Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

для снг надо вообще отдельные квалы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зай - коренной американец
и гордость снг! 

В некст сезоне волво запретят бахать на соседних регионах опенквалы :trollface: хотя, мб еще один сезон кто-нибудь поабузит.

блек с койквой бахал ЮС квалы до того, как это стало мейнстримом

и никто ничего не запретил, сори

vau понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп с телефона не ставится, так что лови

 

 

))

я еще в мае писал, что у них 4 мусора и фервиан)

 

и я не поменял мнение на счет того что вп ф5 вега и империя> пд

 

и тебе делать нехуй было лазить по моим сообщениям?) заквоть те, где я тебя дерьмом поливал (там я тож мнение не менял, если что)

иди сделай видимость работы и смайлики в статусы добавь

причем я уверен, что если сделать опрос дефрель или джус, большинство голосов будет за тебя

при тебе же рай для дебиков на форуме)

темные, светлые, фаны папича

у челика, который сидит в топане артаса лайки закончатся- он напишет тебе- ты накинешь еще

ОООО ЗАЕБИСЬ АДМИН))

NAVIFAN228 и lilmike понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Умиляют посты про хитрожопость. Open means open. В обычном спорте это слово в названии турнира подразумевает, что нет какой-то сегрегации по региональному признаку - на Madrid Open могут играть теннисисты со всего мира, отобравшиеся по рейтингу или прошедшие квалы. Никто там за испанцами не резервирует 10 слотов в квалах или что-то типа того. Ну, не повезло тир3 стаку, что в Европе в опенах катают F5, Ванскор, Друзья, Империя, Империал, ПР. Что теперь, смотреть из дома на американский мусор на Инте, когда знаешь, что твоя команда его бы разъебала 2 по 20?

Региональные/национальные квоты это худший рак, которым болеет традиционный спорт. Только общее пространство, только честная конкуренция.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет Хрен с США => пд американская тима => все легитимно. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PD вроде на ГБ зарегано не?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
Ну, не повезло тир3 стаку, что в Европе в опенах катают F5, Ванскор, Друзья, Империя, Империал, ПР.

сколько раз от них отлетали? знаю от альянсов 1 раз

между прочем в интервью гартера

Честно говоря, перед The International 2016 на скримах мы обыгрывали большинство топовых команд, но нам мешали постоянные изменения ростера.

 


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт не понял, где пд играют? в каких квалах? оО

в Американских . выиграли открытые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, потопим в клозах :rickroll: Интересно, кто-то из Европы на вторые опенквалы такое не попробует провернуть, или правда нельзя менять регион после первых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну, не повезло тир3 стаку, что в Европе в опенах катают F5, Ванскор, Друзья, Империя, Империал, ПР.

сколько раз от них отлетали? знаю от альянсов 1 раз

между прочем в интервью гартера

Честно говоря, перед The International 2016 на скримах мы обыгрывали большинство топовых команд, но нам мешали постоянные изменения ростера.

 

 

И чо? Нахуя лишний раз рисковать? "До этого не отлетали" это не гарантия, что на квалах, где все выкладываются на максимум, не отлетели бы.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...