Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

у мжей молнии изи алибос не мафии когда я мафия молнии получают только маньяки


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мана есть неуязвимость на дневном 1.01.01.01.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно блять

Вот сука в разделе с марта 2014

Во всех своих играх ваня получал молнию

Но его продолжают брать из игры в игру


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик и француз оба пишут так, будто считали лобзика мж перед ночью да что там пишут так что он был самым очевидным мж

хотя на самом деле он был неимоверно аморфным и был похож на свое выступление в готеме (вроде в готеме) где он так же и отлетел на мафии в 1 день ток он тогда еще пики анализировал (да в готеме точно)

Cryless понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы на фейспальме про знание ролей поговорить


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик и француз оба пишут так, будто считали лобзика мж перед ночью да что там пишут так что он был самым очевидным мж

хотя на самом деле он был неимоверно аморфным и был похож на свое выступление в готеме (вроде в готеме) где он так же и отлетел на мафии в 1 день ток он тогда еще пики анализировал (да в готеме точно)

 

Хотел бы туда добавить еще Муню, который просил Лобзика прийти и сказать куда кидать голос. Пришел Лобзик, сказал кидать в Крулеса, Муня оставил свой голос на Лобзике.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас я просто смотрю на голос кактуса и голоса чет сами в грамчика чешутся

а что не так с моим голосом

я голосовал в того, кто мне больше не нравится из кандидатов на вылет

всё по понятиям, было

твой голос на пустом месте выглядел как "ой подельника грамчика льют срочно надо в одного из других кандидатов кинуть"

 

слова "на пустом месте" можно выделить 48 шрифтом сразу чтоб ты понял

Так ну это мафия, понятно всё. Опять начинается пиздёшь в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще не было перед ночью

Но блять переворачивать с дроеда в лобзика это просто ебанный аутизм

хотя что я объясняю человеку который видит полезные посты у дроеда


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что зря про маньяка спрашивал?

что за бред, он не убивает каждую ночь

говносеттинг

 

по сабжу чет похоже на разводку на дроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик и француз оба пишут так, будто считали лобзика мж перед ночью да что там пишут так что он был самым очевидным мж

хотя на самом деле он был неимоверно аморфным и был похож на свое выступление в готеме (вроде в готеме) где он так же и отлетел на мафии в 1 день ток он тогда еще пики анализировал (да в готеме точно)

 

Хотел бы туда добавить еще Муню, который просил Лобзика прийти и сказать куда кидать голос. Пришел Лобзик, сказал кидать в Крулеса, Муня оставил свой голос на Лобзике.

чо за бред блять

и как это что-то говорит о моей роли? я должен был типо за мутным лобзиком перекидывать влево или что? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик и француз оба пишут так, будто считали лобзика мж перед ночью да что там пишут так что он был самым очевидным мж

хотя на самом деле он был неимоверно аморфным и был похож на свое выступление в готеме (вроде в готеме) где он так же и отлетел на мафии в 1 день ток он тогда еще пики анализировал (да в готеме точно)

 

Хотел бы туда добавить еще Муню, который просил Лобзика прийти и сказать куда кидать голос. Пришел Лобзик, сказал кидать в Крулеса, Муня оставил свой голос на Лобзике.

куда туда добавить

я не могу понять мафия они или опять концовка масс эффекта а ты уже чето куда то добавляешь

я вообще не понимаю как играть в эту хуйню когда единственный оставшийся игрок которому ты веришь считает тебя мафией и игнорит любые доводы, ряд игроков грязно перевирают слова и выдирают из контекста, а когда кидаешь квоты доджат и через пару страниц повторяют теже действия, ряд игроков реагирует на подозрения как финт (подозреваешь меня - мафия) и даже не трудятся писать по игре, а ряд игроков вообще нихуя не пишет (даже не по игре)

ебаное дерьмо


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муня писал, что не хочет выгонять Лобзика в первый день в таком Пуле.

 

Голос не перекинул


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан пацаны не хотите лайтово

будем до завтра сидеть ждать пока меня дроед выгонит своими картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муня

Че за хуйня, почему он второй день кидает какую то РАНДОМНУЮ ХУЙНЮ и всем похуй?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик и француз оба пишут так, будто считали лобзика мж перед ночью да что там пишут так что он был самым очевидным мж

хотя на самом деле он был неимоверно аморфным и был похож на свое выступление в готеме (вроде в готеме) где он так же и отлетел на мафии в 1 день ток он тогда еще пики анализировал (да в готеме точно)

 

Хотел бы туда добавить еще Муню, который просил Лобзика прийти и сказать куда кидать голос. Пришел Лобзик, сказал кидать в Крулеса, Муня оставил свой голос на Лобзике.

куда туда добавить

я не могу понять мафия они или опять концовка масс эффекта а ты уже чето куда то добавляешь

я вообще не понимаю как играть в эту хуйню когда единственный оставшийся игрок которому ты веришь считает тебя мафией и игнорит любые доводы, ряд игроков грязно перевирают слова и выдирают из контекста, а когда кидаешь квоты доджат и через пару страниц повторяют теже действия, ряд игроков реагирует на подозрения как финт (подозреваешь меня - мафия) и даже не трудятся писать по игре, а ряд игроков вообще нихуя не пишет (даже не по игре)

ебаное дерьмо

 

В список Француз + Грамчик добавить Муню, по причине которой я написал. (Список мутных по роли Лобзика)


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас я просто смотрю на голос кактуса и голоса чет сами в грамчика чешутся

а что не так с моим голосом

я голосовал в того, кто мне больше не нравится из кандидатов на вылет

всё по понятиям, было

твой голос на пустом месте выглядел как "ой подельника грамчика льют срочно надо в одного из других кандидатов кинуть"

 

слова "на пустом месте" можно выделить 48 шрифтом сразу чтоб ты понял

Так ну это мафия, понятно всё. Опять начинается пиздёшь в мою сторону.

вот например реакция финта

охуенно

вот если ты мж

почему ты кидаешь тупо пустые единички посреди топана которые воротят с грамчика а потом считаешь что подозревать тебя ухххх да как могли да как ПОСМЕЛИ ЕБАТЬ


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте фейспалма пенить, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан пацаны не хотите лайтово

будем до завтра сидеть ждать пока меня дроед выгонит своими картинками

ii-M6Pu36pDw.878x0.Z-Z96KYq.jpg

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик и француз оба пишут так, будто считали лобзика мж перед ночью да что там пишут так что он был самым очевидным мж

хотя на самом деле он был неимоверно аморфным и был похож на свое выступление в готеме (вроде в готеме) где он так же и отлетел на мафии в 1 день ток он тогда еще пики анализировал (да в готеме точно)

 

Хотел бы туда добавить еще Муню, который просил Лобзика прийти и сказать куда кидать голос. Пришел Лобзик, сказал кидать в Крулеса, Муня оставил свой голос на Лобзике.

чо за бред блять

и как это что-то говорит о моей роли? я должен был типо за мутным лобзиком перекидывать влево или что? :lol:

 

Ну я могу наквотить твоих сообщений кучу, в которых ясно написано, что ты не хочешь чтобы уходил Лобзик.

 

Зачем тогда ты у него спрашивал в кого перекидывать?

 

Зачем писал про неуважениие?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...