Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в музей ведем без фатмана не ходите :fffuuu:

 

Убил его одной обоймой пистолета с глушаком под психо из скрытности :trollface: :trollface:

 

 

одна обойма из дробовика под психо-баффом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудисон взорвался наконецто OJfxuk5.gif

Он вроде в начале игры еще говорил,что ожидает лютой хуйни и тд

А сейчас да,не стерпел уже

можно линк? хочу посмотреть


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же хорошо тем кто вернул бабло за этот обосрамс и наебалово года

интересно как люди теперь будут относиться к беседке после такой смачной струи мочи в лица своих фанатов, досмотрел сюжетку на стриме медисона, он аж дар речи чуть не потерял от этого высера, просто вырубил стрим отказавшись это комментировать, самый популярный в интернетах, главный задрот и фоллаутодрочер просто лопнул от этой игры, мне кажется он там в подушку щас плачется и до сих пор не верит в произошедшее ибо с пелёнок все эти фоллачи перепрошёл по 10 раз, знает всё от и до, ждал пол жизни четвёртую часть, а тут такую хуйню выпустили, что трёшка по сравнению с ней просто 10 из 10, и как он столько сдерживался, стримил блять по 10 часов 4 дня :lol:

эх, а сколько было вскукареков про готи хуёти и т.д, а на деле получился пердёж в лужу


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.twitch.tv/etozhemad/v/25570638 :blnate: в каком месте хз. я отрубил после встречи, т.к. началась унылота

 

листаешь пикабу такой и вдруг у тебя встает :trollface:

 

 

1447401397_493463808.jpg

 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже сам нашел, смотрю popcorm1.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется именно по причине необходимости оправдать хайп не трогают более серию Халф-Лайфа

Очень закономерно всё, ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, это все, я думал там какая то эпичная жопаболь будет у меда, а он просто ушел в афк big49.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него жопаболь все эти 4 дня была, он настолько разочаровался в игре, что вымаливал чтобы этот бред наконец то закончился


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, я вот наиграл уже часов 20, и окончательно убедился что игра просто жидкая поносня, 2 из 10

наверно самое худшее халтурное дерьмо в которое я играл последнее время, даже хуже инквизиции

я был готов смирится с паршивенькой графикой на старом движке, с посредственным шутерком в который превратилась игра, с упрощенной системой перков и отошедшей на задний план рпг составляющей

но блять, с дегенеративной системой диалогов, с донельзя унылыми и дебильными квестами, с выблядским строительством, из-за чего игра стала похожа на уебищного ублюдка-франкенштейна фоллаута 3 и симсов, с унылым как говно сюжетом и ВСЕМИ сопутствующими персонажами, с тем что это говно из жопы делали 5 лет, я смирится наверное не смогу никогда

как зверь выше написал, беседка просто нассала в рот фанатам серии, и это пиздец

но еще больший пиздец, что это говно сожрали, дауны с айсикью 10 ставят игре 10 из 10, а продажные хуеглоты из игрожуров на перебой хвалят это недоразвитое ДЛС для третьего фоллаута

никогда бы не подумал что буду скучать по 3 фоллауту...


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком ахуенно бы было 3 ахуенных игры за 1 год пройти

так что и 2х хватит :trollface:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо ф3 хуйня шо ф4 хуйня

не вижу разницы кроме диалогов

 

ждать норм фолыч от беседки - быть дауном


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я вот наиграл уже часов 20, и окончательно убедился что игра просто жидкая поносня, 2 из 10

наверно самое худшее халтурное дерьмо в которое я играл последнее время, даже хуже инквизиции

я был готов смирится с паршивенькой графикой на старом движке, с посредственным шутерком в который превратилась игра, с упрощенной системой перков и отошедшей на задний план рпг составляющей

но блять, с дегенеративной системой диалогов, с донельзя унылыми и дебильными квестами, с выблядским строительством, из-за чего игра стала похожа на уебищного ублюдка-франкенштейна фоллаута 3 и симсов, с унылым как говно сюжетом и ВСЕМИ сопутствующими персонажами, с тем что это говно из жопы делали 5 лет, я смирится наверное не смогу никогда

как зверь выше написал, беседка просто нассала в рот фанатам серии, и это пиздец

но еще больший пиздец, что это говно сожрали, дауны с айсикью 10 ставят игре 10 из 10, а продажные хуеглоты из игрожуров на перебой хвалят это недоразвитое ДЛС для третьего фоллаута

никогда бы не подумал что буду скучать по 3 фоллауту...

Интересно какие квесты и персонажи 3 фолача так качественно отличаются от 4го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там с ними попиздеть можно было

а тут так себе пиздишь


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 30 часов игры ни разу не встретил ни работорговцев, ни шлюх. Так понимаю, их вообще нет? Это точно фаллаут?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы меддисона считать игровым гуру и фалаутодрочером :lol:

а, ну он ведь фалаут 1 и 2 на стриме перед релизом прошел

всяко задрот


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы меддисона считать игровым гуру и фалаутодрочером :lol:

а, ну он ведь фалаут 1 и 2 на стриме перед релизом прошел

всяко задрот

Если не его, то чьё мнение для тебя более авторитетно? IGNа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...