Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идёт часть денег, которые и должны были пойти на полезные вещи, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, со своими доп. мотивами. :dunno:


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая конспирология - все на виду. Оюлиберал открыл центр им либерала и приедет американский посол.

 

СПЕКТАКДИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И КОНКУРСЫ ПИАНИСТОВ проводить

как ты вообще себе представляешь такое?

Т.е. чувак взял семь ярдов и впулил их от себя?

Идиот, в екате ВСЕ ИМЕНИ ЕЛЬЦИНА

УРФУ ИМЕНИ ЕЛЬЦИНА

если б кто-то был из твоих кумиров против ельцина - хуй бы че там блять открыли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лукашенко поддержал тренд проводить хуем по губам кремля

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain

Ого. Лукашенко отменил официальный визит в Москву "из-за загруженности графика"

Загнивающий Запад@gniloywest 2 год.2 години томуПереглянути переклад

Волочкова сожалеет о запрете отдыха в Турции

 

 

 

CUl4RzuXAAAwWuh.jpg

 

Санкционный фрукт@Buddy_Judge 2 год.2 години тому

Только начали вставать с колен, а тут удар в спину.

CUl6nHhUsAAzHM0.jpg

Все Плохо@sranysovok 2 год.2 години тому

OTVETOCHKA

 

 

 

CUl7LR4XIAA4_5u.png

ну пожалуйста!

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрим.

Я написал что думаю по этому поводу - все это прикрышка под благовидным предлогом и все превратится в площадку пропаганды

ебаный конспиролог :lol: докатились

 

А вот например когда построили и подготовили олимпиаду в сочи - джон теффт приезжал?

 

Тоже хорошее дело соорудили. Даже более масштабное, мягко говоря.

 

Приезжал?

туда приезжал насколько я знаю глава олимп. комитета нет? а на олимпиаде представители сша не присутствовали? сори не знаю точно

впрочем КАКАЯ РАЗНИЦА ПРИЕХАЛ ОН ИЛИ НЕТ ЕБАТЬ ГОСПОДИ БОЖЕ

ты так это к сердцу принимаешь пиздец не приехал вот уроды

никто и не спорит, я знаю что к ельцину достаточно хорошо относятся вроде бы в сша на уровне правительства

но это не отменяет положительных моментов

Придурок, еще бы олимп уомитет на олимпиаду не приехал.

Я про американских ПОСЛОВ.

 

Какого хуя он именно СЮДА приехал???

потому что они в целом одобряют ельцина как политика, нет?

eltsin38.jpg

 

 

 

иди выпрыгни в окно ебаное пиздоглазое недорозумение :lol:

 

Просто как говориться все пиздоглазые неполноценны так оно и есть.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю написать петицию путину о сносе этого центра тк он несет угрозу духовным скрепам великой россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идёт часть денег, которые и должны были пойти на полезные вещи, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

я уверен, что никто бы не ломанул таких денег из своих

На Еврейский центр Путин перечислял свою зарплату

НУ ДУМАЮ ОЧЕВИДНО, ЧТО ОН ЕВРЕЙ АХАХАХА


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда же по кд будут америкосы ездить, читать лекции о том как надо в рашке дерьмократию строить

а конкурсы пианистов, очевидно ширма, ведь они не будут заявлять о том, что построили эту хуйню, чтобы режим свергать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда же по кд будут америкосы ездить, читать лекции о том как надо в рашке дерьмократию строить

а конкурсы пианистов, очевидно ширма, ведь они не будут заявлять о том, что построили эту хуйню, чтобы режим свергать

кляти пидносы, только мы можем мозги промывать своим гражданам, другое мнение под запретом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идёт часть денег, которые и должны были пойти на полезные вещи, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

я уверен, что никто бы не ломанул таких денег из своих

На Еврейский центр Путин перечислял свою зарплату

НУ ДУМАЮ ОЧЕВИДНО, ЧТО ОН ЕВРЕЙ АХАХАХА

 

Да хз, просто:

Попечительский совет:

Наина Иосифовна ЕЛЬЦИНА

жена Б.Н. Ельцина

 

Татьяна Борисовна ЮМАШЕВА

дочь Б.Н. Ельцина

 

Правление:

Валентин Борисович ЮМАШЕВ

руководитель Администрации президента РФ в 1997-1998 гг.

