Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Хз знаю ток годный гайд от гнумма , но он для аренки

http://gnumme.tv/

от арена велью пользы будет больше чем от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одно другому не мешает.

да прост беда какая-то я не чувстую игру, не в своей тарелке играю как-то.


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так имхо, никакие гайды не помогут, юзай аренавалуе задровать карты хорошие и все. Понимание с опытом же придет.

Сам сосу на арене 3-5 винов делаю. 8 пока максимальный :trollface:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое понимание на арене то? Что у чела против тебя может быть 10 фаерболов либо 0?

Дроваешь норм карты при выборе, мулиганишь и играешь по темпу - вся арена. Ну бывает подумать надо, но это в 1ой из 5 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо надо понимать какие карты норм а какие нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против моего фейс ханта попался друид.

6 хилов.

Одни провакаторы.

Играет только на оборону.

В конце СУПЕР топ дек у меня с пустого стола - квик шот - квик шот - килл команд, у пидора друида 1 хп.

И эта мразь юзает фулл хил обоих героев.

20 минут игра, он еще каждый ход тянул до фитиля.

УЕБОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе похуй шо ты фейсхант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavi, сьебись из темы, долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейсханты должны страдать, друид там 100% крейгазмычи испытывал каждый ход, не зря до фитиля тянул :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже.

такого отсоса у кансер пала еще не встречал.

т5 лотхиб.

т6 ху ам ай

т7 ху ам ай

т8 тирион.

многие даже и не знаю что было на 6 и 7 ходу, юзают ру озвучку

КТО Я ТАКОЙ??!?!?!?!?!?!

НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!

 

 

теперь понятно? :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука вот я играю в эту игру исключительно с целью сделать фановую пиздатую деку, которой кроме меня никто не играет и которая при этом имеет хороший винрейт против всего. Но сука как только у меня более-менее получается выходит аддон и эта дека становится ебучим куском дерьма :fffuuu:. Малихант RIP

невозможно сделать фановую деку, которой кроме тебя никто не играет, и чтобы у нее был хороший винрейт, ДА ЕЩЕ И ПРОТИВ ВСЕГО)

 

малихант не вписывается в эти условия :trollnate:

На самом деле сейчас очень жесткая мета в плане трэшколод, потому что большинство ранкед дек типо вара, сикретпала и ханта просто в дерьмище ебут любые трешдеки, которыми раньше скиллед поцыки могли по фану играть и апать ранги при этом себе спокойно. Сейчас такого и в помине нет, сори. И если я своим фановым малихантом в этой конченой мете каким-то хуем до 10 ранга дошел значит не такая уж эта дека и фановая.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#rekt

 

post-163290-0-45115900-1447685928_thumb.png

 


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447677121' post='17334891']
' timestamp='1447676468' post='17334710']

Блек найт норм зайдет в агродеки против провокаторов. Идеально против провокаторов с божественным щитом.

 

Было бы лучше, если бы он всех провокаторов салил вместо того, чтобы убивать. Или, наоборот, убивал бы 2х провокаторов.

 

Как вариант, под него бы абилку, которая любого юнита в провокатора превращает и збс.

зачем ты с серьезным ебалом хуету несешь и вводишь нубов в заблуждение?

блек кнайт в арго деку :hohol:

про сову не слышал

сова костыль имбалансный. Поэтому ее и держат. Как и бума

Мне вчера встретился вар который и в кошмарах не приснится. Короче в начале пассивное хуйло, которое тупо стол чистит, на 4-5 ходу ебанул какие-то 2 хуйни которые об сильвану не убьешь, ну я зная что вары сало не играют уверенно кидаю сильвану. Но не тут то было. Сначала была сова на сильвану, потом после того как у него ушло 2 шилдслема и экзекут а у меня на столе был пробафаный таунтером лев этот пидар убил его блэкнайтом, дальше был бомбер с батлкраем на 4 урона и майндконтроль тех короче после того как все эти карты у него реально сыграли и он поставил джастикар и начал стакать армор я консиднул от греха подальше, потому что смертокрыла моё сердце банально бы не выдержало.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вот я играю в эту игру исключительно с целью сделать фановую пиздатую деку, которой кроме меня никто не играет и которая при этом имеет хороший винрейт против всего. Но сука как только у меня более-менее получается выходит аддон и эта дека становится ебучим куском дерьма :fffuuu:. Малихант RIP

