Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.20 Легион грядет!

Рекомендованные сообщения

Хуй знает о чем, даже на 100 уровне есть чем занятся, рп например никто еще не отменил.

 

 

или исследовать локи в которых не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает о чем, даже на 100 уровне есть чем занятся, рп например никто еще не отменил.

 

 

или исследовать локи в которых не был

Я на офе начал в Дреноре играть. Мне еще миллиард вещей можно зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там два буржуя,просто готовы друг-друга убить из-за него(хотя я бы их обоих ебнул,но 18к не платил бы)

Сколько стоит архи в мифике суто на ачив ?

 

такое никто не берет обычно, у нас даже слота такого нет в магазе, но я думаю если с шарой аккаунта то за тысяч 5-7 можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18к золотых или гривен/рублей?

 

Хуй знает о чем, даже на 100 уровне есть чем занятся, рп например никто еще не отменил.

 

 

или исследовать локи в которых не был

Я на офе начал в Дреноре играть. Мне еще миллиард вещей можно зделать.

чот супер жиза, бтв пиздец скоко народу около дедушки зимы в стальгорне толпится


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там два буржуя,просто готовы друг-друга убить из-за него(хотя я бы их обоих ебнул,но 18к не платил бы)

Сколько стоит архи в мифике суто на ачив ?

 

такое никто не берет обычно, у нас даже слота такого нет в магазе, но я думаю если с шарой аккаунта то за тысяч 5-7 можно найти

У нас вчера как раз брал один челик тупо ачив (вроде даж без маунта), цену не знаю, но такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, короч друле вторую спеку взял - хил. и собсна закупился фамильками на интеллект. грамотно сделал или тупо деньги слил?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто делай квесты - ходи в данжы, забей на все остальное :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто делай квесты - ходи в данжы, забей на все остальное :fffuuu:

:lolpalm:

Вы че блять, СУПЕР ДАУНЫ или что-то типа того? Нахуй вы усираетесь, что история во время кача проходит слишком быстро, да это необходимо просто, ибо уже при прокачке второго альта вы бы взвыли, что вас заставляют опять проходить ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ. Сейчас кач второго и последующих персонажей это сидение в городе с заходом в лфг и квестами в данжах. Я же говорю вам о наполненности мира контентом, который доступен при достижении максимального лвла, когда ты можешь делать все что захочешь. Археология, рыбалка, рбг, арены, рейды, охота за петами и маунтами, коллекционирование сетов - ни в одной игре, кроме вова, сейчас нету такого обилия эндгейм контента.

А про квесты - делаешь хранителя Мудрости не спеша, и изучаешь историю каждой локации.

а теперь поясняю

 

Разговор шел о НОВЫХ ИГРОКАХ, которые только начали играть

 

Им игра не способствует исследовать мир ВООБЩЕ НИКАК. Вся игра в вове сейчас сведена к капу. Спорить с этим я думаю бессмысленно.

 

И тут появляется главная проблема: "Не важно как много контента для исследования в игре, важно, что когда ты окончательно свел игру к КШ (даже просто Ш), контент для исследования, БЕЗ ОЩУТИМЫХ ПООЩРЕНИЙ для игрока, заинтересует только малую толику реально увлеченных людей"

 

А новый игрок, пробежавшись газелью по локам и поселившись в столице даже и не догадается вылезти из неё. потому что ЗАЧЕМ?


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несешь бля буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум за маунтами/ачивками/трансмогом. Понятное дело что таким способом ты не все исследуешь, но большую часть локаций/данжей/рейдов все таки увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот давай рассматривать на твоем примере как типичного нынешнего игрока

 

сколько раз ты вылетал из столицы не на дейлики?))))

 

А, я понял. Вы морковку на палочке называете исследованием. Теперь БЛЯДЬ ТАМ ДАЖЕ НАПИСАНО ГДЕ МАУНТА ПОЛУЧИТЬ

 

 

ТАМ НЕЧЕГО ИССЛЕДОВАТЬ ДЯТЛЫ ЕБАНЫЕ ВАМ ПРОСТО ТУДА ДОЛЕТЕТЬ НАДО ТУПИЦЫ

 

 

 

для полных тупорогих

 

полноценным исследованием мира можно назвать то, что упоминал свипер

 

ВСЕ


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравились квесты в кате я сделал все во всех локах , в панде тотальная параша такая же как и в дреноре. хорошо что я могу не делать это дерьмо и ничего не исследовать а тупо гриндить мобов :buba:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает чем вам кв в дреноре не нравятся

что за орду, что за альянс

всё гуд

по второму кругу офк их не интересно проходить, но вот первый раз (за альянс/орду) очень даже ничего.

в пандах уже не особо помню квесты, знаю только то, что лично меня там бесили только дейлики ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз игра в вов в январе этого года, качался проходом сюжетных цепочек. Ибо так банальнее интереснее, потом еще и ходил а некоторых рейд боссов в 1-3 рыла посмотреть че и как там. хз.

Вторым персом уже сделал стартовые кквесты которые не видел, а потом уже по данжам тусил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с того что в старвых патчах

тебе били ебало абсолютно во всех локах до макс лвлва

а потом на макс лвлве тебе били ебало в рейде

сейчас же ты просто можешь залететь в локу,переебашить всех

потому что ты в фамилках,потому что тебя ведут за ручку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже сними фамильки и тебе так же буду бить лицо,фамильки были доступны уже в ЛК(но их покупали за хонор(возможно и бк не играл))

 

бесят люди которые пишут;

-Раньше вов был труднее вот ваниле я лично закрывал Накс,а теперь не могу закрыть цап в хме,но я просто не задрот,ванила курто


Изменено пользователем loveqq
MilkSpree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разделе стримы наткнулся на парня на классике магом играл он носталгирус или как то так канал назывался

увидел как он умер от одного здоровяка огра 44 лвл будучи 42, когда он неподготовленно начал его бить а тот здоровяк сам напал на него

он таки убил его со 2 пулла начав бит первым пока моб бежал он его замедлял ледяной стрелой и отбегал немножк, потом он сел попить воды на него сагрился ещё один огр он умер, выключил стрим, как же охуенно было на классике (нет)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своя атмосфера в этом есть, что отрицать?

Вспомните хотя бы квесты, которые никак не помечались на карте. Все, что у тебя было, это описание задания в книжке.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще маунты прикольные были

с 40 лвла маунт на 60% вроде был

И с 60 на 100 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ток почему то никто не думает о том что кому то может нравится и упрощение игры


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...