 

Александр Стальевич ВОЛОШИН

руководитель рабочей группы по созданию международного финансового центра в РФ при Совете при Президенте РФ по развитию финансового рынка Российской Федерации.

 

Разве что Волошин спорный.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идут часть денег, которые и должны были пойти на полезные вези, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

ну так напиши что-то типа

"я считаю что построение социокультурной площадки под именем ельцина не есть полезная трата средств, лучше бы потратить их в образование/медицину"

фрики вон за пиздоглазию мою расписал

офк наверное дохуя распили как обычно у нас в рашке, но я не ебу и пруфов нет у меня, поэтому утверждений таких не выдвигаю


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идут часть денег, которые и должны были пойти на полезные вези, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

ну так напиши что-то типа

"я считаю что построение социокультурной площадки под именем ельцина не есть полезная трата средств, лучше бы потратить их в образование/медицину"

фрики вон за пиздоглазию мою расписал

офк наверное дохуя распили как обычно у нас в рашке, но я не ебу и пруфов нет у меня, поэтому утверждений таких не выдвигаю

 

Не распили, а напиздили при Ельцине миллиарды, при этом не сделав нихуя полезного, а щас выделили с барского плеча 0.0000000001% из этих денег на полезное.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда же по кд будут америкосы ездить, читать лекции о том как надо в рашке дерьмократию строить

а конкурсы пианистов, очевидно ширма, ведь они не будут заявлять о том, что построили эту хуйню, чтобы режим свергать

кляти пидносы, только мы можем мозги промывать своим гражданам, другое мнение под запретом

а давайте так

каждый своим гражданам мозги промывает ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идёт часть денег, которые и должны были пойти на полезные вещи, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

я уверен, что никто бы не ломанул таких денег из своих

На Еврейский центр Путин перечислял свою зарплату

НУ ДУМАЮ ОЧЕВИДНО, ЧТО ОН ЕВРЕЙ АХАХАХА

 

Да хз, просто:

Попечительский совет:

Наина Иосифовна ЕЛЬЦИНА

жена Б.Н. Ельцина

 

Татьяна Борисовна ЮМАШЕВА

дочь Б.Н. Ельцина

 

Правление:

Валентин Борисович ЮМАШЕВ

руководитель Администрации президента РФ в 1997-1998 гг.

 

Александр Стальевич ВОЛОШИН

руководитель рабочей группы по созданию международного финансового центра в РФ при Совете при Президенте РФ по развитию финансового рынка Российской Федерации.

 

Разве что Волошин спорный.

А еврейский музеем контролит баба, моложе меня, с распоряжения Капкова

Наверн она ломанула бабосов в музей за полярда грина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкаш-центр хуйня по дефолту

все кто дефает его или рассматривают как платформа для чего-то большего - тотальные уебки, простите

гнездо с гадюками

сука ну и что не так с ним блять? вот кроме названия ельцина? ладно у вас неприязнь к ельцину и че дальше бляяяять?

какое отношение это уебище имеет хоть к чему-то позитивному ?

да мне похуй какое вон почитай там оценки ельцина и выбери себе положительную

суть сука не в ельцине а в том что есть ахуенное здание с ахуенными бабками и ахуенной площадкой для проведения пиздатейших мероприятий

есть оно по факту? да есть, как называется? ельцин-центр, фу бля ахуеть теперь

я на это должен отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда же по кд будут америкосы ездить, читать лекции о том как надо в рашке дерьмократию строить

а конкурсы пианистов, очевидно ширма, ведь они не будут заявлять о том, что построили эту хуйню, чтобы режим свергать

кляти пидносы, только мы можем мозги промывать своим гражданам, другое мнение под запретом

а давайте так

каждый своим гражданам мозги промывает ок?

если каственно промывать, то от того, что им расскажут, что можно жить иначе, они не поменяют своих убеждений

 

еще для этого можно жить хорошо просто, но это не методы постсоветского дерьма, так что только пропаганда - только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда же по кд будут америкосы ездить, читать лекции о том как надо в рашке дерьмократию строить

а конкурсы пианистов, очевидно ширма, ведь они не будут заявлять о том, что построили эту хуйню, чтобы режим свергать

кляти пидносы, только мы можем мозги промывать своим гражданам, другое мнение под запретом

а давайте так

каждый своим гражданам мозги промывает ок?

