ копирует моего бластмейджа

чё это ЗА ХУЙНЯ БЛИЗЗАРД

да, это механика

я поставил бластмейджа ДО того как сработал секрет

тоесть я его НЕ АКТИВИРОВАЛ, но он СРАБОТАЛ

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

То же самое и с дезвингом, когда тот убивает саентиста, то же самое с 3-3 агентом, который абилкой убивает саентиста. Ну ты понял кароче, как это работает, да?

ну это пиздец несправедливо канешн, ну да и хуй с ним


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:pray: в голос с голоса.

просто топдекает пуху 7/1 на варриоре и наносит летал с криками ЛОКТАР ОГАР :pray:

 

Dark Sorrow лучший аренщик который по русски пиздит.

У него винрейт чёто в районе 75% на дистанции в 1000 игр. Всё его арена раны с объяснением пиков и ходов на его ютуб канале.

Я никого тут не пиарю, но ты заебал со своим глонассом уже.

у гнума в районе 12к арен

 

То что гнум 2 года назад мог играть арены, когда в эту игру никто не умел, смешно.

Это всё равно что болеть за нави, за то что они выйграли 1ый инт, но сейчас сосут хуяку.

Я как гнума не подрублю он посасывает 5-3/4-3 по кд просто, 1 из 20 - 12.

Он норм стример, но называть его крутым аренщиком, это я хз кем надо быть.

 

у него голд идет в +, как еще можно говорить о крутости арены, хс и так в конкретный матч рандомная игра а арена просто забей. А считая что средний счет на арене 3-3 то даже 5-3 играть норма

 

Я тебе даю чела, который начал делать обучающие видеоролики на аккаунте, и ведёт статистику, в данный момент у него 72% винрейт в дистанции 1000игр+, это больше чем 7 побед каждая арена в среднем.

Ты мне продолжаешь втюхивать какого-то гнума, который вкидывает рубасы, потому что невозможно играть арену в плюс, если у тебя 7 из 10 арен 4-3/5-3, и одна двенадцати победная на 30 арен.

Да даже я 12 делаю чаще, чем гнум.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray: в голос с голоса.

просто топдекает пуху 7/1 на варриоре и наносит летал с криками ЛОКТАР ОГАР :pray:

 

Dark Sorrow лучший аренщик который по русски пиздит.

У него винрейт чёто в районе 75% на дистанции в 1000 игр. Всё его арена раны с объяснением пиков и ходов на его ютуб канале.

Я никого тут не пиарю, но ты заебал со своим глонассом уже.

у гнума в районе 12к арен

 

То что гнум 2 года назад мог играть арены, когда в эту игру никто не умел, смешно.

Это всё равно что болеть за нави, за то что они выйграли 1ый инт, но сейчас сосут хуяку.

Я как гнума не подрублю он посасывает 5-3/4-3 по кд просто, 1 из 20 - 12.

Он норм стример, но называть его крутым аренщиком, это я хз кем надо быть.

 

у него голд идет в +, как еще можно говорить о крутости арены, хс и так в конкретный матч рандомная игра а арена просто забей. А считая что средний счет на арене 3-3 то даже 5-3 играть норма

 

Я тебе даю чела, который начал делать обучающие видеоролики на аккаунте, и ведёт статистику, в данный момент у него 72% винрейт в дистанции 1000игр+, это больше чем 7 побед каждая арена в среднем.

Ты мне продолжаешь втюхивать какого-то гнума, который вкидывает рубасы, потому что невозможно играть арену в плюс, если у тебя 7 из 10 арен 4-3/5-3, и одна двенадцати победная на 30 арен.

Да даже я 12 делаю чаще, чем гнум.

того парня смотреть тупо невозможно стрим ужасно видет, и у него 3-4 арены на 4-5 побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, чё ты мне мозги ебёшь?

Я дал челу аренщика который играет лучше гнума в 10 раз, ему хочется научится играть арену, а не дрочить письку на стримера, и ему похуй приятно смотреть или нет.

Мне похуй какие цели ты преследуешь, когда смотришь стримы.

Нахуй ты пытаешься оспаривать, то что гнум хуёвый аренщик если он сам говорил, что раньше люди не могли жопы от карты отличить и 12 победные залетали на изичах, а сейчас все научились играть и он сосёт бибчанского.

Наверно ещё блять adwcta у тебя хуёво аренирует, расист блять.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гнум был бы нормальным, если бы удалил все окна нахуй блядские занимающие 50%

и стрим не в 60фпс мусор тварь

ладно хоть хаппа норм, джошииииииииик


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я блять не удивлюсь, если этот чел Хаппу начнет советовать щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за биомусор kachy тут распизделся ?))

 

Поцан такой ахуенный совет по деке контроль вара написал, что я даже не знаю как с ним себя вести, сразу начать чмырить или подождать пока сам заселфонится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять уехал с первого ранка на 3

просто все игры рнг не в мою пользу, у противников идеальная курва, все бомбы летят куда нужно

воруют нужные спеллы, топдекают

а я сижу как даун, за 10+ игр ни разу не топдекнул

 

миллхаусы у них со шреддеров блять


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за биомусор kachy тут распизделся ?))

 

Поцан такой ахуенный совет по деке контроль вара написал, что я даже не знаю как с ним себя вести, сразу начать чмырить или подождать пока сам заселфонится)))

 

Уже представляю, как ты начинаешь какую-то ахуенную шутку и у тебя заканчивается лимит постов, и продолжение будет только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же мразотный пул лег на арене

выпал ренд, болф и газлоу при нуле спелов за 1

кайф лучше б че рарное упало нормальное


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...