невозможно сделать фановую деку, которой кроме тебя никто не играет, и чтобы у нее был хороший винрейт, ДА ЕЩЕ И ПРОТИВ ВСЕГО)

 

малихант не вписывается в эти условия :trollnate:

На самом деле сейчас очень жесткая мета в плане трэшколод, потому что большинство ранкед дек типо вара, сикретпала и ханта просто в дерьмище ебут любые трешдеки, которыми раньше скиллед поцыки могли по фану играть и апать ранги при этом себе спокойно. Сейчас такого и в помине нет, сори. И если я своим фановым малилоком в этой конченой мете каким-то хуем до 10 ранга дошел значит не такая уж эта дека и фановая.

как будто в фейсханте чето менялось за последний год. как раньше так и сейчас любой треш декой можно лежку набить

 

пару дней назад фритуплей шаманом (2 квартала накса онле) с 5 на 4 климбанул. показывал другу как играть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяяять дауны понабрали рено этого ебучего, боже, какой мусор

 

Зашёл рено - изи вин против агро. Не зашёл рено - изи луз против агро


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-3 арена? :trollface:

 

Сука вот я играю в эту игру исключительно с целью сделать фановую пиздатую деку, которой кроме меня никто не играет и которая при этом имеет хороший винрейт против всего. Но сука как только у меня более-менее получается выходит аддон и эта дека становится ебучим куском дерьма :fffuuu:. Малихант RIP

невозможно сделать фановую деку, которой кроме тебя никто не играет, и чтобы у нее был хороший винрейт, ДА ЕЩЕ И ПРОТИВ ВСЕГО)

 

малихант не вписывается в эти условия :trollnate:

На самом деле сейчас очень жесткая мета в плане трэшколод, потому что большинство ранкед дек типо вара, сикретпала и ханта просто в дерьмище ебут любые трешдеки, которыми раньше скиллед поцыки могли по фану играть и апать ранги при этом себе спокойно. Сейчас такого и в помине нет, сори. И если я своим фановым малилоком в этой конченой мете каким-то хуем до 10 ранга дошел значит не такая уж эта дека и фановая.

как будто в фейсханте чето менялось за последний год. как раньше так и сейчас любой треш декой можно лежку набить

 

пару дней назад фритуплей шаманом (2 квартала накса онле) с 5 на 4 климбанул. показывал другу как играть :trollface:

ану давай, научи. У меня именно такая дека и меня катают на хую на 7-10 рангах

 

бляяяяять дауны понабрали рено этого ебучего, боже, какой мусор

 

Зашёл рено - изи вин против агро. Не зашёл рено - изи луз против агро

чуваки делают деку на одной карте, и офк дека работает когда карта заходит, в другом случае нет. Скоро мб поймут что они делают деку вокруг хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда фриз маг хилится с 1 до 30 после Айс блока у него хуевая дека ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда фриз маг хилится с 1 до 30 после Айс блока у него хуевая дека ?

 

Фриз маг не составляет свою деку из 30 разных карт, а перебирает всю деку, и юзает норм хил(иногда нет)((нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тащусь от варлоков с рено джексоном.

изи победки по кд.

пацаны сидят на 15-20хп под таунтом против моего пустого стола и ни о чем не подозревают.

офк они не подозревают что у меня одет кинжал 3-2, а в руке сап+аргент+олия+блейдфлури+препа.

 

научился играть рогой против варов :pray:

взял 3ий.

выиграл всех варов по дороге без ассасинс блейда.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда фриз маг хилится с 1 до 30 после Айс блока у него хуевая дека ?

дека собрана вокруг хуевой карты, это как собрать драгон деку вокруг одного драгона и сидеть ждать его всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...