Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

потасовка конечно прикольная, но вот дейлик на 5 побед, и против тебя присты (ПРОТИВ, КАРЛ), которые хиляют себя в 29 хп, в то время как у тебя 12 и босс убивает с абилки) гж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 5й рогой на изичах. Целую гору пидаров порезал по пути, эти ебаные секреты уже на автомате обходишь, пока анимация начинается только.

какой декой играешь?

стандарт оил?

своя:

XmYPb2s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...

а чего бандитов не положишь в деку?

они бы норм тебе были.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, выглядит сомнительно почему-то, вечерком попробую ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм...

а чего бандитов не положишь в деку?

они бы норм тебе были.

я много карт тестил, вроде иногда даже и предательство норм заходило и братки, но получается дека не резиновая, вечно непонятно чем жертвовать, еще такая тема что когда слишком много комбо карт, то тоже гавно получается (я по этой причине ванклифа выкинул). Вообще когда я эту деку делал, было довольно много кваров и я хотел сделать колоду, которая против них имеет шансы в отличие от масла.


Изменено пользователем not2fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас играет, дайте, пожалуйста, бтаг. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится арена,гораздо больше констрактеда,но блять сосу каждый раз.5 побед в среднем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кваров клинок убийцы норм контрит обычно


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм...

а чего бандитов не положишь в деку?

они бы норм тебе были.

я много карт тестил, вроде иногда даже и предательство норм заходило и братки, но получается дека не резиновая, вечно непонятно чем жертвовать, еще такая тема что когда слишком много комбо карт, то тоже гавно получается (я по этой причине ванклифа выкинул). Вообще когда я эту деку делал, было довольно много кваров и я хотел сделать колоду, которая против них имеет шансы в отличие от масла.

в нынешней мете я бы с удовольствием тебе заменил фарсира и рагну на олию+блейдфлури.

просто даже не думая.

это очень сильный вин кондишн, да еще и лишний блейд флури против паладинов.

 

рагна чем-то похожа на олию.

фарсир особенно второй, слабее чем второй блейдфлури при учете что есть олия.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второго фарсира положил, когда подряд фейсханты попались психанул, до этого там быол то оружие за 3, то слизнюк. Насчет масла, в деках без преп оно не так хорошо играет имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты все-равно на лейт расчитан.

полку тут с того препа?


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится арена,гораздо больше констрактеда,но блять сосу каждый раз.5 побед в среднем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поражение - тоже победа, если уметь это использовать. :buba:

Но самое обидное, что не получается катать вечные арены за счет побед.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сейчас играет, дайте, пожалуйста, бтаг. Спасибо

заходи


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты все-равно на лейт расчитан.

полку тут с того препа?

даже в лейте, когда допустим клинок не одет, надо зарядить и кинуть масло+флурри это 8 маны, еще препа для масла комбостартер, чтоб бафф повесился на существо на столе. Еще раг не раз бывал щитом 9-9 :buba:


Изменено пользователем not2fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю самой стандартной оил рогой, только заменил сап на колд блад и взял 2ух всадников аргентов.

без хила.

получается хорошо.

21df541935.jpg


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется 1 южный пират все равно нужен, он часто выручает задешево и комбо дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик не по игре хс

а кул стори кактуса и тути мать его фрути


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в лейте, когда допустим клинок не одет, надо зарядить и кинуть масло+флурри это 8 маны, еще препа для масла комбостартер, чтоб бафф повесился на существо на столе.

у тебя в деке есть норм комбостартеры. пойзон, 2мана карты.

кард дро и так с лихвой, так еще и не фаст рога. я уверен что у тебя в каждой катке по 9 карт. зачем? может тебе убрать спринт ради чего-то стоящего. а то по такой логике и спринт лишний )

 

ну а одевать оружее, блин это уже тонкие моменты игры на роге, оно должно быть уже одето :trollface:

да и не обязательно в один ход юзать олию+флурри. и не обязательно как финишер.

при контроле очень хорошо ударить один раз и дальше держишь под флурри.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже три деки за утро схоронил на попробовать, пощадите


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без спринта бывали ситуации когда без карт сидел. Против раша он в принципе вообще не нужен, против других колод бывает вы идете с противником карта в карту, потом в определенный момент юзаешь спринт на 10 кристаллах + что нибудь и потом додавливаешь противника засчет преимущества по картам и обилия вариантов игры. Я играл с х2 флурри когда у меня предикшн блейд в колоде был, вроде тоже норм было но бывает эти флурри в руке настакаются в матчапе, где они нахуй не нужны, ну и как аоеха есть же еще скулкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...