Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Топ карри в этом патче.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Что аое-кастеры сделают цк начиная с мидгейма-лейта? Снесут иллюзиям 20% хп своим прокастом?


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну называть контрпики героя и называть его при этом плохим глупо ,потому что в таком случае он точно плохой

и то тут из контрпиков Енигма и отчасти Феникс



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феникс да, я еще могу понять

 

но чем энигма контрпик? Блекхолом? Она блекхолом любому герою контрпик тогда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пульс + бх, смотри ег альянс ti4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно примал роар дать в него, пока он ульт не нажал

 

и что?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну рифтанешь ты одного, четверо уйдут просто, потом еще бегай фарми две минуты с ультой кд

минуснул расфармленного мидера/кери и пошел на хг. чем плохо

 

для любого героя можно найти охуенные аргументы почему он юзлес, когда они выходят из моды, на форумах их сразу заучивают.

вк юзлес крип с одной активкой, медленно фармит, страдает от манаберна / Ну одна и что? Нет не медленно, достаточно быстро за счет критов + он больше герычей фармит. Нет не страдает, ему похуй

пл мрет от аое / Нет, его иллюзии мрут, которые плодятся с 329847239847 скоростью

гиро отлетает от нормального керри с бкб / Кто же тогда нормальный, если пл мрет от аое (которое есть у гирыча) а вк медленно фармит

по антимагу какой-нибудь десбол катком прокатывается / Как и по вк и плу

и т.п.

А еще все керичи которых ты назвал выше могут спокойно выиграть файт не имея фарма (кроме пла). С гиро любой лайн супер сильный, он стоит почти везде. Пл фармить лес может, вк может. Че может цк? Если дать ему фри фарм и при этом мешать енеми кери - мб цк чето и сможет, но нет. Гляньте его пикабельность и вр, хуле тут обсуждать этого недогероя вообще.

Кстати как часто ты видел как цк ультует и после этого еще ловит расфармленного мидера/кери и идет на хг. Я лично ни разу вообще


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кто же тогда нормальный, если пл мрет от аое (которое есть у гирыча) а вк медленно фармит

ЦК :lol:

я привел те примеры не для того чтобы разводить по ним аналитику, а лишь чтобы показать как мета меняет сознание людей.

вот завтра хуяк и ЦК выиграет какой-нибудь финал виннеров на мейджре и все скажут "а ведь правда, ох ебать, как же минусует людей, врка рядом не стоит. а 4 секунды стана? пиздееееец. а криты с -армором? ахуееееть. а с иллюзиями это же ТОП ДПС В ИГРЕ. мама мия фрог пофикси эту хуйню"

было такое уже 100 раз

Над хускаром все коммунити смеялось, мол изи контрить, ко-ко-ко пиздец аналитика. А сегодня он выигрывает игры и уходит в баны не будучи даже апнутым.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что щас речь идет не о хускаре, но разве его щас банят вообще? Вижу его раз в 5 игр потому что он отлетает от вк/пла/врки

А если говорить о цк. Ну знаешь, у всех керри которые являются опшными есть одно схожее качество: они либо сильны без айтемов, либо сильны в ерли гейме/на линии

Цк может быть силен на линии, но только если он:

1. сможет рифтануть противника, и за ним нет какого-то сейва/поддержки (что в этом патче ну почти анриал, офк если там не клок соло хард)

2. имеет какой-то демедж помимо себя, потому что его ас - очень хуевый, а критов нет/если качать криты, то стан или рифт будут слабыми, ну и если не удастся убить кого-то, то за свои два спела он теряет фул мп

Да и опять же, это все теория

Есть статистика, она не в пользу цк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цк контрится обычным санд кингом, просто достаточно убить иллюзии, а голого цк команда быстро разберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг контрится обычным од, просто достаточно иметь пьюр урон, а в стане его и команда подержит

 

%херонейм% контрится обычным %другой херонейм%, просто достаточно %законтрить главную абилку херонейма%, а потом %херонейма% команда разберет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд контрится обычным бкб, просто достаточно иметь сон наги, а под глобалом его команда разберет


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ керри офк ам

топ 2 вк

а цк имба, если получается сноуболлить

это вариант типа слардара, только при выйгрыше замеса пиздец как апается

и пуш супердикий

но он фармить почти не может

ему если только бф брать

так что ганггангганггангганг

ганг - тауер - ганг - тауер

офк при хорошем фарме он ваншотает 90% героев с рифта, а остальных за рифт+стан


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг контрится обычным од, просто достаточно иметь пьюр урон, а в стане его и команда подержит

 

%херонейм% контрится обычным %другой херонейм%, просто достаточно %законтрить главную абилку херонейма%, а потом %херонейма% команда разберет

ебаааааааааааааать истину глаголит

5 слотовый од с шивой и РоА выебал моего 6 слотового ама :pray:

В щи просто, за 5 тычек.

Ебанутая тварь

Ед маг который 1х1 ебало на ебало антимага ебет

 

 

 

Тут какая-то тварь про цк мямлит, найс

А то что цк - по факту самый сильный чел в дотке, это не в счет ( это так, для статистики. Войд с ним не справляется )

 

Там такой урон идет, 5 иллюзий, 2 крита == 9 полных тычек за рифт, это как стоять под фокус файром врки 3 секунды :pray: :pray: :pray:

Жалко иллюзии хексами и прочей поеботней контрятся :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому у него пикрейт 2% на хай птс?)))

Какое же ты уебище, рассматриваешь хай лвл цк с итемами против афк врага который подставляется под него)))))))

А прикинь стоит такой цк фармит крепсов а тут хоп 6 слотов вр с блинка бэм бэм нет его (это сарказм типа, для тупых поясняю)

Тупой обмудок, этот цк не доживет до того времени, пока у него 5 иллюзий будет, точнее его трон не доживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 16 лвл нужен для пяти иллюзий, чепушила

И пикрейт свой в жопу засунь, челик выше тебя мокнул уже ебалом, сказав что если чар не в мете != чар плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля давайте не будем в стиле д2сру писать тут какой герыч 1х1 сильнее ок? антимагу достаточно купить 3 кор итема (башер, манта, бкб) и он 1х1 вс од выигрывает. + нафармит эти слоты он быстрее. как по мне од это хуйня мусорная


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой цк блять, до 16 лвл дожить надо.. фармить он хуёво может, но если засноуболить это пизда.

помню играл как то за сларка, в итоге выигрывали выигрывали, после затянули и цк купил себе тараску, армлет и сию, и при заходе на хг, прыгнула селёдка, дала в меня стан, рифтанул меня цк и просто 1 КРИТ от илюзий я сдох..

 

так что цк могёт что то если купит слоты и если пропрёт..


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...