Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

патч с сурвайвал режимом выкатили

ну и как обычно мелкие фиксы


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че по мастхев модам?
текстур оптимизейшн проджект, замену музыки и какой-нить свитФХ

остальное на любителя, долго копаться можно


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текстур оптимизейшн проджект

Так он же нихуя не прибавляет фпс вроде, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от того какой именно пак поставишь

я лил самый жирный и стены/земля/плакаты и прочая мишура стала куда красивее

 

а вообще щас в фулскрине (не в окне без рамки) проблем с фпс нет (проверил только что - пару недель назад всё еще проседал)


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на "выживание" вообще можно играть? Если на "очень сложно" пиздец как сложно и враги умирают только с 20ой пули. :palevo:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как на "выживание" вообще можно играть

В поздней игре на 20+ уровне играть становится слишком просто как раз, на очень сложном и то тяжелее. К тому же в новом сурвайвале повысят урон как по тебе, так и по врагам.

 

проблем с фпс нет

Чо, даже в конченном городе нет лагов? А то помню в первой версии такой пиздец начинался в городе(Бостоне), что удалил нахуй этот мусорник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, вне диамонд сити и города с мэром-роботом (не помню названия) лагов давно уже нет. в диамонд щас зашел - стабильные 50+ с тяжелыми текстурами и всем на максимуме, вполне нормально

как на "выживание" вообще можно играть? Если на "очень сложно" пиздец как сложно и враги умирают только с 20ой пули. :palevo:

хз, сложность чувствуется только поначалу. а потом патронов и всего дофига становится и проходится легко

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в даймонд сити и у меня нормально. Я имел ввиду развалины Бостона, вот там лютый пиздец начинался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на "выживание" вообще можно играть? Если на "очень сложно" пиздец как сложно и враги умирают только с 20ой пули. :palevo:

нормально можно, я помню милишником штурмовал согас айронворкс :trollface: сначала легендарные кованые меня гоняли по округе, потом коготь смерти, а потом и легендарные супермутанты присоединились о охоте на гг :tusila:

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед мани говно какое-то :dunno: , концепт и атмосфера хороши, но реализация :mameprivet:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дед мани говно какое-то :dunno: , концепт и атмосфера хороши, но реализация :mameprivet:

все верно, за геймплей убить хочется


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за гейплей обливиона с пушкарями? :hmtroll:

 

ну тут уж ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала так воодушевился от истории локации и первого квеста по которому нужно найти напарников (он напомнил мне извлечение троих кинга и характеры у них отлично прописаны), но когда я собрал их и пошел с догом/богом в солида дель соль с кучей призраков которым я ничего не могу сделать, а дог/бог просто бегает за мной и ничего не делает :sad: , у меня опустились руки


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что там тяжелого с призраками. Изи щелкал их из стелса, а вот ебучие спрятанные динамики - это да, напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прокачано энергетическое оружие, но мне дали только лазерный пистолет и 20 патронов к нему, а урона он вносит где-то в районе нуля :pray:, приходится кружить вокруг врагов с ножом и спамить лкм порядка 5 минут :pray:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...