Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зачем мне аву менять, преич ава

 

все не трогайте меня, никто не хочет по сути говорить, ток ньюрайт норм

извините, мб мой ласт пост в этой теме

а что тут по сути говорить? капитанить на тему того, что в доту играют ебаные дети? И смотрят ее такие же дети? И коментят клоуны для детей?


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу брибрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dunno: по мне они на мажоре все таки пытались исправить, пикали Илидану хард кери. Хз почему Бри х2 гонит на "профессионалов" они пошли на риск желая побеждать, а не стабильно сидеть на теплом месте по мне достойно уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БриБри и есть Иллидан ващета. Пригорел, что вы про него гадости пишете, вот и психанул.

Возьми в некст стак плиз :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: по мне они на мажоре все таки пытались исправить, пикали Илидану хард кери. Хз почему Бри х2 гонит на "профессионалов" они пошли на риск желая побеждать, а не стабильно сидеть на теплом месте по мне достойно уважения

венга и тракса не хард керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бри, топик новой команды Иллидана вести будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БриБри и есть Иллидан ващета. Пригорел, что вы про него гадости пишете, вот и психанул.

Возьми в некст стак плиз :limon:

ващет я бы не скрывал это, будь это так, а наоборот рофлил с лицемеров и попыток рассказать чето про свою игру

правильно все сделал, что ушел отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БриБри и есть Иллидан ващета. Пригорел, что вы про него гадости пишете, вот и психанул.

Возьми в некст стак плиз :limon:

ващет я бы не скрывал это, будь это так, а наоборот рофлил с лицемеров и попыток рассказать чето про свою игру

правильно все сделал, что ушел отсюда

 

Эх, не попасть мне на про-сцену, это был май ласт ченс :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори про пытались исправить

Когда смотришь 2 разные команды будто, раньше для своего кери не делали вообще нихуя, а тут если чуть в крипах проседает так сразу помогают камбекнуться+лил максимум уходит руну забрать и там если пойдет то в мидера заехать, все остальное время рядом и помогает фидиться ( вс мунминдера на думе например и не только )

чуть нападают сразу сейв тп почти всегда

 

Еще я хуй знает чьи это решения, но с иллиданом его благополучно посылали нахер с линии бегать роумить и оставляли фармить лила, в результате пара неудачных раш3д гангов с учатием фнг и дарова

С сайлентом лил фармит изи лайн только на визаже, и то сайлент спокойно фармит лесу\другие лайны, а не роумит

Хз по моему тут дело уже в отношении капитана или Иллидан сам хотел, но если не получается то капитан может же сказать заебал бегать ганкать и я не думаю что он бы ослушался

 

Закидоны сайлента в играх были такие же какие были у иллидана, разве что сайлентовский дилей в мозгу прибавился

Жду не дождусь игры на аме, похуй на резалт пусть хоть 20-0 будет бегать, зато опять с его дилея порофлю


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕ на хускаре стакаютт больше, чем иллидану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется все стали забывать

"мммм как же круто писать свои мысли и предположения, которые настолько далеки от действительности, что больше похожи на набор слов нежели на адекватные комментарии.

читать подобное от людей "потолок" которых посиделки на форуме даже не смешно,честное слово.

я более чем уверен что почти никто из преждеотписавшихся даже в лобби не сидел с теми же сикрет или ц9 ,как вы вообще можете оценивать их уровень игры? клоунада"

"бля я реально в ахуе со всех вас

как вы вообще можете что-то обсуждать, вы же совершенно ничего не знаете

то что вы видите в играх - это обложка тетради по ней ничего нельзя сказать кто как играет и что делает для команды. Вся суть кроется внутри, кто когда приподнесет какую-то идею в игре какой-то вард или комбинацию героев, да что угодно.Кто-то молчит всегда,кто-то постоянно предлагает хорошие идеи. Кто-то постоянно ноет, кто-то пытается не унывать даже в самых хуевых ситуациях и искать пути чтобы выбраться из дерьма.Просто подумайте как ебал ауи и вспомните блог ппд, у меня все "

 

