Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Папаня, если цена не смущает то советую xperia z3 compact.

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z3_compact-6538.php

 

Сам пользуюсь им около года и как задрот мобильных девайсов могу дать миниревью:

Плюсы: топовое железо, топовый софт, камера чуть выше среднего, батарейка для такого размера большая, фронтальные стерео динамики, водонепроницаемый, не лопата.

Минусы: задняя часть стеклянная потому быстро собирает отпечатки, не слишком громкий звук (но можно увеличить через спец модули доступные если сделаешь root)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо брать тот что потолще папичу подойдетkappapride.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.01.01.0 подвозка галочек

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу конеш ошибаться, но недавно прочитал много всякого о телефонах ибо покупал себе, и кажись не бывает 100-граммовых смартфонов чтоб долго работали без зарядки

 

ага:(

 

 

ну у меня такой

 

http://zoom.cnews.ru...amsung-gt-s5560

вери старый

мужской

да

13

 

нет

16

 

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паппня, как долго ждать обзора после того как ты определишься с выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, посмотри iphone 5s (112 грамм), iphone 6 (129 грамм) или iphone 6s (143 грамма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери самый тихий, что бы не заебывал нас на стриме, когда тебе звонят и ты не можешь блядь сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери самый тихий, что бы не заебывал нас на стриме, когда тебе звонят и ты не можешь блядь сбросить

тогда лучше брать телефон с возможностью поставить на беззвучный во время гудков))))) и что бы обязательно ему эту кнопку показали в салоне

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii
Bio и xeter понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где шутки с вибрацией?

 

скоро туалетный вернется :rickroll: :rickroll:


Изменено пользователем Sayane

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для кого не новость, но всё же напишу, что работяги расселись и ждут подрубки.


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня буду играть в папич бинго


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где подрубка? А? А? А?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании подрубки

photo-179341.gif?_r=1447660898

Darmarius понравилось это

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...