Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ну хз. понравился только момент где на инвокере бегает туда сюда и вставка с апм 1000 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент с озвукой хуйня. В целом неплохо. Нужно было больше моментов с супермидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@vanskor че молчим?

ну хз. понравился только момент где на инвокере бегает туда сюда и вставка с апм 1000 :pray:

ну как бы это уже хорошо не?

невозможно сделать, чтобы люди были вголос с каждой секунды ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ЭПИК

 

да

было бы эпик, если бы не было ебучей матрицы от вов1ка

 


Изменено пользователем Bushido

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в одной из недавних игр момент, когда додик на сф-е бегал по реке от рошана к боттому и обратно, нихуя никого не бил с руки и не давал койлы, в итоге там то ли троих из навей забрали, то ли четверых. реально плакал от смеха тогда.

сорь, не знал, что видос клепаешь, так бы заморочился нашёл этот кусок и подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот неочень видео(


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в одной из недавних игр момент, когда додик на сф-е бегал по реке от рошана к боттому и обратно, нихуя никого не бил с руки и не давал койлы, в итоге там то ли троих из навей забрали, то ли четверых. реально плакал от смеха тогда.

сорь, не знал, что видос клепаешь, так бы заморочился нашёл этот кусок и подкинул.

ну закинь щас, даром не пропадет, я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик хуета при том что денди я абсолютно нихуя не дефаю.Ты как факер.сейм видос запилил и думаешь что норм. Ну и фнг с озвучкой просто :megapalm:

найс сравнение

если ты за видос ни разу не улыбнулся - у тебя рак, соре

 

ирония в том что я улыбнулся когда началась хуета с матрицей так как ожидал смешной текст с норм озвучкой а получил ушат помоев.

 

сцены до матрицы это дежавью с пред видоса сори(не сори, сори)


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче надо больше отрывков с фейлами, смешной музыкой, кривлянием дендибосса, фразами из интервью и моментальным опровержением сказаного практикой, фейлы из пубчика

 

и тогда збс будет :pray:

404ever и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормич, ток запарился слушать вырезку из матрицы, долговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из игр была с денди на сфе,драка на бот руне,все дерутся а он бегает в бкб по реке и никого не бьет


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик хуета при том что денди я абсолютно нихуя не дефаю.Ты как факер.сейм видос запилил и думаешь что норм. Ну и фнг с озвучкой просто :megapalm:

найс сравнение

если ты за видос ни разу не улыбнулся - у тебя рак, соре

 

ирония в том что я улыбнулся когда началась хуета с матрицей так как ожидал смешной текст с норм озвучкой а получил ушат помоев.

 

сцены до матрицы это дежавью с пред видоса сори(не сори, сори)

где связь 0 рп магнуса и выигрывающего в миде сонейко? :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в одной из недавних игр момент, когда додик на сф-е бегал по реке от рошана к боттому и обратно, нихуя никого не бил с руки и не давал койлы, в итоге там то ли троих из навей забрали, то ли четверых. реально плакал от смеха тогда.

сорь, не знал, что видос клепаешь, так бы заморочился нашёл этот кусок и подкинул.

ну закинь щас, даром не пропадет, я надеюсь

я если честно понимаю щас, что даже не вспомню нихера с кем играли. может подскажет кто.

 

одна из игр была с денди на сфе,драка на бот руне,все дерутся а он бегает в бкб по реке и никого не бьет

вот я про это и говорю, с кем эта игра была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео спешл для даунов что ли? вырубил сразу после момента с ВРкой. Там же после смерти квопы к ней сразу 2 сапорта прибежали хелпать :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

умник бог

но у вовика микрофон хуевый пиздец, озвучка не понравилась


Изменено пользователем Tia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео спешл для даунов что ли? вырубил сразу после момента с ВРкой. Там же после смерти квопы к ней сразу 2 сапорта прибежали хелпать :avtorklif: :avtorklif:

ну походу для даунов

807732cd07.png

3a49a99db3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что на видюшках денди говорит что мид выигрывает зачастую это правда я считаю, неважно с сапом или нет, сейчас мета такая что на миду почти всегда стоит +1 сап, то к сфу , то к тинику. все говорили что лучше бы взять айсберга вместо денди, так ему каждую игру сапортит бейн гоблаковский и че? друое дело что денди с огромным преимуществов после выигранного мида (с помощью сапов) не может его реализовать, то как писали ывше бегает по реке туда сюда, то магнусом рп в пол. Я считаю что зачастую мидер должен тащить свою команду, а в случае нави то это просто чел который если и выиграл мид то потом заканчивает со счетом 3-7 (даже если нави выигрывают) Если брать того же айсберга то он при выигранном миде сразу реализуется, шейклы такие нихуевые дает, ходит ебашит всех. это я уже не говорю про других мидеров типо Года. Еще у дендика сигнатурочки нет, у кого то СФ, у кого то ВР. а у дендика нихуя.


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел. правда там все для навей решилось вполне неплохо по итогу, но этот не проигрывающий это нечто конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не так смешно как раньше, но все равно лучше, чем фильм пухлого уебана.

Момент с матрицей (которую я даже не смотрел никогда) слишком унылый (фантастика для даунов, соре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...