Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Пиздец, деки где 30 разных карт такой эпик, жалко я ими ток афта нг гомать буду, куплю се приклы в честь 2016.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаз открывает 100 паков, за первые 40 паков - 0 легендарок. Говорит: "надо поменять рубашку на такую, которой почти ни у кого нет." Поставил Tespa американскую и в следующем паке сразу Дезвинг и Сильвана. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего за 100 паков у него выпало 6-7 легендарок и около 20 эпиков


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт хз когда играю фризмагом, варлоков вообще не встречаю, только слезаю с фризмага повсюду одни локи

 

бтв сел на хэндлока - пока что 3 хантера из 3-х хД


Изменено пользователем Reysenloise

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный в рот, что с этим бумом не так. Блять против меня он ебашит все бомбы мне в ебало на 4. Мой бум нихуя не делает :shitpalm:

Потому что это боевой голем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447689276' post='17336326']

Рено имба пиздец

ничем не контрится

 

Надо близзам писать. Даже картой, которая создана Рено контрить

Бери рогу, пихай амбушей в деку с рено, кайфуй от хила на 0.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого нибудь дека с мажордормо?

Фо фан офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447693201' post='17336706']
' timestamp='1447691442' post='17336507']

Подруга попросила за нее дейлики поделать. Видишь мехвара, дерешься с ним, пока у тебя не останется 3 хп. Кидаешь Рено, и в следующий свой ход противник сдается :lol: :lol: :lol:

Блять че-то представил как она просила. :lol: :lol: :lol: :lol: Камбалудзин (или как там тебя), сделай мне дейлики пожалуйста :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Щас бы побыть подругой хача, имя которого даже в теории запомнить невозможно. Аахахаххахахаха сука представил как вы знакомились ( Привет я Наташа, а я Камбалудзин ) уухуххухухх у :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, короче всё, ну тебя нахуй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ах ты ебаный россист :trollface:

кароч, Камал. Нормально произносится? Или тебя в реальной жизни каждый день кто-нибудь называет Иннокентий? Кстати, как там тебя?

 

Камбала тогда уж

 

Впрочем даже она не такая плоская как эта шутка

 

А это третий уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447689276' post='17336326'] Рено имба пиздец ничем не контрится Надо близзам писать. Даже картой, которая создана Рено контрить
Бери рогу, пихай амбушей в деку с рено, кайфуй от хила на 0.
я конечно понимаю, что именно мне, играющему на одной роге, проще простого законтрить эту страту. Но что делать всем остальным классам? сосать бибу?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447706174' post='17338070']
' timestamp='1447689276' post='17336326'] Рено имба пиздец ничем не контрится Надо близзам писать. Даже картой, которая создана Рено контрить
Бери рогу, пихай амбушей в деку с рено, кайфуй от хила на 0.
я конечно понимаю, что именно мне, играющему на одной роге, проще простого законтрить эту страту. Но что делать всем остальным классам? сосать бибу?

господин на паладине или фейсхантере

успокойте свое траханье и идите модерируйте полигон

в кардстоуне вам делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеталот там забавный комбо пристом бацает с джинами :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447706174' post='17338070']
' timestamp='1447689276' post='17336326'] Рено имба пиздец ничем не контрится Надо близзам писать. Даже картой, которая создана Рено контрить
Бери рогу, пихай амбушей в деку с рено, кайфуй от хила на 0.
я конечно понимаю, что именно мне, играющему на одной роге, проще простого законтрить эту страту. Но что делать всем остальным классам? сосать бибу?

Если ты играешь на ебучей роге, то почему тебе не похуй на остальные классы, которым похуй на рено?

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1447706174' post='17338070']
' timestamp='1447689276' post='17336326'] Рено имба пиздец ничем не контрится Надо близзам писать. Даже картой, которая создана Рено контрить
Бери рогу, пихай амбушей в деку с рено, кайфуй от хила на 0.
я конечно понимаю, что именно мне, играющему на одной роге, проще простого законтрить эту страту. Но что делать всем остальным классам? сосать бибу?

Если ты играешь на ебучей роге, то почему тебе не похуй на остальные классы, которым похуй на рено?

Говорю же, дали акк дейлики повыполнять. Изи Рено по разу, а то и два за катку заходил на хил под 20+

Не иметь вообще никакой возможности заблочить розыгрыш Рено на следующий ход бред


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и лошара. :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Пока сам против этого кансера не наиграешься, не поймешь. Забыли


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты с рено играл и он тебе катки тащил?

 

У меня если честно еще ни одной игры не было против рено. Да, я играю с дектрекером и вижу, что у челиков по 1 копии карты всего в деке, но они сука не ставили рено даже на 10 хп и имея фатиг.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты с рено играл и он тебе катки тащил?

+

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы не понимать что рено сделали для контры фейсханту т.к. только он стабильно секретпалов ебал :trollface:

Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 взял легко, заебался лузать из-за всяких офицеров, приходится мобилу убирать, ебаная армия, так бы уже на 3 точно был

Хэнд разбирает ладдер на ура, с любой декой нормально себя чувствует


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 взял легко, заебался лузать из-за всяких офицеров, приходится мобилу убирать, ебаная армия, так бы уже на 3 точно был

Хэнд разбирает ладдер на ура, с любой декой нормально себя чувствует

Хэнд херня , против агро отлетает. Только при макс лаке можно выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...