Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Вы долбаёбы я видел новую эру полностью жалко ахмо он кричал нави я вас люблю я не хочу снова хуевого

лучшее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после пребывания в нави вместо просто хуевого будет хуевым хохлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей слил карту Нави :petro: стареет :nate: ,

а по факту жаль конечно что они сосут уже хуй знает сколько времени, пора что то делать :sosew:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей слил карту Нави :petro: стареет :nate: ,

а по факту жаль конечно что они сосут уже хуй знает сколько времени, пора что то делать :sosew:

они сосут с того момента как щенок покинул их, пора уже это осознать и смириться, эти дебилы думают что их величие былое было в них а не в пуппее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей слил карту Нави :petro: стареет :nate: ,

а по факту жаль конечно что они сосут уже хуй знает сколько времени, пора что то делать :sosew:

они сосут с того момента как щенок покинул их, пора уже это осознать и смириться, эти дебилы думают что их величие былое было в них а не в пуппее.

Пора понять что причины поражений не в уходе пуппея а в команде в целом. Этот тег уже проклят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было просто кикнуть птушника, а не куро зная что пуппан уйдет за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл худший мусор про сцены, у него хоть 5к есть интересно?

 

денди просто ноу импакт, каждую игру инвалидские айтем билды аля пожалуйста выиграйте мне катку!!!1!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У куро был конфликт с хвостом.

у пуппана с денди( хотя верить лосту ето такое себе)

 

у артстайла уже за 6к вроде не?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У куро был конфликт с хвостом.

у пуппана с денди( хотя верить лосту ето такое себе)

 

у артстайла уже за 6к вроде не?

если так, то команда была обречена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик денди и куро ВОЗМОЖНО спас бы ситуацию.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У него 6к психологические.

Как и у денди, ему же айсфрауд подгоняет пробусченные акки по кд для стримов :clown:


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все эти если бы да кабы це забей.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикреты на блюдечке принесли им победу, а они даже не смогли прожевать и в итоге подавились спермой.

 

Мусор блять :shitpalm:

 

Нахуй вообще играть, если не можете выиграть команду, которая рофлит и поддается вам :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акс, так тебя тебя с дитярой подписали или как?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебана, че на модного-то накинулись?

не так уж хуёво на сире отыгрывал сегодня. и на копе неплохо. на туске игр не видел

будто причина проебов - это он. а не Даниил "трипла в миде" Ишутин и его дружана Иван "Баланар" Антонов, который ВООБЩЕ не понимает что и как делать в нынешней доте - невнятные пики, никакущее исполнение и, судя по всему, весьма хуевый контроль карты и координация действий (типа "гого фаст рошана", когда им т3 пилят :avtorklif: )

если уж и начинать новую эру - так и строить надо, по большому счету, новую команду. максимум вокруг одного медийного Даунила. но Зеро, видать, слишком ограниченный и решил в 4й (или какой?) раз наступить на граблю. уже почти все пробовали выжимать "старичков" до последнего - и какие-то профитонычи из этого вытекали крайне редко.


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл худший мусор про сцены, у него хоть 5к есть интересно?

 

денди просто ноу импакт, каждую игру инвалидские айтем билды аля пожалуйста выиграйте мне катку!!!1!

6к забустили


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не говорят, что он причина проеба, просто он не хочет работать над собой, начинает оправдываться, а ведь мы ему желаем только лучшего


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пике формы бросив все, пытался сделать так, чтобы деньги работали на него, скорее всего прогорел (иначе бы не вернулся обратно), как и все инвесторы без образования, на которых свалилось внезапно бабло. Только через несколько лет недальновидный скупой хохол осознал ошибку, что первый инт был не концом, а лишь началом новой эпохи, и что дота была единственным, для чего он был пригоден. Теперь же он пытается догнать уехавший поезд с новым поколением дотеров за счет старой дружбы. Денди итак уступил позиции, а теперь из-за своей лояльности к артстулу и его былым заслугам он будет сосать членяку вместе с ним пока их не выкинут обоих. Удивительно то, как сонейко на все это повелся - сказывается видать, что в вопросах вне доты он все-таки туговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...