Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Думаю поставить на VP сегодня.

Хоть вчера и ставил на Alliance, нельзя не отметить то, что игра у русского коллектива стабилизировалась.

Сайлент органично вошел в коллектив. Поэтому в BO3-поединке ожидаю уверенной игры. "Медведи" выиграют со счетом 2:1, но выиграют.

А у вы как думаете, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что они могут изи отлететь от снг как изи отлетали от снг до этого

но нави щас в таком дерьме что скорей всего не осилят


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва СНГ помоек команд всегда 50/50, независимо от формы и состава

solituide понравилось это

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю поставить на VP сегодня.

Хоть вчера и ставил на Alliance, нельзя не отметить то, что игра у русского коллектива стабилизировалась.

Сайлент органично вошел в коллектив. Поэтому в BO3-поединке ожидаю уверенной игры. "Медведи" выиграют со счетом 2:1, но выиграют.

А у вы как думаете, господа?

это ты пишешь текст в новостях о будущих матчах на сайте вп?
Master Yoda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, решающим фактором для кика Иллидана - стала его игра в ласт катке на мажоре, когда ему дали "Фармящего керри" Гиро , и он за первые пять минут отдался три раза, так даже Фанник не фидит, там конечно "клятые саппорты" виноваты, что оставили его на пару минут, но нахер такой керри нужен? которого как маленького надо опекать. А до этого еще была одна катка, где ему тоже гиро взяли, на 15 минуте он на 4к нетворса опережал всех - казалось нихуя себе, но потом он несколько раз отдался в соло(а что они ему сделают?) и гг вп.

ps..А вообще, ппц сколько глоров у ВП оказывается, кикнули Иллидана и все епт, сразу меняют авы, распродают вымпелы))).

psss. Надо бы еще ФНГ кикнуть, как нибудь, чтобы до конца очистить топик от аутистов. Глорье ебанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А капитанить кто будет? Артур фисура?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп последний раз от СНГ отлетали на инте,

До инта нормально играли(3 бо5 подряд выиграли)

После инта вообще не играли.

В чем рофел нестабильной игры против СНГ, когда у тебя все 5 игроков сильнее, и у соперника нет сигнатурной стратегии?

Должны вообще без вопросов выигрывать у помойки, если только не доджат говнотурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы не понимать что слово "глор" обозначает и вставлять его направо и налево


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А капитанить кто будет? Артур фисура?

Пока некем, поэтому пусть играет. Имхо, у этого состава намного больше перспектив(даже с фнг) если он научится не сливать драфт. В матче с Ог играли в два керри и все норм, но вчера опять поплава началась, только дровки нехватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал глорье это когда болеют пока победки есть

 

в голос ващет с других, которые тут повылазили после инта, а до этого ни слуху ни духу

А меняют или перестают болеть люди, которые болели за нвми еще, вот они в большинстве и уходят

 

А капитанить кто будет? Артур фисура?

Пока некем, поэтому пусть играет. Имхо, у этого состава намного больше перспектив(даже с фнг) если он научится не сливать драфт. В матче с Ог играли в два керри и все норм, но вчера опять поплава началась, только дровки нехватало

Дровка, которой они ласт игры только выигрывали, ну да :hmtroll:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что фнг не понимает что делает, не настолько же он тупой

Просто пытается выжать что-то что никто не поймёт кроме него самого

Но пока слабо выходит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы не понимать что слово "глор" обозначает и вставлять его направо и налево

А че не так с глорами? Все правильно чувак написал, просто кик Иллидана стал апогеем терпения глоров. Они нашли оправдание и со спокойной душой ушли в стан OG, Secret и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, решающим фактором для кика Иллидана - стала его игра в ласт катке на мажоре, когда ему дали "Фармящего керри" Гиро , и он за первые пять минут отдался три раза, так даже Фанник не фидит, там конечно "клятые саппорты" виноваты, что оставили его на пару минут, но нахер такой керри нужен? которого как маленького надо опекать. А до этого еще была одна катка, где ему тоже гиро взяли, на 15 минуте он на 4к нетворса опережал всех - казалось нихуя себе, но потом он несколько раз отдался в соло(а что они ему сделают?) и гг вп.

ps..А вообще, ппц сколько глоров у ВП оказывается, кикнули Иллидана и все епт, сразу меняют авы, распродают вымпелы))).

psss. Надо бы еще ФНГ кикнуть, как нибудь, чтобы до конца очистить топик от аутистов. Глорье ебанное

Интересно, какая стадия пиздецомы мозга заставила тебя вставить понятие "глор" в свой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы узнали слово глор и пошли пользоваться им на любимом форуме, как это мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что фнг не понимает что делает, не настолько же он тупой

Просто пытается выжать что-то что никто не поймёт кроме него самого

Но пока слабо выходит

-Артем, что ты пикаешь, как этим победить?

-1 vs 9 тима уебищ (с) фнг :trollface:


Белоруссия :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум кто ливнул это заядлые фаны ИЛЛИДАНА(а не вп как он написал, и именно слово фаны тут подходит, вп нихуя не выиграли чтобы глоры были)

Хотя вон брибри, дреанбед и другие тут еще сидят.

Так же впринципе этот кик со стороны выглядит очень гнило, на фоне того что я уже писал(Илья тренит эмбера вплоть до дня матча с ОГ, защита Иллидана на пд от ФНГ, интервью за день до кика о том что у них все збс и изменений не будет от Года) , хотя я склонен считать, что скорее всего там внутренный конфликт и скорее всего у Лила с Иллиданом(не думаю что фнг был против фулл супортить ему)

Но в итоге истинные причины думаю все равно нам нихуя не скажут.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы узнали слово глор и пошли пользоваться им на любимом форуме, как это мило

 

Glory glory Man united,

Glory glory Man united,

Glory glory Man united,

As the reds go marching on on on!

:parovozdjan: :parovozdjan: :parovozdjan: :parovozdjan:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте мне еще сылку на вики, и про "охотников за славой" расскажите. Ебанным глорьем я называю Drainbead тех, кто при первом же кипише ливает из стана болельщиков. И начинает хуисосить команду по кд, боюсь представить на какое говно он изойдет, если кикнут ФНГ


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол неужели русские еще не поняли, что у них нигде нет шансов победить хохлов? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему у тебя щас Вега на аве, а не Нави? :dunno:

NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...