Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

restore

Prodota спаси MDK

Recommended Posts

ниче что щас шутки мдк такие же как и на половине пабликов вконтакте типа лепры там некрача и пд

раскукарекались тут они про раковник бля :petro:

Потому что это всё сорта одного говна :nate:

Щас бы из за говнопаблика в контакте блядь(уже в голос) кипеш поднимать. Звони с анон. номера в приемную@революционируй.

поверьте, если вы не заходите в мдк, не значит что никто не заходит, далбаебы всегда были. есть и будут, а мдк лишь подпитывает их едой каждый день. Надо вырвать тарелку просто у них, но это их численность не сократит. :blnate:

но хотя бы плодиться они из-за мдк не будут. :shok:

ну типа там было собрание различных рофлов со всего интернета, большая часть которого перекочевывала и в топан веселых картинок. почему я должен бегать где-то искать другой сайт с анекдотами, из-за того что мдк блять не проплатили вовану в карман? идите нахуй с такими понятиями.

Пиздатая игра была, кстати. Собака шестилапая особо доставляла. А чё закрывают? Ей же уже лет 15.

проскипал твой отстойный клип - не понял что ты хотел им сказать. почему сразу мамкин революционер? нахуй вы сразу эти ебанутые клише пускаете в ход. дело вообще не во мне. касательно мдк - это уже не 1я вещь, где государство своей ебанутой деятельностью касается меня. разница лишь в том, что если что-то коснется вас что вы будете делать? я позвонил и высказал свою точку зрения в их ебаную приемную. офк это ничего не решит, но капля в море больше чем ничего. и понятно что со мной будут согласны 1 из 100, ибо если бы вас было бы больше - мы бы не жили в таком говне, что сейчас.
Я хотел сказать, то же что и остальные отписавшиеся: ты малолетний долбоёб уровня МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. :lol: :lol: :lol:

малолетний это сколько? мне 24. вода камень точит.

Малолетний это значит ты в 24 по уровню развития ниже некоторых 15леток.

Что бы боротся за свои права, надо иметь власть = стать депутатом и сделать как хочешь. А не созывать толпу таких же как ты никчемных лошков, которые вместо того что бы устроить свою жизнь и найти нормальную работу, пиздят как все плохо и жалуются :lol:

Потому что по факту прав у тебя нету, и не было со времен того как самый сильный воин племени завернулся в шкуру мамонта.

Не можешь дроказать свои права силой (умом) = у тебя их нету.

Так было и так будет. И всякий долбоёб ведущийся на лозунги о том, что все равны, а власть кому то должна (только вдумайтесь сильный должен слабому :lol:) является не более чем пешкой.

А теперь выплюнь говно изо рта, закрой эту вкладку и займись тем для чего был рожден - проверь не пригорела ли шаурма.

Edited by chistooprospo4itat
LaMour likes this

ну типа там было собрание различных рофлов со всего интернета, большая часть которого перекочевывала и в топан веселых картинок. почему я должен бегать где-то искать другой сайт с анекдотами, из-за того что мдк блять не проплатили вовану в карман? идите нахуй с такими понятиями.

да не почему нахуй то

там крутилось очень много денег необлагаемых налогами

существует правило

сидишь в тепле, сидишь молча

они решили повыебываться, получили пизды, все нормально

причина канеш некст лвл, щас бы преколы с мдк почитать

да кстати базарили же что чет там оборот 1+ лям долларов :palevo::rickroll:

caac247e28.png

Я один думал что веселые пикчеринки это гротеск, и все ржут над тупостью картинок, а не над их содержанием? :hmm:

мдк выблядки пошли нахуй твари тупые хуесосы бля школьники

быдло и горжусь этим

Я один думал что веселые пикчеринки это гротеск, и все ржут над тупостью картинок, а не над их содержанием? :hmm:

MjbDYgI.jpg

Почему всегда, всегда, всегда надо переводить стрелки на ТСа? Блядь у меня есть бабло, я не пишу тут с позиции государство пидарасы поэтому я не могу заработать. Я могу заработать, но мне все равно не нравятся действия этих хуеплетов. И я делаю хоть что-то. Хоть одну ебаную нанокаплю в море. И надеюсь что хотя бы 1 челик или изменит свое мнение по поводу всей этой ситуации или сделает что-то наподобие и нас станет двое :avtoradolf:

лурк жив, на остальное похуй :hohol:

давно ожил?

21 июня 2015 г.

Руководитель ресурса Lurkmore («Луркоморье») Дмитрий Хомак сообщил о заморозке проекта из-за проблем с Роскомнадзором

Edited by restore

Почему всегда, всегда, всегда надо переводить стрелки на ТСа? Блядь у меня есть бабло, я не пишу тут с позиции государство пидарасы поэтому я не могу заработать. Я могу заработать, но мне все равно не нравятся действия этих хуеплетов. И я делаю хоть что-то. Хоть одну ебаную нанокаплю в море. И надеюсь что хотя бы 1 челик или изменит свое мнение по поводу всей этой ситуации или сделает что-то наподобие и нас станет двое :avtoradolf:

я еще раз спрашиваю тебя

почему закрытие мдк должно меня волновать

в чем причина?

я тебе вот привел крутую причину, почему меня это должно радовать

а ты нет

Ебать у тебя методы, задрочить бедную девочку на телефоне, охуеть Че Гевара.

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

тебя должно волновать не закрытие мдк, а то что нынешняя власть в рашке может ущемить ЛЮБОЕ твое право, которое захочет.

больше всего меня поражает что вы стараетесь оппонировать мне, который не сделал вам ничего хуевого, а не людям(власти) в данном примере в лице роскомнадзора которые блочат всё что захотят не взирая на ваше мнение. вп блядь.