Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

чот в голос с санлайта :trollface::palevo::lol: :lol: :lol:

ну он хоть эволюционирует немножк (ебало в реале бить не собирается)

но эт такое, ниже нижнего итак


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смешно про милу читать) Правда , вы же нихуя не знаете , я просто половину того , что смог, написал. Дабы не обидеть людей , которые говорили мне тоже самое и играли в империи(Не поверите , но я там тоже играл(3 месяца на испыт. сроке ) , и когда назад из Германии летели( на геймсконе представляли продукцию Seagate i XMG) , перед вылетом , был созвон с менеджером , который сказал , что Ваню Ванскора подпишут 4 , меня 5 дабы сохранить интригу . Ну зачем , ну вот общается этот даунёнок с милой или ещё чё-то , ну он не знает ничего как было( офк она ему ничего не скажет ) , но думает , что знает больше всех. Мне много людей , которые вкурсе ситуации в целом , писали , что зря я это всё написал , не поверит никто. Так и произошло.

Этот чел , который айскрим , тотал аутяга . Про блюдо , то что он написал , ваще шок-контент )) А вы сидите , ебалом в тарелку и рофлите ахаха санлайт корешок х2 ... Просто в ахуе.

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Санлайта он как жертва похищения НЛО, если кому нибудь расскажет ему никто не поверит, поржут над ним или скажут что он псих. Приходится все в себе держать :cry:

nakain и 1ceScream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты пишешь тоже самое и хочешь чтобы тебе верили , либо пиши что и как было либо иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты это высрал? быстро отвечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв , про чешира в нави , я извинился в твиттере) Сидели с ахмо в скайпе , он говорил , мол он сидел в кабинке нави все дела. Ну вот и пизданул глупость . Считайте меня кем угодно , если я не прав , я всегда это признаю. По поводу хуйни с империей , от своих слов я не отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты это высрал? быстро отвечай

 

Просто заебало , что люди по кд пишут , что я хуйню пишу или ещё чё-то. Вот и вы высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так Санлайт. Мила уже в ВП, а ты в ПД. Все равно ничего не изменишь уже, своими откровениями только повеселишь толпу не более. Сомневаюсь что кто то подтвердит твои слова тут не только Мила, но и с ПРами история тоже. Так что лучше сконцентрируйся на своей игре. Будешь тащить многое тебе простят или забудут, а пока выглядит не очень красиво. Даже, если и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушто нехуй ссор из избы выносить

вон ахмич тоже порассказывал кул сторей

должна уже быть проф этика хоть какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем поебать че ты пишешь тут без пруфов

а с пруфами ты писать не можешь так как тя все ебать будут потом

так нахуй писать тогда ч0 то

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ты понял , что я имею ввиду психологический возраст. Общаешься как токсичная малолетка , пишешь про то , что я где-то сосу...) Хотя сам , никогда до такого даже уровня не доберёшься. Воруешь цитатки из паблика и в подпись вставил ссылку , на паблик ( с накрученными подписчиками ) , на который всем похуй. Блэкхуй во рту студио. Мне не приходится батрачить , как тебе на заводе/универе , лизать жопу начальнику/преподу , чтобы у тебя в жизни хоть что-то было. Больше не собираюсь отвечать человеку , у которого айкью меньше чем у обезьянки , чао , Subhuman.

удалю тебя с пд на сфах прям счас , БИОМУСОР

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ты понял , что я имею ввиду психологический возраст. Общаешься как токсичная малолетка , пишешь про то , что я где-то сосу...) Хотя сам , никогда до такого даже уровня не доберёшься. Воруешь цитатки из паблика и в подпись вставил ссылку , на паблик ( с накрученными подписчиками ) , на который всем похуй. Блэкхуй во рту студио. Мне не приходится батрачить , как тебе на заводе/универе , лизать жопу начальнику/преподу , чтобы у тебя в жизни хоть что-то было. Больше не собираюсь отвечать человеку , у которого айкью меньше чем у обезьянки , чао , Subhuman.

удалю тебя с пд на сфах прям счас , БИОМУСОР

 

Тебя жизнь удалила , когда ты родился , успокойся пингвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так Санлайт. Мила уже в ВП, а ты в ПД. Все равно ничего не изменишь уже, своими откровениями только повеселишь толпу не более. Сомневаюсь что кто то подтвердит твои слова тут не только Мила, но и с ПРами история тоже. Так что лучше сконцентрируйся на своей игре. Будешь тащить многое тебе простят или забудут, а пока выглядит не очень красиво. Даже, если и правда

Следует прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голосину

изменения в составе продотахейминх можно определять по меняющимся статусам игроков

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после такого даже нет желание чтото писать в этом топике

Никто никого не кикал. Женя в ростере , мы пробуем разные вариации.

 

еще и ферву проплеера дали :lolpalm: :lolpalm:

в какой про команде он играл? в тир5 пдгейминг 2 недели?


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...