Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

ну так с того и горят, что гейбу похуй на дотку. он стрижет бабло книжками и сундуками, ему уже нахуй ничего не нужно делать для привлечения аудитории

Имхо габена в первую очередь волнует то, что договор с важным партнёром не состоялся \ прошёлся торнадо по району, где у них находится оборудование, отвечающее за сервера \ Новый законопроект, увеличивающий налоги компании.

А нет, сори, питлорд важнее :lol:

 

И при чем тут нищие дауны? Тут уже дохуя адекватных примеров было, а вы продолжаете хуйню нести про "Вам никто ничего не должен, радуйтесь тому, что есть"

Доебаться конечно есть до чего, но уровень вашего пожара зашкаливает

у тебя троллить получалось лучше, чем включать долбоеба, лучше не отклоняться от курса :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся с нищих даунов, которые играют в ивенты ради шмоток :lol:

в 1й дайртайд играли не все ради шмота, сам ивент был слишком ахуенен

хотя зачем я тебе птушному, но успешному бизнесмену что то доказываю

ты там наверное уже велв всю контору купил, уебище :avtorklif:

в последний ивент с вк люди пару раз сыграли (2й раз чтобы убедиться что ивент рили хуйня) :avtorklif:

DarkElvinsword и Bogook понравилось это

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя троллить получалось лучше, чем включать долбоеба, лучше не отклоняться от курса :buba:

Не понимаю о чём ты

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть хоть в компендиуме запилят ачивку за 5\10\20\... побед в этом моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть хоть в компендиуме запилят ачивку за 5\10\20\... побед в этом моде

:avtorklif::lol:

агент габена


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастомку валера вакалас делал с 1го курса пту?

хуевей наверное только сама дота 2

верните мне мой 2013 выродки

 

и кстати лимонеры габена, что вы скажете про распродажу ?

ни чего что они оформление даже не сделали?

ващет сделали оформление, ты че пиздишь

ты про 1 кнопку где сразу уебанскии списком все игры идут ? :trollface::avtorklif:

а тебе не похуй вообще? да я про одну кнопку, начнем с того, чтот хеллоуин хуйня, скидки тоже хуйня, оформление соответственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть хоть в компендиуме запилят ачивку за 5\10\20\... побед в этом моде

:avtorklif::lol:

агент габена

ну это будет лучше, чем ничего

 

а то бесит играть, когда челикам совсем похуй и после преимущества в 1к тип тупо ливает

 

 

у меня, кстати, нет компендиума, так что мне похуй, это так, самое простое и не требует почти никаких усилий со стороны вольво


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в кастомку, ИМХО она достаточно веселая и балансная, однако некоторые герои очевидно получают слишком большое преимущество из-за нонстоп замесов, например паджик в энеми тиме имел чуть ли не 7к хп под конец. А другие герои наоборот не в самом выгодном положении. Нужно или ввести лимитед пул героев или немного изменить абилки на манеру холдаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, народ заходят в тему и оставляет отзывы, хорошего не написал почти никто. Это логично, так как ссаная кастомка рли совсем не впечатляет и хочется явно чего-то повнушительнее.

При это два дебика с нарушенным восприятием реальности, как ебаные бешеные сторожевые псины кидаются на каждого и пытаются доказать, что хавать говнище Габена доставляет нереальное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в кастомку, ИМХО она достаточно веселая и балансная, однако некоторые герои очевидно получают слишком большое преимущество из-за нонстоп замесов, например паджик в энеми тиме имел чуть ли не 7к хп под конец. А другие герои наоборот не в самом выгодном положении. Нужно или ввести лимитед пул героев или немного изменить абилки на манеру холдаута.

Сможешь в нее сыграть еще 15 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастомку валера вакалас делал с 1го курса пту?

хуевей наверное только сама дота 2

верните мне мой 2013 выродки

 

и кстати лимонеры габена, что вы скажете про распродажу ?

ни чего что они оформление даже не сделали?

ващет сделали оформление, ты че пиздишь

ты про 1 кнопку где сразу уебанскии списком все игры идут ? :trollface::avtorklif:

а тебе не похуй вообще? да я про одну кнопку, начнем с того, чтот хеллоуин хуйня, скидки тоже хуйня, оформление соответственное

для уебищной конторы офк и оформление соответствующее

:avtorklif:

 

Поиграл в кастомку, ИМХО она достаточно веселая и балансная, однако некоторые герои очевидно получают слишком большое преимущество из-за нонстоп замесов, например паджик в энеми тиме имел чуть ли не 7к хп под конец. А другие герои наоборот не в самом выгодном положении. Нужно или ввести лимитед пул героев или немного изменить абилки на манеру холдаута.

это или слишком толсто или ты рили слишком тупорылый

героев для этой залупы изменять :pray::lol:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, народ заходят в тему и оставляет отзывы, хорошего не написал почти никто. Это логично, так как ссаная кастомка рли совсем не впечатляет и хочется явно чего-то повнушительнее.

