Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

"ох ебаться-улыбаться" :palevo: :opasnoste:

какие блять вообще могут быть вопросы после такого? :lol: Просто биомусор, соре, без всяких навыков, без креативности, обыкновенный и никчемный. В самый раз для развития топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда время было другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
покажи мне хоть ОДИН пост, где я тебе что-то ответил

готов ложку с вилкой, поешь.

 

концовка моего поста:

Гж, продолжайте дальше. Только не удивляйтесь, почему вас считают отбитыми фанатиками. БольшАя часть хейта джеки мяу вызвана вашими же постами тут и тем говном, которое вы изливаете в соседних топиках. если видите, что игрок лажает, просто признайте, зачем вы его всей шайкой дефаете? У Империи в топане мы признаем ошибки, сами критикуем, в топике нави даже уебанфан228 критикует любого из команды, когда есть повод. Вот местный болела Паппи клр признает ошибки Щенка, сам критикует его. В других топиках то же самое. И только верные адепты хикигори че-то там (а-ля ее-самка) дефают его до потери пульса, не воспринимая реальность и во всем обвиняя клятiх пикеров, саппортов и тд. Вы сами виноваты в том, что ваш форум считают резервацией.

И да, мне плевать на твой чс, даун. ответил мне, а потом не хочешь читать ответ, найс. не хочешь читать то, что пишут люди со стороны - это твое право, живи в своем мирке-утопии с охуенным енви, великим учителем многих игроков и настоящим мужчиной по жизни.

и, будучи после стены в чс

В итоге, перед нами типичный хейтерок, как бы ты не отмазывался :avtorklif:

 

Вердикт: в чс без амнистии :nate:

получил ответ

погоди, я тебе отвечу попозже

заебался с телефона писать

 

офк, пруф - http://prodota.ru/fo...=202466&st=9800

изи :nate:


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинлабу норм вариант отдать, если уж на то пошло

 

Или нечелу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лоста треники были, с красичами с 90-ых. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

предлагаю голосование

за нового Тса,дабы навсегда утихомирить эту помойку в топике сикретов

1 если хочешь видеть Наю Тсом ТС :trollface: :trollface: :trollface::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"ох ебаться-улыбаться" :palevo: :opasnoste:

какие блять вообще могут быть вопросы после такого? :lol: Просто биомусор, соре, без всяких навыков, без креативности, обыкновенный и никчемный. В самый раз для развития топика

что ты несешь? :mameprivet:

креативность - это типа выдумывать "рофлянки" про пропуски в топан, гифки про чс делать или писать стишки, у которых ЦА - класс для умственно отсталых, в котором учился их (стишков) автор? о какой креативности в этом топике ты говоришь, чудик?


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после победы почитал с телефона, как хейтеры гЕЕния изливаются желчью на мою стенку :lolpalm:

 

найс потратил время, долбоеб :like:

 

найди еще гифку, где я тебя кидал в чс :petro:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся стихи Атаканте, че ты начал :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заовнен. гифки это к гавнечелу.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стих атаканте про империю - лучшее, что случалось с этой командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, ты поел говна в топане :nate:

 

а гейстак поел говна на всех квалах :nate:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стих атаканте про империю - лучшее, что случалось с этой командой

интересно, а команда в курсе вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинлабу норм вариант отдать, если уж на то пошло

 

Или нечелу )))

Чтобы он тут бомжЕЕру облизывал?нене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправить в чс без амнистии - все равно читать и отвечать - требовать пруф на это - получить пруф на пиздабола - обвинить в хавании говна.

Типичный петуханте.

Мне добавить нечего, ждём решения админов.

 


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло, красные, ну вы чё, долго думать ещё будете? рЕЕволюция с выбросом на помойку ебаных сектантов когда случится вообще?

 

з.ы. защеканте продолжают вёдрами скармливать его собственное говно, а он продолжает делать вид, что он такой типа охуенный. просто тотал объебос, ничё не меняется)))

 

з.з.ы. срача в топике навряд ли станет меньше, но власть у этой хунты неадекватной давно пора отнимать, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,не вижу 1 .

Го голосование

епт,это же так весело :zloy: :zloy: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много воды и ноль конструктива последние 10 страниц.

Топику, очевидно, нужны перемены, причём давно, голосовалка или раздел на 2 топика могут всё облагоразумить.

Так как первый вариант вероятнее, то бы рекомендовал Твинлаба. Пусть он и изрядно зашкварен, что водит дружбу с поехавшей троицей, однако зачастую умеет в конструктив и не сьезжает до уровня помойки остальных бЕЕливеров. К тому же у него хороший аптайм, и топик он не бросит, за наполнение контентом можно будет не переживать, в отличии от случая, если ТСом станет ветка.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахер свинлаб, не смешно вообще.

алсо, какое в звезду наполнение? посмотри на первый пост, там НИХУЯ нет, ни вьюшек, ни водов, какие-то нахуй никому не нужные голосовалки и тонна говна, переехавшая за каким-то хером из старого топана клоун9. ЛЮБОЙ нахуй справится с "наполнением" топика лучше уёбка на сэндкинге. даже если просто удалит всё говно про с9, про то как добавить в чс и после этого нихуя с первым постом не будет делать.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахер свинлаб, не смешно вообще.

алсо, какое в звезду наполнение? посмотри на первый пост, там НИХУЯ нет, ни вьюшек, ни водов, какие-то нахуй никому не нужные голосовалки и тонна говна, переехавшая за каким-то хером из старого топана клоун9. ЛЮБОЙ нахуй справится с "наполнением" топика лучше уёбка на сэндкинге.

я конечно не лимонер

Но я могу осилить топик ТС ,при мне ,1 пост всегда будет обновляться и мусора с вьюхами и всякими пастами не будет :subj: :subj: :subj:

 

Наю В ТСы :fuckyea: :fuckyea:


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...