Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

restore

Prodota спаси MDK

Recommended Posts

вива ла революсьон

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

и нахуй я тебя разбанил, пиздец админ даун

я пошутил!!!1
Edited by mylene

Да-да :lolpray: типо тут сидят те кто на МДК не подписан :lolpray: ( сам подписан офк :blnate::prayshit: )

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Ставь лайк, если не сидишь и не подписан на МуДаК!

проскипал твой отстойный клип - не понял что ты хотел им сказать. почему сразу мамкин революционер? нахуй вы сразу эти ебанутые клише пускаете в ход. дело вообще не во мне.

касательно мдк - это уже не 1я вещь, где государство своей ебанутой деятельностью касается меня. разница лишь в том, что если что-то коснется вас что вы будете делать?

я позвонил и высказал свою точку зрения в их ебаную приемную. офк это ничего не решит, но капля в море больше чем ничего. и понятно что со мной будут согласны 1 из 100, ибо если бы вас было бы больше - мы бы не жили в таком говне, что сейчас.

долбоеб по айпи пробьют и в тюрьмю посадят :fie:

на путина он полез блять :nono:

Да-да :lolpray: типо тут сидят те кто на МДК не подписан :lolpray: ( сам подписан офк :blnate::prayshit: )

Не удивлён.

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

сделай прилюдно суицид во имя мдк

поможет инфа 100%

0_cc376_d9695150_orig

0_be34d_986ea14_orig

0_be363_6668b33f_orig

кек

вот бы совсем дауном быть)

звонить в ПРИЕМНУЮ

чтобы жаловаться на власть

девочка секретарь будто в чем-то виновата)))))))))))

ну это вышка товарищи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

я бы подписал даже за расстрел всех мудаков, давно пора, а заодно пусть за взрыв дома 2 постановление сделают.

Edited by DarkElvinsword

проскипал твой отстойный клип - не понял что ты хотел им сказать. почему сразу мамкин революционер? нахуй вы сразу эти ебанутые клише пускаете в ход. дело вообще не во мне.

касательно мдк - это уже не 1я вещь, где государство своей ебанутой деятельностью касается меня. разница лишь в том, что если что-то коснется вас что вы будете делать?

я позвонил и высказал свою точку зрения в их ебаную приемную. офк это ничего не решит, но капля в море больше чем ничего. и понятно что со мной будут согласны 1 из 100, ибо если бы вас было бы больше - мы бы не жили в таком говне, что сейчас.

Я хотел сказать, то же что и остальные отписавшиеся: ты малолетний долбоёб уровня МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.

:lol: :lol: :lol:

кек вот бы совсем дауном быть) звонить в ПРИЕМНУЮ чтобы жаловаться на власть девочка секретарь будто в чем-то виновата)))))))))))

я не жаловался на власть - я спросил что и почему и что я не согласен. мне ответили, что т.к. я не являюсь фигурантом дела то шел я нахуй.

если бы был телефон этого судьи - я бы ему позвонил, но соре хуй вам граждане. ищо чего решения господ осуждать.

типа если будет овер дохуя звонков это хоть какой-то резонанс создаст.

ниче что щас шутки мдк такие же как и на половине пабликов вконтакте типа лепры там некрача и пд

раскукарекались тут они про раковник бля :petro:

caac247e28.png

з.ы. ДДОСИТЬ правительство за закрытие мдк, это что то на уровне обмазать говном ручку соседа, который дал тебе подсрачника, за то что ты ХУЙ в лифте написал.

вот вы даже не представляете насколько похуй

седня первый раз в жизни туда зашел благодаря этой теме

0BdKg2e.png

Скрытый текст

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

проскипал твой отстойный клип - не понял что ты хотел им сказать. почему сразу мамкин революционер? нахуй вы сразу эти ебанутые клише пускаете в ход. дело вообще не во мне. касательно мдк - это уже не 1я вещь, где государство своей ебанутой деятельностью касается меня. разница лишь в том, что если что-то коснется вас что вы будете делать? я позвонил и высказал свою точку зрения в их ебаную приемную. офк это ничего не решит, но капля в море больше чем ничего. и понятно что со мной будут согласны 1 из 100, ибо если бы вас было бы больше - мы бы не жили в таком говне, что сейчас.
Я хотел сказать, то же что и остальные отписавшиеся: ты малолетний долбоёб уровня МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. :lol: :lol: :lol:

малолетний это сколько? мне 24. вода камень точит.

кек вот бы совсем дауном быть) звонить в ПРИЕМНУЮ чтобы жаловаться на власть девочка секретарь будто в чем-то виновата)))))))))))

я не жаловался на власть - я спросил что и почему и что я не согласен. мне ответили, что т.к. я не являюсь фигурантом дела то шел я нахуй.

если бы был телефон этого судьи - я бы ему позвонил, но соре хуй вам граждане. ищо чего решения господ осуждать.

типа если будет овер дохуя звонков это хоть какой-то резонанс создаст.

хуезонанс

когда расскажешь как тебя ущемило закрытие мдк

тогда поговорим

а пока ты просто деб