Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Что там у Ходора? "Вы все врети"?


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять хуле они ВСЕ евреи

 

просто ВСЕ БЛЯТЬ

 

я не антисемит, не сторонник заговоров

 

но блять просто ВСЯ оппозиция на 99% состоит из евреев

 

чё это за пиздец? :lol: :lol:

Бля,ну а хули ты хочешь))) Великая Русская революция 1917 года, написано то русская, а делали евреи. История циклична. И мир тоже не меняется.

 

У ходора там, "когда меня посадили - власть получила мои активы, нефть по запредельным ценам, дружественная украина в соседях, практически прощенная США война в грузии", дальше не слушал, ибо моча и говно.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Ленин, Троцкий, Свердлов были евреи, а кто ещё?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять хуле они ВСЕ евреи

 

просто ВСЕ БЛЯТЬ

 

я не антисемит, не сторонник заговоров

 

но блять просто ВСЯ оппозиция на 99% состоит из евреев

 

чё это за пиздец? :lol: :lol:

Бля,ну а хули ты хочешь))) Великая Русская революция 1917 года, написано то русская, а делали евреи. История циклична. И мир тоже не меняется.

 

У ходора там, "когда меня посадили - власть получила мои активы, нефть по запредельным ценам, дружественная украина в соседях, практически прощенная США война в грузии", дальше не слушал, ибо моча и говно.

И на Руси, и в Европе, всегда и везде, прозвища правителей отражали либо отличительную черту внешности, либо отличительную черту характера, либо главную характеристику деятельности правителя. И только московский князь Иван Данилович, единственный из всех правителей, носил прозвище, никому не понятное, и над происхождением которого, вероятно, долго ломали голову историки. Наконец, историки придумали мало убедительное объяснение о том, что прозвище «Калита» происходит от названия мешка с деньгами, предназначенными для раздачи бедным, который князь, якобы, всегда носил с собой. Это объяснение стало официальным из-за отсутствия других более удачных версий. В то же время просто напрашивается очень простое объяснение, что слово «Калита» произошло от древнееврейского слова «клита», имевшее значение абсорбции или поглощения, в том числе поглощения и собирания других земель, народов и людей. Слово «клита» гораздо точнее и полнее характеризует деятельность князя Ивана Даниловича, который начал собирать воедино русские земли, присоединять к Москве другие княжества и русские города, положив начало образованию единого русского государства. Крещеные евреи, чьи предки основали московские боярские роды, выходцы из которых верно служили московским князьям, были кровно заинтересованы в усилении московского княжества и всемерно поддерживали эту деятельность князя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю любой нормальный человек понимает, что в России, не будет основной мотивацией политика для революции, всё пойдёт через экономику и мне почему то кажется, что это не будет постепенный процесс. В один день простые обычные люди выйдут на улицы и больше с них не уйдут. Все эти либералы и демократы, ахуеют от людского гнева и съебут за бугор. Во главе встанет условный Удальцов, и будем строить ссср 2.0 с блекджеком и шлюхами.

Маленькое отступление, помню школьник ещё читая учебник истории думал, мля как же тогда было интересно, а сейчас история кончилась. А не так давно вспомнил, про это и подумал. Я живу во время когда самая большая в мире империя разваливается на куски. Что в интересное время живём.

А ещё у меня в голове мысли, что не будет революции в России, что русские на неё уже не способны.

Да и вообще уже нет спасения, будет революция, не будет, Россия катится в третий мир. И даже людей не жалко. Не жалко население, большинство. Ведь любой пиздец творится с поддержкой большинства, так было и в Германии и в Ссср, да примеров куча. Жалко меньшинство, которое понимало к какому пиздецу мы идём, но ничего уже изменить было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Ленин, Троцкий, Свердлов были евреи, а кто ещё?

90% были евреи ,фамилии которые на слуху это лишь вершина айсберга


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять хуле они ВСЕ евреи

 

просто ВСЕ БЛЯТЬ

 

я не антисемит, не сторонник заговоров

 

но блять просто ВСЯ оппозиция на 99% состоит из евреев

 

чё это за пиздец? :lol: :lol:

Бля,ну а хули ты хочешь))) Великая Русская революция 1917 года, написано то русская, а делали евреи. История циклична. И мир тоже не меняется.

 

У ходора там, "когда меня посадили - власть получила мои активы, нефть по запредельным ценам, дружественная украина в соседях, практически прощенная США война в грузии", дальше не слушал, ибо моча и говно.

И на Руси, и в Европе, всегда и везде, прозвища правителей отражали либо отличительную черту внешности, либо отличительную черту характера, либо главную характеристику деятельности правителя. И только московский князь Иван Данилович, единственный из всех правителей, носил прозвище, никому не понятное, и над происхождением которого, вероятно, долго ломали голову историки. Наконец, историки придумали мало убедительное объяснение о том, что прозвище «Калита» происходит от названия мешка с деньгами, предназначенными для раздачи бедным, который князь, якобы, всегда носил с собой. Это объяснение стало официальным из-за отсутствия других более удачных версий. В то же время просто напрашивается очень простое объяснение, что слово «Калита» произошло от древнееврейского слова «клита», имевшее значение абсорбции или поглощения, в том числе поглощения и собирания других земель, народов и людей. Слово «клита» гораздо точнее и полнее характеризует деятельность князя Ивана Даниловича, который начал собирать воедино русские земли, присоединять к Москве другие княжества и русские города, положив начало образованию единого русского государства. Крещеные евреи, чьи предки основали московские боярские роды, выходцы из которых верно служили московским князьям, были кровно заинтересованы в усилении московского княжества и всемерно поддерживали эту деятельность князя.

Да будут сиять вечно светочи знаний – великие книги: книга Э. Церена «Библейские холмы», труды великих русских историков Н М. Карамзина и С. М. Соловьева, труды великих еврейских историков С. М. Дубнова и М. Даймонта, написавшего блестящую книгу «Евреи, бог и история», и глубокое исследование Джошуа Трахтенберга «Дьявол и евреи».


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Ленин, Троцкий, Свердлов были евреи, а кто ещё?

Да там целый рассадник еще банкиров, Аля Животовский, и зарубженых таких как Шифф, на чьи деньги все это было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россией правят евреи, дауны не в теме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел ка я отсюда пока русский медведь не вспомнил о протоколах сионских мудрецов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел ка я отсюда пока русский медведь не вспомнил о протоколах сионских мудрецов

Хорошо хоть Бегунов почил в бозе год назад


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять хуле они ВСЕ евреи

 

просто ВСЕ БЛЯТЬ

 

я не антисемит, не сторонник заговоров

 

но блять просто ВСЯ оппозиция на 99% состоит из евреев

 

чё это за пиздец? :lol: :lol:

 

потому что по западной модели устройства государством всем заправляют евреи

поэтому россия недемократичная страна

демократия это когда евреи управляют всем и собирают со всего гешефт

 

а тут блять ебать вызов мировой демократии

русские управляют сами своим государством

неслыханно, учитывая сколько у этого государства природных ресурсов


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...