При это два дебика с нарушенным восприятием реальности, как ебаные бешеные сторожевые псины кидаются на каждого и пытаются доказать, что хавать говнище Габена доставляет нереальное удовольствие.

 

А теперь зайди на англоязычное компьнити типа реддита и почитай верхние комменты в теме обновы, где люди не плачат из-за того, что им перестали выдавать бесполезные шапки за вход в игру, а пишут про фановую кастомку с новыми моделями, текстурами, анонсером. Хотя да, ты прав, лучше ориентироваться на отбросов с ПД без аргументов и логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, народ заходят в тему и оставляет отзывы, хорошего не написал почти никто. Это логично, так как ссаная кастомка рли совсем не впечатляет и хочется явно чего-то повнушительнее.

При это два дебика с нарушенным восприятием реальности, как ебаные бешеные сторожевые псины кидаются на каждого и пытаются доказать, что хавать говнище Габена доставляет нереальное удовольствие.

 

А теперь зайди на англоязычное компьнити типа реддита и почитай верхние комменты в теме обновы, где люди не плачат из-за того, что им перестали выдавать бесполезные шапки за вход в игру, а пишут про фановую кастомку с новыми моделями, текстурами, анонсером. Хотя да, ты прав, лучше ориентироваться на отбросов с ПД без аргументов и логики.

В этой теме уже вагон разжеваных аргументов был :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кастомки хуйня полная, особенно дота10х10. В новый эвент не играл и не буду. Играть добровольно в какое-то говнище - быть дауном. Шапками еще можно было бы оправдать, но без них играть в кастомки и благодарить за это еще и гейба - максимальный аутизм. Я хз где вы такие взялись, вам в рот ссут одним патчем в год, суть которого - занерфить старую имбу, придумать новую в итоге дисбаланс нихуя не фиксится, героев из д1 еще не всех добавили, о том, чтоб новых придумать - вообще даже речи не идет, а ведь уже 5 лет игре. Да даже ебучие пиксели, и то не на всех героев сумели сделать. Где шмот на Тролля, Джакиро? Всем похуй, вальве нихуя вообще не делают, но их можно понять, они вкинули овердохуя денег на это, теперь дебики жрут говно и благодарят еще за это, мишн комплитэд.

В кастомку хеллоуинскую блядь ради удовольствия они играют, ахахах


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и долбоеб же этот кут..

если с доты убрать дроп шмота, в нее перестанут играть ? :lol:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же прост не такой как все... :buba:

дропа шмоток уже давно нету :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, народ заходят в тему и оставляет отзывы, хорошего не написал почти никто. Это логично, так как ссаная кастомка рли совсем не впечатляет и хочется явно чего-то повнушительнее.

При это два дебика с нарушенным восприятием реальности, как ебаные бешеные сторожевые псины кидаются на каждого и пытаются доказать, что хавать говнище Габена доставляет нереальное удовольствие.

 

А теперь зайди на англоязычное компьнити типа реддита и почитай верхние комменты в теме обновы, где люди не плачат из-за того, что им перестали выдавать бесполезные шапки за вход в игру, а пишут про фановую кастомку с новыми моделями, текстурами, анонсером. Хотя да, ты прав, лучше ориентироваться на отбросов с ПД без аргументов и логики.

Мне похуй на реддит. Мне похуй на бургов. Похуй на шмотки. Мне не нравится твоя "охуенная кастомка" - это ебаное дерьмище, которая за 2 часа надоедает (даже если каким то чудом никто не ливнул до конца) и от отзывов на реддите лучше она не станет. При этом если забить на кучку текстурок, то этих кастомок хоть жопой ешь.

Хоть раз в год вульво могут уже напрячь булки и сделать хоть что-то интересное, но я типо должен быть доволен ссаной кастомкой.

BreeBree, eraction и Bogook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся с нищих даунов, которые играют в ивенты ради шмоток :lol:

в 1й дайртайд играли не все ради шмота, сам ивент был слишком ахуенен

хотя зачем я тебе птушному, но успешному бизнесмену что то доказываю

ты там наверное уже велв всю контору купил, уебище :avtorklif:

в последний ивент с вк люди пару раз сыграли (2й раз чтобы убедиться что ивент рили хуйня) :avtorklif:

Блять что ты несешь тупая утка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Пиздилка 5на5 без капли баланс и воровство конфет

 

КТУТОЙ ИВЕНТ АХАХАХХА БЛЯ.

 

Долбоёбам сделали целую карту для ивента, вместо мода на пары циферок.

 

Ебать ты конч, просто эпик.

 

 

Хотя чего жадать от высерка, который купил премиум на пд :lol: :lol: :lol:

Премиум это легчайшей детект тупых припиздков, которые пытаются запоминтся хотя бы тсатусом, если в постах 0 смысла :lol:

 

Не пиши мне больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо

сначала габен дал нам такую лютую годноту как 1й дайртайд

а теперь просто какую-то ебучую кастомку?

:_:

 

не играл в кастомку алсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, все забыли про годня?

 

мне тогда бф на воида упал :rickroll:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...