Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

86

Fallout 4

 

User:5.0

 

в шёпот


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, есть ли разница где строить телепорт в Институт? Просто я построил его у минетчиков и после того как

Убил Шона

этот ебучий негр мне сказал - "Чет маловато у нас людей, иди помоги бомжам отбиться от рейдеров" и я сгорел нахуй с этого. Так вот, есть ли разница у кого строить телепорт или там подобные квесты за всех? Я так понимаю у кого построишь у того и помощь просишь?

 

Возможно спойлер

 

Хз, я строил в санкчуари от братсва, как все построил и соединил Инграм и Старейшина приперлись инстант в Санкчуари и отправили меня в путь, приехал обратно, сказал главному минетчику что институт бяка, он мне тоже сказал что тип надо народу подсобрать, а с братством начали отстраивать ЛИБЕРТИ ПРАЙМ :pray: (доктора Ли из института забрал(хз влияет или нет), кстати

запись с данными интитута отдал Инграм, она ее зафорсила, а потом тут же попросил обратно, она сказал тип это суперсекретная инфа то се на что она те нужна, я сказал что

минетчикам отнесу, она без вопросов отдала, то есть как я понял и с братством и с минетчиками можно продолжать будет

 

 


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, есть ли разница где строить телепорт в Институт? Просто я построил его у минетчиков и после того как

Убил Шона

этот ебучий негр мне сказал - "Чет маловато у нас людей, иди помоги бомжам отбиться от рейдеров" и я сгорел нахуй с этого. Так вот, есть ли разница у кого строить телепорт или там подобные квесты за всех? Я так понимаю у кого построишь у того и помощь просишь?

 

Возможно спойлер

 

Хз, я строил в санкчуари от братсва, как все построил и соединил Инграм и Старейшина приперлись инстант в Санкчуари и отправили меня в путь, приехал обратно, сказал главному минетчику что институт бяка, он мне тоже сказал что тип надо народу подсобрать, а с братством начали отстраивать ЛИБЕРТИ ПРАЙМ :pray: (доктора Ли из института забрал(хз влияет или нет), кстати

запись с данными интитута отдал Инграм, она ее зафорсила, а потом тут же попросил обратно, она сказал тип это суперсекретная инфа то се на что она те нужна, я сказал что

минетчикам отнесу, она без вопросов отдала, то есть как я понял и с братством и с минетчиками можно продолжать будет

 

 

Хм, значит разница есть, ибо

я не вступал в братство и доктора ебнул :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая игра вообще в 2015 вышла, что бы ей 10 из 10 дали?

http://www.metacriti...her-3-wild-hunt

gta 5?

anno 2205?

пожалуй хватит

ГТА не совсем новый релиз, Анно скучновата, да и не может градостроительный симулятор игру года взять, ну никак. Это как комедия с оскаром за самый лучший фильм.

Ведьмак 3 или МГС 5, тут особо вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз делали норм квестов наверное в обле

Разве что с шиверинг айслендс если считать.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая игра вообще в 2015 вышла, что бы ей 10 из 10 дали?

http://www.metacriti...her-3-wild-hunt

gta 5?

anno 2205?

пожалуй хватит

ГТА не совсем новый релиз, Анно скучновата, да и не может градостроительный симулятор игру года взять, ну никак. Это как комедия с оскаром за самый лучший фильм.

Ведьмак 3 или МГС 5, тут особо вариантов нет.

тогда уж пусть ведьмак забирает

мгс явно не игра года


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты 3 части :palevo:

обходи обходи эту шелупонь

 

что плять за ебаный новый приемчик - "у вас были завышенные ожидания это ваши проблемы..."

сук терпилы :zloy:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пк гта в 15м вышла, какие претензии ?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это уже другое дело. Так даже на RPG становится похоже :trollface:

 

Кстати, если не помогать этим бичам, то можно-ли по сюжету дальше продвинутся? И можно ли будет строить, если им не помочь? А то не люблю всяким бомжам помогать.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эхх щас бы фекалии тода ховарда пожрать ммм


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудисан ебнулся

разжовывает систему прокачки ra.png


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарящий, расскажите плс, можно ли как-то полуразьебанные дома в Сэнкчуари починить. У меня жестко пригорает, что на фоне моих охуительных деревянных халуп стоят эти жалкие руины


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарящий, расскажите плс, можно ли как-то полуразьебанные дома в Сэнкчуари починить. У меня жестко пригорает, что на фоне моих охуительных деревянных халуп стоят эти жалкие руины

в модах допилят. :blnate:

 

этот ответ нынче в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарящий, расскажите плс, можно ли как-то полуразьебанные дома в Сэнкчуари починить. У меня жестко пригорает, что на фоне моих охуительных деревянных халуп стоят эти жалкие руины

в модах допилят. :blnate:

 

этот ответ нынче в тренде.

мой приятель пиздит, что у него дома стаали обклеены фанерой, будто их чинят. Наёбывает или нет хз


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз делали норм квестов наверное в обле

Разве что с шиверинг айслендс если считать.

я имел ввиду модмейкеров

в обле намного больше квестов сделали

 

ЛОЛ

 

http://2ch.hk/vg/src/13289440/14475440083190.webm

 

http://2ch.hk/vg/src/13289440/14475455453010.webm

 

но может быть и фотошоп

нот шур

http://modgames.net/load/fallout_4/interfejs/newdialog_klassicheskij_vid_dialoga/426-1-0-20440

не фотошоп, лол я ожидал канешь такого, но минимум после выхода кита

 

Кстати под таким углом диалоги лучше чем в скуриме выглядят :lol:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство, что все игрожуры ебнулись. Просто всем играм лепят 10 из 10 на кончиках пальцев.

Тот же Жирный логвинов.

АСасинка новая у него лучшая.

Колда топ

Фаллаут игра пятилетки.

Я поиграл в фолл где то часов 5 и единственное , что мне пока понравилась это исследованние мира.

Все остальное дикая халтура.И это не тупой хейт.

Чем дальше я играю , тем больше я ужасаюсь диалогам и камерой в оных диалогах

К примеру прихожу в даймод сити и разговариваю с некой особой.

Она мне отвечает на первый вопрос, потом она просто ложится на кровать закрывает рот и глаза ( т.е. анимация сна ) и дальше мне отвечает. ЧТО ЭТО СУКА ТАКОЕ ?????

Я честно хочу её пройти, но врятли смогу это сделать)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...