Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дигрод заебал за гитлира банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто гитлера спамят еще большие дегроды

 

так что норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гитрер нормальный мужик был, за что бан непонятно


Изменено пользователем Hocus pocus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что он был с пидорами связан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно связан, они его спамят


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он по понятиям хуевые расы мочил и нормальные продвигал, не то что щас толлерантность ко всем гавноедам подряд. папеч норм тип, выделяет лучшие и худшии нации прям как гитлер, так что нельзя банить за гитрела у папеча!


Изменено пользователем Hocus pocus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пропаганда тех же пидоров, которые его к власти продвинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он по понятиям хуевые расы мочил и нормальные продвигал, не то что щас толлерантность ко всем гавноедам подряд. папеч норм тип, выделяет лучшие и худшии нации прям как гитлер, так что нельзя банить за гитрела у папеча!

Он вообще-то считал славян биомусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всегда же было. Если ФБ на вас (или 2 врага, если фб ваше) делают в первые 5 минут, то игра в счет.

 

Очень глупо сразу давать 0 очков в том случае, если челик ливнул. Это же 100% спасти проебанный пик ценой какого-то бомжа (на 4к 25ПТС фармить легко, на 7к тяжело).

 

Чтобы игра не зачлась, нужно ни в коем случае не умирать на ФБ. Всегда в чат писал в таких ситуациях и это работало. Может щас и по-другому, но вряд ли.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не собирается в дамаг? Что за бкб дота такая пошла?!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо дауну айсфрауду за замечательную игру для уебков


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жара


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть в доту 2, в мобу.. и называть себя лучшим, величайшим. Почему он назвался лучшим? Потому что играет 12 лет и один раз получил 7к?

Окей я видел когда ты играл в доту, ты был в ней сильнее. То ли ты старый, то ли д2 не для тебя. В любом случае тебя изи выносят как ты говоришь

5к бомжи. Лол, не лол.

 

Вроде бы и новый аккаунт, все дела. Но к чему чтобы опять пересечь порог 6300? Это твой предел. Хуй с ним, хуй с ним.

Играю я такой в доту 2 года. Окей даже 6к нет. Окей окей. Но ты ебать даун, с детства. Рофлить с тебя, уже надоело, под час кажется что твои зрители

это подсосы Дефрела. Но только ради денег ты можешь продолжать играть, больше смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты хочешь? чтоб он бизнесом занялся и мамке мерс купил?

 

у челика 8 классов образования

 

всю жизнь в дотку гамает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть в доту 2, в мобу.. и называть себя лучшим, величайшим. Почему он назвался лучшим? Потому что играет 12 лет и один раз получил 7к?

Окей я видел когда ты играл в доту, ты был в ней сильнее. То ли ты старый, то ли д2 не для тебя. В любом случае тебя изи выносят как ты говоришь

5к бомжи. Лол, не лол.

 

Вроде бы и новый аккаунт, все дела. Но к чему чтобы опять пересечь порог 6300? Это твой предел. Хуй с ним, хуй с ним.

Играю я такой в доту 2 года. Окей даже 6к нет. Окей окей. Но ты ебать даун, с детства. Рофлить с тебя, уже надоело, под час кажется что твои зрители

это подсосы Дефрела. Но только ради денег ты можешь продолжать играть, больше смысла нет.

 

 

гениальный пост уёбище, особенно на фоне того что сегодня произошло :lol: :lol: :lol:

 

интересно, в чем смысл это писать если в моих глазах авторы подобных постов выглядят в лучшем случае дебилами с icq уровня комнатной температуры )))))))))))))))))))))

 

когда чуть ли не каждый день по факту новая мутка какая то с минус ппс с нулевым отношение к игре, какие то больные уёбки на полном серьезе пытаются это проанализировать

 

кто меня выносит, деб, я на любых средних птс в соло 1х9 выношу мусор с кда 10+ в любой не заруйненной игре, ало сын бляди :lol: :lol: :lol: , воды есть, пруфы есть.

 

 

 

zCdplfG.png

xen0n4 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты хочешь? чтоб он бизнесом занялся и мамке мерс купил?

 

у челика 8 классов образования

 

всю жизнь в дотку гамает

Ахаха, джуса уже нет, а его недофанаты остались. Риаллайферы-школьнички.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты хочешь? чтоб он бизнесом занялся и мамке мерс купил?

 

у челика 8 классов образования

 

всю жизнь в дотку гамает

Ахаха, джуса уже нет, а его недофанаты остались. Риаллайферы-школьнички.)

Дебек даже в сарказм не может и чето про фанатов и школьничков задвигает

 

иди в дотку на вк погамзай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Бтв папеч, если увидишь попробуй с того аккаунта, где квопой играл зайти в трешборн, мб можно ранкед играть. Я после перехода аккаунт докачать не успел, 7 лвл был и ранкед сразу можно было играть и у пары знакомых тоже на недокаченных аккаунтах можно играть было.


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас скок у тебя было игр чтобы прям 5на5 все потели и ни кто не руинил

хз нах играть в соло и жрать нонстоп говно :hmm: кстати найс тебе заруинил челик спецом сёдня с ливом :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...