Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я так и писал, чудо безграмотное. :avtorklif:

Ты главное дальше херню неси, не имея за спиной фактов и аргументов.

 

Подружился с сатаной :buba:

 

RsuxfWI.png

 

 

Продай душу за золотую коллекцию. :buba:


Изменено пользователем Scream of the Soul
p/d понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет чего фактов и аргументов? ты ебанулся? popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все , пиздец, дейлики кончились


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоуну :

насчет всех твоих агро-вбросов в мой адрес. Ты в моем профиле решил прописаться, дурной?

 

 

 

все , пиздец, дейлики кончились

Есть такое. Сам только дейлики делаю и забиваю. :opasnoste:

 

Хотя что-то в этом сезоне загорелось взять легенду, попробую в следующем запотеть. :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь за меня плс. Я застрял на 2м. хз беру друида - кнтроль присты. беру фриза - хантеры. горит пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь за меня плс. Я застрял на 2м. хз беру друида - кнтроль присты. беру фриза - хантеры. горит пиздец.

Сделал, друг, иди смело вперед! :rickroll:

 

 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы подгореть от ОЦЕНОК В ПРОФИЛЬ

видимо в школе плакал когда двойку получал?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы подгореть от ОЦЕНОК В ПРОФИЛЬ

видимо в школе плакал когда двойку получал?

Нет, я не плакал, получая двойки. Я жег дневники. :buba:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котики говорят об обратном :dunno:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помолитесь за меня плс. Я застрял на 2м. хз беру друида - кнтроль присты. беру фриза - хантеры. горит пиздец.

с каких пор контроль прист контрит друида, и в какой вселенной фриза (я предполагаю фриз мага ) контрят хантеры? разве, что с флером.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, комбатанта не видел с тенетника ни на стримах, ни в своей игре, поэтому сложилось впечатление, что он не падает в простых играх с него, в потасовке он мне упал сходу, что меня удивило, возможно я ошибся, потому что не сталкивался с таким

 

однако, это не отменяет того, что ты хуесос) про зверей чето начали писать на пару с дауном :lol: :lol:

 

единичку офк ты получил заслуженно, когда в профиль к тебе заходил, не помнил, что ты за даун

но нашел вот это

еще вопросы есть?

 

Паладин топ.

Сам HS против того, чтобы я играл своим клевым паладином.

Такова мета, таковы реалии.

Ты либо подстраиваешь под реалии, либо строишь из себя консервативного и постишь гневные сообщения на пд.

Выбор за тобой. :buba:

Я лучше буду писать как есть, побеждать и апать рейтинг, чем играть отбитыми колодами, которые вышли из меты, и писать на пд, как меня [заебали] паладины, ханты и бла-бла-бла. :smile:

Прекрасно покатался на вин-стрике паладином на секретах.

Глядишь, попробую приблизится к легенде за оставшееся время, если будет настрой. :avtoradolf:

 

 

bg130.gifbg130.gifbg130.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-0 со 2 ранга проехали до легенды на демонхенде. :buba:

 

tFUBYwN.jpg

 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котики говорят об обратном :dunno:

Я, конечно, забитый интроверт, но предпочитал все-таки жечь страницы дневника. Было клево. :avtoradolf:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуле вы мне рассказываете :lol: :lol: щас бы мой пост найти про нестабильные порталы и тенетников 4-5 месячной давности, но лень

хватит того, что я сенсоровской декой с 2мя клубками пауков играю последнее время) малорнов немало офк получал, а комбатанта ни одного

вероятно из-за этого у меня сложилось впечатление, что комбатант не падает, также как друиды когтя, пламени, змеи и этот за 2 маны :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать щас эпос был

у врага 7 хп бум на столе

у меня 5 хп свайп рор в руке

вопрос на сколько мне в ебало залетели бомбы?


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейнстрим, видимо, вести себя как дебил? Ну, что же, тогда я один раз распишусь и более твое бессмысленное бытие не станет целью моего хоть малейшего внимания. :smile:

 

 

Тут ты зашкварился, я даже комментировать не хочу.
Паладин топ.
Вопрос о героях на арене. Паладин, как субъективно мое мнение, так и объективное мнение большинства, является сильным классом на арене.
Сам HS против того, чтобы я играл своим клевым паладином.
Очень тяжело побеждать паладином, когда твоя колода что-то вроде мид\лейт гейм, а тебя побеждают более темповые колоды.
Такова мета, таковы реалии.
Надо быть дураком, чтобы это отрицать.
Ты либо подстраиваешь под реалии, либо строишь из себя консервативного и постишь гневные сообщения на пд. Выбор за тобой. :buba:
Все сказано выше. Но вы можете собрать колоду на предсмертных хрипах и после начать жаловаться, почему все играют агро-деками, а у вас игра не ладится.
Я лучше буду писать как есть, побеждать и апать рейтинг, чем играть отбитыми колодами, которые вышли из меты, и писать на пд, как меня [заебали] паладины, ханты и бла-бла-бла. :smile:
Вот мне нравится больше всего, как тебя задело слово "отбитые". Но это ничего не меняет. Я лучше буду поднимать ранки и идти к своей первой легенде, чем играть тем, что не играет, и жаловаться постоянно, как же мне надоели другие игроки из-за их выбора колод.
Прекрасно покатался на вин-стрике паладином на секретах. Глядишь, попробую приблизится к легенде за оставшееся время, если будет настрой. :avtoradolf:
С 15 ранка прокатиться до 8, где я ни разу не был ( мне хватало 20 ранка ради рубашки, а с вводом рейтингового сундука - 15 для золотой коммонки и рарки на вин-стриках своим клевым паладином ( для идиотов пометка - речь о клевом паладине, а не секрет. ) ) вполне удачный полет. Если бы я добил этим свою первую легенду, то был бы вполне рад награде. Плакать в подушку из-за того, что, играя фейс-деками взял легенду, я не стал бы. Мне как-то плевать.

 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать, что я буду читать стену от закшварка :yes:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не один раз суммонился комбатант с рам вранглера, но это совсем другая история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже самое, а причины дважды расписал выше


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...