Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

ебаный в рот

явно же не те одни и те же люди занимаются мажорами, новым движком в целом и ГЕРОЯМИ (моделька, анимация, озвучка)

как это тогда связано вообще? какой нахуй маркетинг?

и причем тут вообще техподдержка, когда разговор шёл о перекинутых силах на кс/тф2, в которых выходит по неплохому патчу раз в неделю, а в доте только баги с шапками фиксят. сколько там чинили краш при заходе в игру? месяц?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-30 октября

-Где-то в России

"Такк...Сегодня 30 октября, разработчики моей любимой игры должны порадовать меня прекрасным евентом Diretide, я так этого ждал, так ждал.. о! похоже апдейт, посмотрим ка... * Haunted colosseum * [media=]

[/media] СПС ВАЛВЕ)))))))
Изменено пользователем spidermanwithspice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За сайленсера или паджа?

за них по разу сыграл. Тем более когда им абилки понерфили. А так 90% за рубика

 

я же не даун как ты, играть на имбах :lol: :lol: :lol: . Я за фанчиком пришёл

 

 

ща потная игра была (всем не похуй) (я на лионе)

 

даже понравилось

 

J-nz9KBOKRk.jpg

 

 

1 из стана даунов зашкварился. Кто следующий?

 

Бтв напоминаю, что 85 вульвы выпустили со словами "лайтовый патч, после мэйжора будет глобальный". Офк это касается и всякого околоконтента

 

по поводу новых героев и маркетинга. Если вы не заметили, последние герои выходят с ивентом+арканой. Офк это так же легко, как выпустить просто героя :lol: :lol: :lol:

 

новый герой сейчас не к спеху. Их и так до хуя. Но не вам срочно надо ))) Отвечаю на пидараса, что когда выпустят всех героев, даунята будут требовать свежесозданных каждый месяц )))


Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же заебись, что можно даже не качать этот высер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль

 

Какую же хуету ты несёшь xD просто 0 понимания, но попиздеть типо факт говорю нужно. Поговори с любым человеком, следящим за кс и тф2 как валв эти игры поддерживает. На кс последняя операция вышла пол года назад, мажоры не больше 250к призовых, про поддержку тф2 даже говорить смешно - её нет. В это же время в доте запилен полностью новый движок, клиент, кастомки, инты по 20 лямов и мажоры по 3 ляма, куча имморталок и тд и тп. Постоянные багфиксы и возвожности. Да, всё это потому что они забили на доту. Просто что за понос ты несёшь :avtorklif:

 

Если ты нихуя не шаришь - не открывай рот. Умнее будешь выглядеть.

здарова, полгода длятся все операции, в ноябре числа 11-го будет новая (http://counterstrike...gory:Operations )

Мажоре 250к дефолт для кса, т.к. там игроки и орги еще со стикеров лутают (http://www.hltv.org/...e-2015-analysis)

В сентябре было обновление с переработанными анимациями и дифузов.

 

Найс движок, дота как будто откатилась на стадию ранней беты, одни баги, вылеты при альтабах, ладно бы были хотфиксы, так они блять 1-2 недели один баг латают. Кастомки, хаыхфа, это блять не вольво, это народ клипает. + эти фиксы имб по 6 месяцев, сначала снайпер+троль, потом лина+лешрак. Я уже молчу про питлорда и новых героев.

 

Найс текст красишь, долбоеб. Движок новый и клиент - охуенные. Ни одного вылет с беты. Найс пиздёжь про фикс одного бага в две недели, иди читай, долбоеб http://www.dota2.com/news/updates/

 

Имбы были в каждом патче, да и 6 месяцев тоже не было, опять пиздеж.

 

Стикеры хуйня,зайди на реддит и почитай, что коммьюнити КСа думает по поводу мажоров по доте на 3 ляма и своих по 250к.