Теперь он у вас :fapfap:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:dunno: по мне они на мажоре все таки пытались исправить, пикали Илидану хард кери. Хз почему Бри х2 гонит на "профессионалов" они пошли на риск желая побеждать, а не стабильно сидеть на теплом месте по мне достойно уважения

Бри имеет полное право. Он почитал пост ФНГ, из которого узнал, что в ВП "много профессионалов", и поэтому надо кикнуть Иллидана. Я кончено так неплохо сократил текст, но суть в том, что если ППД, к примеру, можешь открыто и честно писать о причинах киках АУ, то это наверное потому, что иначе нельзя (ни кикать). А когда начинают надувать щеки и рассказывать, что из некого уважения обосновать причину нельзя, есть высокая вероятность того, что если причину рассказать, то банально кому-то станет стыдно.


Изменено пользователем logas
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: по мне они на мажоре все таки пытались исправить, пикали Илидану хард кери. Хз почему Бри х2 гонит на "профессионалов" они пошли на риск желая побеждать, а не стабильно сидеть на теплом месте по мне достойно уважения

Бри имеет полное право. Он почитал пост ФНГ, из которого узнал, что в ВП "много профессионалов", и поэтому надо кикнуть Иллидана. Я кончено так неплохо сократил текст, но суть в том, что если ППД, к примеру, можешь открыто и честно писать о причинах киках АУ, то это наверное потому, что иначе нельзя (ни кикать). А когда начинают надувать щеки и рассказывать, что из некого уважения обосновать причину нельзя, вероятность того, что если причину рассказать, то банально кому-то станет стыдно.

ну свою причину я увидел после ТИ, в каких то видио, интервью и проч проч проч.. Суть в том что мне показалось, что для Илидана и ФНГ топ 5 это просто кайф, а для Года и Лила это невозможность выиграть турнир. Про Фобоса хз не видел его нигде :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто бы интервью что-то значит

в этих интервью лил челик, который супер правильную позицию занимает и жертвует всем ради успеха, вот только на деле он нихуя не такой, а вполне обычный человек. на его месте может быть любой. даже денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вы обсуждаете иллидана? ??????

как дети, убрали любимца из команды - 2 недели обиженными ходить будете?

радуйтесь за него, у него появился шанс стать лучше.

некоторые проблемы реально не решаются, уверен, что именно иллидан не хотел менять что-то в себе, что не нравилось всем остальным. согласись Бри, что поменяться одному человеку проще, чем 3-м подстроиться к его характеру. и не надо рассказывать, что все дети, они давно с ним играют и давали ему кучу шансов измениться, он не изменился.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот суть ты написал, как бы.

они играли дохуя времени и им ничего не мешало, пока был результат. только этот результат ухудшился - нашли крайнего. гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы ты играл в командных видах спорта неважно где: киберспорт или настоящий спорт, то понял бы, что если у человека хуёвый характер, то его можно терпеть только пока есть результат, как только он перестанет его показывать, его уже никто не будет терпеть - это жизнь, кто не работает над собой, тот оказывается на помойке, потому что нужно элементарно уметь разговаривать, а я кучу раз слышал, как он рейджил и замыкался в себе и играл в тильте. теперь у него есть шанс обдумать это все и ворваться в другой команде, всё справедливо.

 

а почему горишь ты, я не понимаю, ты же фанат игрока, игрок никуда не исчез, по 12 часов стримит, ворвется в другую тиму, продолжишь за него топить, не знаю в чём проблема.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат не сильно ухудшился мажор = ТИ по классу команд.

Выиграй еще 1 бо3 то были бы те же топ 5-6.

Результат не улучшился а после "триумфа" на ТИ (вторая команда из Запада и первая в Европе и СНГ) возможно у всех были более большие ожидания чем перед ТИ5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жиза, 3 челика не работали над собой

 

бля. жаль фнг теперь не с иллиданом

эх

 

 

ты понимаешь какая теперь репутация у иллидана? ведь в других командах такие же детишки, которые ру кастеров послушают, а еще подумают ебать он хуесос раз с ним ЛИЛУ неудобно ) а все это награда за трудолюбие и желание быть полезным всем. теперь это керри который "хуево" играет и к тому же не умеет общаться. )


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...