Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топ спешалы это

инт, т.к. влияет на эксп, ну и грейды оружия (6+ на старте)

сила, т.к. вес и грейды брони (6+ на старте)

восприятие (взлом и СНАЙПЕР)

агилти (нинзя, сник, сэндман)

 

все остальное по сути бесполезно, потому что

ендюренс выше 2 ну хз, там ни одного перка норм кроме +хп, но зачем оно надо (ну разве что против ядов)

удача бесполезна

харизма прокачивается путем надевания шмотки от рекса на +3 инты, модных очков и формальной шляпы, и еще есть ментаты.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой топ стат ловкость становится абсолютно бесполезным играй ты не через ползанье на пузе всю игру.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловкость + Восприятие = бесконечный и мощный ватс = изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ПОПРОБОВАЛ поиграть с геймпадом big52.gif

 

энивей, игра хуйня удалил через 10 часов. Скукотища унылая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему удача и ловкость самые оп статы

когда меня на 30 часу уже вусмерть заебали бои - пошел по пути скрытности и по фасту бегал всех ваншотил на выживании, в том числе всяких боссов и легендарных дескло (скрытность + крит из ватса) :tusila:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачу, имхо, стоит только на 3 (или сколько там) прокачать для бонуса к дамагу. Все остальные перки там говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перки говно, в принципе, как и в скуриме

нужен ребаланс :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут обсуждаете какие статы полезнее, какие перки мастхэв и т.д. как будто в шутане есть разница. :lolpalm:Главное брать перк на 100500% к урону для типа оружия который ты выбрал, остальное ни на что не влияет особо, ролевая игра называется. :prayshit:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс обсуждаете какой перк лучше всего :prayshit:

Офк на первых лвлах не нужен инт вообще, если выиграете по хардкору, а не онли сюжет

Я первую инту взял на 30 лвл, когда мне уже действительно нужно было грейдить шмот/оружие и офк нормально хилится

Я 69 лвл, мне уже похуй что качать, я качаю силу тупо от того что грейды на шмот были на вместительность инвентаря :lolpray:

 

В игре есть 5-6 вариаций как ты будешь сначала играть

Танк, причем в 2х вариациях или милишник или на тяжелое оружие/Милишник керри через инвиз и тд/ На инту, ну это самое бесполезное для начала, или тупо 50/50 играть, качать все по чуть-чуть и да офк играть через инту до 30 лвл просто эпик идиотизм

Я на 1 лвл взял скилл дауна и максил его, и получил за квесты по 1500 xp ( иногда/очень редко ) а за монстров чуть ли не каждый 3 давал x5 или сколько там


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 6, а 5

Ну это да, из этой ветки, этой единственный скилл который нужен и он рили помогает если ты действительно играешь по хадкору, чистишь карту всю/делаешь побочки и тд


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем он помогает? тем что ты быстрее качаешься и начинают появляться мобы которые ебут нещадно без силовой брони? перки и так тратить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в удаче прокачен 1 скилл, в выносливости вообще ничего не прокачено, ибо там такой юзлесс пиздец, харизму я замаксил исключительно из за влияние на людей, что бы всегда и везде при желании их убеждать :trollface: а и офк 2 скилла качнул из за магазинов, что бы доход был

И офк свои магазины иметь профитнее, доход есть всегда + патрон всегда больше продают, а тпешится туда, а потом туда из за 20-30 патрон, да ну нахуй

Вот инта, инта да, инту я тоже замаксил и вкачал все, кроме 2х скиллов

Восприятие у меня только 2 скилла, карабины/взлом

А силу качаю только из за того что там есть вроде скиллы которые лучше чем в других ветка + место в инвентаре :trollface:

А так офк не качал бы если бы не фармил всё и вся


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор играю в лучшие игры серии (фолач 2, фолач нв)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле просто похуй что качать - на любом уровне сложности вообще все работает


musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем он помогает? тем что ты быстрее качаешься и начинают появляться мобы которые ебут нещадно без силовой брони? перки и так тратить некуда.

Хех сорри, не знаю как тебя там ебут, но я пользуюсь уже начиная с 30 лвл онли 3 ружьями, я нашел дробовик который имеет 25% шанс к урону и повреждению конечностей / 200 урона, карабин не помню статы, но там тоже что то полезное, ибо другое я не юзаю и снайперку которая имеет шанс при крите замарозить :trollface: так что у меня всё окич с инвентарем :dunno:

 

Я нашел ещё миниган, который имеет своего родного дмг не больше 15 вроде, но там есть апгрейд на нем на ещё 15+ дмг, взял я его, а у меня там 3к патрон ( брал когда шел в светящееся море ) просто на изичах капусту рубил, легендарные когти смерти? Не проблема, легендарные скорпионы? пф

+ офк всякие Психо-Баффы 25% прибавляют,короче хз Цвай чего ты там :trollface:

 

В фоллыче как и в Ведьмаке - нет баланса при овер отжоре и лвле, хз чего тут удивляться :dunno:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот поехавший кременал :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проходил первый раз через карабины. у меня был гаусс С ДВОЙНЫМ выстрелом. и на 50+ лвле были супермутанты, например, помирающие с десяти выстрелов в жбан, не легенадрные, мясники или как там их. в общем типикал автолевелинг беседки.

 

а урон у него был 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для милишника перк блиц (за 9 ловкости) реально маст хев

ренжа атаки из ватса метров 30 наверн

будто ты в доте за мортред играешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...