А давайте

Я помню как стариков пришел в РГГУ и его костя ерусалимский там нахуй слал за то, что в университет пришло быдло тупоеи

и мне тут в топике говорили, что стариков заовнил тупого либераху)))

либераху, который переводит рукописи веков, когда слова либерализм еще не существовало))00

Кого тут промывать, кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идёт часть денег, которые и должны были пойти на полезные вещи, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

я уверен, что никто бы не ломанул таких денег из своих

На Еврейский центр Путин перечислял свою зарплату

НУ ДУМАЮ ОЧЕВИДНО, ЧТО ОН ЕВРЕЙ АХАХАХА

 

Да хз, просто:

Попечительский совет:

Наина Иосифовна ЕЛЬЦИНА

жена Б.Н. Ельцина

 

Татьяна Борисовна ЮМАШЕВА

дочь Б.Н. Ельцина

 

Правление:

Валентин Борисович ЮМАШЕВ

руководитель Администрации президента РФ в 1997-1998 гг.

 

Александр Стальевич ВОЛОШИН

руководитель рабочей группы по созданию международного финансового центра в РФ при Совете при Президенте РФ по развитию финансового рынка Российской Федерации.

 

Разве что Волошин спорный.

А еврейский музеем контролит баба, моложе меня, с распоряжения Капкова

Наверн она ломанула бабосов в музей за полярда грина

 

 

Илзян, ну бля, дочурка Ельцина и ее муженек просто настолько пидорастические мрази, что мб на них и гоню, но не мне ни разу не верится что они не при делах.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идут часть денег, которые и должны были пойти на полезные вези, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

ну так напиши что-то типа

"я считаю что построение социокультурной площадки под именем ельцина не есть полезная трата средств, лучше бы потратить их в образование/медицину"

фрики вон за пиздоглазию мою расписал

офк наверное дохуя распили как обычно у нас в рашке, но я не ебу и пруфов нет у меня, поэтому утверждений таких не выдвигаю

 

Не распили, а напиздили при Ельцине миллиарды, при этом не сделав нихуя полезного, а щас выделили с барского плеча 0.0000000001% из этих денег на полезное.

а еще мавроди камазы денег да знаю слышал

вот я был на форуме посвященным ельцину и в целом ситуации в стране в 90ых

http://www.yeltsin.ru/event/seminar-ya-dumayu-proshel-v-krasnoyarske/

вот бтв

и я там в микрофон задал вопрос Олегу Морозову по его книге

"вы действительно считаете, что можно доверять описанным в вашей книге событиям без доказательств, полагаясь только на вашу точку зрения?"

в ответ он сказал что может якобы предоставить мне инфу по электронной почте если я оставлю адрес

адрес я оставил, но ничего не пришло

это я к тому что это все вода, разговоры про то сколько чего напиздили

 

я на это должен отвечать?

всегда можешь написать про пиздоглазость

ну а вообще я вопроса то наверное и не задал, но можешь конечн прокомментировать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот в этом центре напрягает только одно: 90% что он построен семейкой Юмашевых, на деньги напизженные у страны по факту. То бишь на него идут часть денег, которые и должны были пойти на полезные вези, но осели в карманах этих пидорасов ебаных, еще под шкварным именем и, очевидно, с своими доп. мотивами. :dunno:

ну так напиши что-то типа

"я считаю что построение социокультурной площадки под именем ельцина не есть полезная трата средств, лучше бы потратить их в образование/медицину"

фрики вон за пиздоглазию мою расписал

офк наверное дохуя распили как обычно у нас в рашке, но я не ебу и пруфов нет у меня, поэтому утверждений таких не выдвигаю

 

Не распили, а напиздили при Ельцине миллиарды, при этом не сделав нихуя полезного, а щас выделили с барского плеча 0.0000000001% из этих денег на полезное.

а еще мавроди камазы денег да знаю слышал

вот я был на форуме посвященным ельцину и в целом ситуации в стране в 90ых

http://www.yeltsin.r...v-krasnoyarske/

вот бтв

и я там в микрофон задал вопрос Олегу Морозову по его книге

"вы действительно считаете, что можно доверять описанным в вашей книге событиям без доказательств, полагаясь только на вашу точку зрения?"

в ответ он сказал что может якобы предоставить мне инфу по электронной почте если я оставлю адрес

адрес я оставил, но ничего не пришло

это я к тому что это все вода, разговоры про то сколько чего напиздили

 

Ты типа Юмашевых дефишь или че? Ну, блядь, я понимаю дефить Ельцина, но этих.....


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...