Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Найс Фнг кикаем, когда он в салат выиграл драфт в первой. ВП должны были выигрывать 2-0, но Сайлент покусал Года(нет, это врожденное). В третьей пара критических вроде флэка в крипов и закономерный луз.

 

Если юзер сверху не пиздит (ну или Резоль), найс взяли челика, который собирался уйти в инактив. Минесок Лил выиграет в соло, дальше луз и топ6, топ12 на мажоре, Фнг и Лил шафлятся в Элементы, Фобос заменяет АхМо, Год добирает Седого, Йола и Гоблака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Брейндед

 

Нахуй нужен картофельный уебан в Элементах? Только потому, что ты его персональный фан?

Если будет какой-то шафл, то он на помойке окажется, сорри, не того кикнули из команды :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картофельный >>>>>>>>>>>>> скрин. Думаю, даже самым идейным хейтеркам должно быть понятно, что ФНГ является лучшим кэпом СНГ (не от того, что он такой классный, а от того, что альтернатив нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое неуважение к Артстайлу :fffuuu:

 

А вообще, посмотрим, как Скрин себя покажет в стаке с очень даже неплохими именами. До этого у него особо такого шанса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кингр генерал иллидан и девченка йоки

вот это имена :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фан Фнг как фан Ильи, Юниверса, Фвая и Пуппехи, хотя он мне и нравится как игрок, и особенно лидер. На аву поставил только потому, что легко детектить дебиков, которые в первую очередь придают значение не игре, а национальности (привет "некартофельным") или длине волос в 2045.

 

Ну и первая ава со старладдера была смешной, в духе: "I'm fabulous, bitch". В остальном СашкаНочь все правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто принял решение заходить на хг без флека, слил игру, а во второй с самого начала найс подрались за руны и фобос фидил, как последняя помойка, так что всё справедливо.

я не понимаю, неужели нельзя после просмотра 100000 реплеев понять, как заходить на хг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра вечером


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое неуважение к Артстайлу :fffuuu:

 

А вообще, посмотрим, как Скрин себя покажет в стаке с очень даже неплохими именами. До этого у него особо такого шанса не было.

я не помню кто, вроде пгг говорил что скрин вообещ не капитанит именно в игре, тупо молчит всегда

 

думаю гоблак таки посильнее, ток с микро у него видимо не всё в порядке, судя по этим фисурам


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одного хана мало, чтобы противостоять китайской орде

одного китайца достаточно чтобы возвести стену, сдерживающую любое кол-во монголоидов (татар, уйгуров, русских)

 

Что и было продемонстрировано сегодня :trollface:


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че там с ебалом у мусора драмера? поел говна?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы зашафлится в элементы к мусору сплошному (кроме йоку)


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы зашафлится в элементы к мусору сплошному (кроме йоку)

Чо там, не пора ли за Иллидана семеру давать?

Надеюсь, ты станешь первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоку как раз самый даун там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее ты, в каждом посте вспоминаешь своего Илью, где надо и не надо


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...