Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эх щас бы в феллаут поплеить основанном на пострелушках а не на ролевых элементах


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то наивный думал у каждого свой фолаут

 

Эх спасибо цваю

 

Долбоежка слушайся папу цвая, ты ж не быдло, чтобы своей не мытой башкой пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 4разных магаза по 1к,13 чел живет там,когда профитонычей ждать?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит ждать от этих магазов профитонычей, я все какие есть виды за 3к поставил, они себя окупят через хуй знает сколько даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс подскажите плс (без спойлеров)

когда основной сторик проходишь, можно ли дальше шароебиться по карте?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zwei напиши рецензию на Фолыч)))

зачем? это тот же третий фоллаут с парой нововведений. как над шутером очень хорошо поработали, если играешь на пекарне - ватс ваще не нужен. рпг элементы как были кастрированными так и остались, причем сама система прокачки без навыков, как фундамент, выглядит даже интересно, если бы перки не были полным дерьмом в большинстве. напарников, кстати, тоже неплохо проработали в плане интерактивности, правда ИИ - полный пиздец. я как бы и не ждал от беседки чего-то нового, на протяжении всего прошлого сабжа писал, что выйдет все то же самое - так и получилось. кому нравятся пострелушки, а не ролевые элементы, - ваще кончать должны, вся игра на этом построена.

 

Дак алежка дцпшка аутист же ты че забыл?)

 

Ему даже рецензию на то как компьютер включить нада писать, иначе он сам не допрёт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс подскажите плс (без спойлеров)

когда основной сторик проходишь, можно ли дальше шароебиться по карте?

 

Да, но некоторые квесты будут недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мде 3 дня поспал 36 крышек с 13 челов дало

нахер эти поселения замануха какая то

странно вроде есть кнопка инвестировать когда обмен открыт но и со своими торговцами она не работает,для чего она тогда вообще


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде 3 дня поспал 36 крышек с 13 челов дало

нахер эти поселения замануха какая то

25 человек, 90%+ счастья и все магазины 3 уровня дают 150 крышек в день. :blnate:

 

Вообще в фолаче с бабосом проблемес не должно быть, но так то можно абузить мутафрукты и чистую воду, если скажем 20+ человек на фруктах работает и очистителей воды больших штук 10, будет достаточно чтобы выторговать все деньги в магазинах. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь новый ТЕС они тоже сделают с майнкрафтом получается :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь новый ТЕС они тоже сделают с майнкрафтом получается :hohol:

как будто это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю обзор, нравится игра, но обзорщик Антон рачина полная по скиллу. Пытался украть 250 крышек у бабы с шансом 0%, он не видел шанс и каждый раз пытался украсть. Стреляет как рак, косой и медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите плз, у меня с нью вегасом проблема. если ставлю просто проект невада, то всё норм запускается и играть могу, а если ещё ставить на совместимость невады с длц то игра не запускается, пишет что не отвечает, и приходится через диспетчер задач закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите плз, у меня с нью вегасом проблема. если ставлю просто проект невада, то всё норм запускается и играть могу, а если ещё ставить на совместимость невады с длц то игра не запускается, пишет что не отвечает, и приходится через диспетчер задач закрывать.

я не играл никогда в 3 фолыч, но тут пахнет проблемой с самим длц или процессом его установки. Процесс гуглится сразу же https://otvet.mail.ru/question/65391991

Если ты всё делаешь так же, как там говорят - выкидывай нахуй длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите плз, у меня с нью вегасом проблема. если ставлю просто проект невада, то всё норм запускается и играть могу, а если ещё ставить на совместимость невады с длц то игра не запускается, пишет что не отвечает, и приходится через диспетчер задач закрывать.

я не играл никогда в 3 фолыч, но тут пахнет проблемой с самим длц или процессом его установки. Процесс гуглится сразу же https://otvet.mail.r...estion/65391991

Если ты всё делаешь так же, как там говорят - выкидывай нахуй длц

да у меня сразу со вшитыми длц

и моды ставлю через fallout mod manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ну, он же говорит тип сразу с длц скачал. Сборку тип наверное. Тогда я даже не представляю, в чём может быть трабл. И никто, кроме автора сборки, тебе не скажет.

Если мод непопулярный, то опять же - советую выкидывать его нахуй. Если популярный, то возьми другую версию фолача/другую версию мода, пошамань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...