Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Можно просто не у тех спросить и получить некорректный ответ, вот и всё.

и Флипсайды мимо ЮС квал.


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, дак всё верно Продота сделали и заявление абсолютно корректное

Почему кто-то из слабых команд в Америке должен проходить? Чем они ЛУЧШЕ играют, нежели крепкий и сыгранный состав? Это как проводить олимпийские игры,забег на 400 метров, где у одних на дорожке бежит один человек, а на соседней дорожке бегут трое, да еще конкретно у них и барьеры расставлены. Пусть уж все будут в равных условиях, я за это появление на ЮС регионе. 

Вообще это изъян национальных отборов даже в обычном спорте, что в каком-то регионе намного сильнее спортсмены, но квоты от страны всего 2, а в каком-то слабые и квот столько же. Из-за этого некоторые спортсмены даже гражданство чужое мошнят, чтобы поехать на соревнования. Если бы валв был нужен турнир, где действительно самые сильные тимы мира собрались, даже если бы это было 10 китайских команд и парочка европейских, они бы просто отменили все ограничения, хочешь играй китайские отборы на нормальном пинге и в дневное время, хочешь америнкаские с пингом и ночью, если ты их даже так обыграешь, то эти каличи нах не нужны на турнире, но тогда бы турнир потерял хуеву тучу зрителей, что очень невыгодно. ТАк что никогда не будет турика состоящего именно из самых сильных команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей,регламент квал есть и там не написано что нельзя играть из другой страны,так что если пройдут пд опен затем клоз квалы,то скорее всего это правило появится


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть стрим их игр сейчас? 
у них же свой стример вроде есть 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а представьте рофл, команда победитель американских квал - не может попасть на турик в америку, т.к. челикам визы не дают

(офк это только снг мусора коснется, т.к. жителям европки не нужно визу получать в таком порядке как у нас)

((может именно по этому команду шачла и набрили вальв :hmm: ))


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет мемно, конечно, если команда, о существовании которой в своем регионе широкая аудитория даже не знает, пройдет на мажор. а учитывая какой отборный мусор в этот раз собрался в американских квалах, ничего нереального в этом не вижу. хорошая оплеуха габену выйдет, так что, топим вдвойне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей,регламент квал есть и там не написано что нельзя играть из другой страны,так что если пройдут пд опен затем клоз квалы,то скорее всего это правило появится

В любом случае, закон обратного действия иметь не будет и у ПД будет всё хорошо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какая разница где они находятся физически, если большой пинг будет у пд, а не у их противников. Если такое правило действительно есть, то это как-то тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же они рексов разматывают  :pisubudew:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу посмотреть игры ПД. Как я понимаю они ждут соперника? И сколько еще сегодня будет игр при удачном стечении обстоятельств? 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посмотреть игры ПД. Как я понимаю они ждут соперника? И сколько еще сегодня будет игр при удачном стечении обстоятельств? 

 

одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/starladder4

мёд в уши от донбаса 

Что может быть лучше просмотра опен квал под комментарии донбасса в 3 часа ночи в понедельник ?  :avtoradolf:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...