Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я бы предпочел Ф76 тк не хочу смотреть прохождение РДР2, просто вырубил стрим, че нить другое поделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вспомнился фоллаут тактикс, когда тоже все горели, что это не фоллаут, уже блять миллион раз сказали что это будет просто стройка из ф4, но все всё равно ждут фоллаут 5 дауны


Изменено пользователем -ScutuM-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вам платное дерьмо от Тодда, когда там релизнулось бесплатное говно от фантов Fallout: New California 


▪ Отдельный старт в Убежище 18 с новым персонажем и главным квестом
▪ Вступительное видео, дающее ощущение "новой игры"
▪ Крайне вариативная лорная сюжетная линия с интересными побочными квестами
▪ Большое мировое пространство в Калифорнии - национальный лес "Гора Чёрный медведь"
▪ Эпическая война между супермутантами, Альянсом рейдеров, Анклавом и Новой Калифорнийской Республикой
▪ Пиратская радиостанция DETH 981 с 2 новыми диджеями
▪ Новостная радиостанция под названием РНКР - Радио Новой Калифорнийской Республики - с обновлениями квестов в новостях
▪ 6 потенциальных спутников-людей и 2 робота - в зависимости от выбора игрока
▪ Более 48 квестов
▪ Более 19 000 строк диалогов (в ванильном New Vegas ~ 49200, в 4-х дополнениях для NV - около 11 400)
▪ 5 основных сюжетных концовок в зависимости от принятых решений + варианты внутри каждой из них (всего 13)
▪ 286 записок
▪ Около 1600 нпс
▪ 180 внутренних локаций
▪ 106 локаций на карте мира
▪ 13 видеороликов с вариантами концовки с английской озвучкой и русскими субтитрами
▪ Полная английская озвучка персонажей, записанная на проф. оборудовании в студии Radian-Helix Media в Тусоне, Аризона
▪ Множество нового контента, созданного специально для проекта


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, заебись

Тёлка унтерн с уёбищной причёской, азиат, баба, чёрная баба и карлик (ничего личного, Тирион). Нормальных людей решили спрятать в броню, чтобы не спугнуть народ? 

Вроде все уже совсем на этом поприще ебанулись, но нет, берут новые низины Арати. 

 

INNFkj7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов к быстрому старту

кто хочет неплохо заработать в игре - пишите


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приобрел таки. Вечером поставлю на скачку. Но какое же уебищное время беты пздц 2-6 ночи. Для РФ офк.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игру зайти нельзя лаунчер не запускается нормально даже

сервера перегружены


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм хуйня

тод ховард спасиба за бету  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форум лег roflanebalo


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...