 

Хитбоксы в КСе пофиксили спустя 3 года после запуска игры, так что твой пидеж про сроки фиксов в доте не проходит, соре. А по поводу имбы, через сколько месяцев они пофиксили CZ, который был чуть ли не лучше калаша с Мкой? Уебывай с такими врывами подальше


Изменено пользователем cutt88
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно кароче :lolpray:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.teamfortr...om/?tab=updates

действительно, никакой поддержки тф2 :prayshit:

для тупого выделю особенно это - http://www.teamfortr...creamfortress7/ , вот это - ивент здорового человека. в доте какой-то ивент курильщика

про кс написали уже

нахуй рот ваще открывал? непонятно.

щас бы в дотке патчей по полгода ждать, хех :avtorklif:

про общую численность сотрудников я не просто так написал - у них политика компания такая, что нет определенного числа работающих над проектом, это знают все. так откуда число по 25 человек-то, разработавших д2? думается мне, что в первый год (два?) ей занималось ЯВНО побольше - это и ввод косметики, и новые герои, и работа с серваками, и ивенты и проч и проч. офк 25 человек :xd:

 

Даун ебанутый, они взяли все старые ивенты и выпустили их. Нового контента 0. Щас бы забить на доту, у которой онлайн под один лям, и переключиться на тф2, у которого 50 тысяч. Сука какой же ты даун, просто в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.teamfortr...om/?tab=updates

действительно, никакой поддержки тф2 :prayshit:

для тупого выделю особенно это - http://www.teamfortr...creamfortress7/ , вот это - ивент здорового человека. в доте какой-то ивент курильщика

про кс написали уже

нахуй рот ваще открывал? непонятно.

щас бы в дотке патчей по полгода ждать, хех :avtorklif:

про общую численность сотрудников я не просто так написал - у них политика компания такая, что нет определенного числа работающих над проектом, это знают все. так откуда число по 25 человек-то, разработавших д2? думается мне, что в первый год (два?) ей занималось ЯВНО побольше - это и ввод косметики, и новые герои, и работа с серваками, и ивенты и проч и проч. офк 25 человек :xd:

 

Даун ебанутый, они взяли все старые ивенты и выпустили их. Нового контента 0. Щас бы забить на доту, у которой онлайн под один лям, и переключиться на тф2, у которого 50 тысяч. Сука какой же ты даун, просто в игнор.

:trollface: прям настроение поднял

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топан - надеюсь вы все подохните нахуй

Vicarious понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, дегенерат меня в игнор кинул. как я это переживу

старые ивенты сука выпустили.

реально идиот из разряда хоть в глаза ссы - всё божья роса. ему говно подносят на тарелке пластиковой, даже без каёмочек и узорчиков, как было с годнем. а нет - умалишенный всё радуется и в ноги барину кланяется. изза такого говна, как ты, ничего нового и не вводится и нововведения есть только из разряда "и так сойдет" :avtorklif: просто конченое существо


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный (нет) такой даертайд, где играешь по сути в обычный дотан с другой мапой без фарма крипов и потеешь за нихуя :lol: Это не весело, это полная хуйня. Просто на отъебись запилили мапу с парой интересных фишечек и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с даунов, которые в своей жизни больше хеллоуворлда ничего не писали. Мапа по качеству лучше всех предыдущих ивентовских, просто признайте, что вы шапкодрочеры ебаные. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где мои гривилы с ивента???

кастомка ультрахуйня, оверсроу получше будет.


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с даунов, которые в своей жизни больше хеллоуворлда ничего не писали. Мапа по качеству лучше всех предыдущих ивентовских, просто признайте, что вы шапкодрочеры ебаные. :smile:

лучшее что было с д2 :pray:

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет ору реально с людей, орущих мол "потеешь за нихуя", я вот поиграл по фану, мне понравилось, отличная кастомка. То есть я поиграл, получил удовольствие, ну а шапкодрочерам конечно грустно.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толку от этой кастомки если их уже и так сотни?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от видеоигр если их и так уже сотни? Толку от фильмов, если их и так уже сотни? Толку рожать долбоеба (тебя), если их и так уже сотни? Но ведь продолжают рожать же.

-13lackHawk-, Newrite, Florence_ и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, думал ты уже сдох


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мапа крутая. Но отсутствие наказание за лив гробит ее к ебеням

Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...