Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пришел к Нигеру ,а он такой тебе на 10 заданий - зачисти локации в которых ты уже был, отбей нападение мочи/говна/жопы/хуя.

 

Всё инфо забито этими квестами.

В этом плане кстати братству стали благодарен. Они хоть спрашивают, нужен ли новый квест. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион мест прикольных миллион задумок хороших. Но нужно еще год ждать чтобы все в норму привели.

 

гаус райфл с 500 дмг. конечно пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дэнса 2 типа есть в участке

они по кд дают ебучие квесты, они бесконечны что ли?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите чо вкачать, чтобы как снайпер поиграть

чисто с макс ренджи мобов пиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите чо вкачать, чтобы как снайпер поиграть

чисто с макс ренджи мобов пиздить

не получится. после двух-трех выстрелов тебя детектят и идут ебать, стреляя по тому месту, где сидишь, вслепую. :xd:
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите чо вкачать, чтобы как снайпер поиграть

чисто с макс ренджи мобов пиздить

 

скрытность, ниндзю, все перки на урон с неавтоматических карабинов. будешь ваншотать в голову из скрытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял самое мощное, что есть это 308 ружье в конверсии под 50 патрон? или что-то лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс еще и много боев будет внутри помещений, а там совсем опасно поначалу без драбадана играть. ну только если не на легких сложностях катать.

 

я так понял самое мощное, что есть это 308 ружье в конверсии под 50 патрон? или что-то лучше будет?

гаусс лучше. я уже пятидесятку сменил на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл пипбой, зажал правую кнопку, покрутил.

охуенно.

 

нашел уже три модели роботов на подставках. :pray:

юзлесс мелочь, но душу греет пиздец. на полку для фигурок ставлю.

дохуя таких фишечек прикольных. жирный плюс за это четвёртому фолычу. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаусс недавно стырил, патронов пока крайне мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаусс недавно стырил, патронов пока крайне мало

они очень поздно в сундуках спавнится начинают и редко. так что в любом случае покупать придется. у меня еще и гаусс с двойным выстрелом. :blnate:
Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему топ пуха в игре карабин 2х дмг из убежища 81 за 3,5к

при раскачке на скрытность практически всех ваншотает на выживании и при этом 45 калибр, то есть проблем с патронами нет


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любое оружие может быть 2х. да и как бы с патронами у карабинов особой проблемы никогда не бывает, это же не тяжелые пушки.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое оружие может быть 2х. да и как бы с патронами у карабинов особой проблемы никогда не бывает, это же не тяжелые пушки.

ну это должно срандомить из легендарного моба же, а тут гарантированный вариант

у меня вот ни разу не срандомило такой модификатор из кучи лег

а по поводу патронов - я конвертнул в 308 ради дамага, патронов было вроде бы много, но очень скоро они кончились и достать их было реальная проблема :dunno:

поэтому я ковертнул обратно в 45


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, у меня куда-то проебался лазерный мушкет, который дается в начале (вместе с павер армором), когда будет возможность достать новый такой же или лучше? Как мне показалось, хороший агрегат против турелей, жалко что случайно выкинул/продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, у меня куда-то проебался лазерный мушкет, который дается в начале (вместе с павер армором), когда будет возможность достать новый такой же или лучше? Как мне показалось, хороший агрегат против турелей, жалко что случайно выкинул/продал...

в продаже не видел до сих пор.

выбил такой с легендарного моба лвле на 20-ом.

 

посмотри на вики, может лежит где-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, у меня куда-то проебался лазерный мушкет, который дается в начале (вместе с павер армором), когда будет возможность достать новый такой же или лучше? Как мне показалось, хороший агрегат против турелей, жалко что случайно выкинул/продал...

 

дойдёшь до братства стали в даймонд-сити, поможешь им - дадут легендарную лазерную пуху

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри на вики, может лежит где-нить.

Лол, не думал, что там уже есть такие подробности. Посмотрел, в Ленгсингтоне такие валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...