Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

КРАЙЛЕС ТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ГДЕ ТЫ НА МЖ ПРОВЕРЯЕШЬ АКТИВОВ МЖ СВОИМ КОНТРВСКРЫТИЕМ В НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ТА В КОТОРОЙ ТЫ ПРИ 11-4-1 МОЖЕШЬ ЛЕГКО РАЗМЕНЯТСЯ С ЧЕКЕРОМ И ПОПЫТАТСЯ ВЫГНАТЬ ЕГО НА ДНЕВНОМ ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЭТОТ ЧЕКЕР ГОВОРИТ ЧТО ДРОЕД УБИВАЛ ФОРМАТА

И ВОТ У ТЕБЯ УЖЕ ДВА ПОВОДА ВСКРЫТСЯ В МЕНЯ

 

ты слышишь что меня блочили и не хочешь идти ДВА НА ДВА (ЧЕКЕР+БЛОКЕР - ЗАИНВАЙЧЕНЫЙ+ДОПКИЛ) и съезжаешь чтобы мы выгнали кого угодно кроме тебя меня и дроеда

 

потому что дроед не вскрылся в меня и дроед может оказатся мж

в таком случае крайлес выходит всё тем же заинвайченым бесполезным мафиози и может попробывать разменятся со мной НА ДНЕВНОМ

но теперь он сможет только убить ночью потому что моего вскрытию поверили

 

он все постоянно говорит а почему я не стал давить своим вскрытием и выгонять тебя (ОН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ОН НЕ ОБОСРАЛСЯ)

я говорю потому что меня актив мж блочил и все бы стало ясно и он отлетал бы сразу же

 

вскрылся крайлес только тогда когда я написал что дроед ходил к формату

а не то что меня блочили и инфы у меня нет

он понимает что блочила не конфа и понимает что это может подтвердить мж блокер и съезжает

 

ДА НАХУЙ МНЕ С ТОБОЙ НА ДНЕВНОМ РАЗМЕНИВАТЬСЯ ЕСЛИ Я ТЕБЯ МОГУ НОЧЬЮ УБИТЬ. тЫ ЧЕ СОВСЕМ УЕБОК И НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО?

А ТЫ ЧЕ ПИДОР ФЕЙСА НЕ ЧИТАЕШЬ У ТЕБЯ КОТЕЛ МОЖЕТ БЫТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдруг актив ночью аптечку найдет и похилится парни сейвим мж с дневного крайлес контрвскрывайся


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, помните игру, в которой Пожарник и Эпл на мафии друг в друга вскрылись моей ролью?????

 

Я тогда подождал когда одного на дневном вынесут, а на некст день вынесли меня. Только потому что не поверили в то, что мне легче было убить ночью актива, чем вскрытием своим его попытаться вынести и иметь возможность отлететь.

 

Нихуя ничему не учитесь. Пиздец.

 

Актива проще убить ночью, чем вскрываться и пытаться вынести его.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дроед не вскрылся в меня и дроед может оказатся мж

в таком случае крайлес выходит всё тем же заинвайченым бесполезным мафиози и может попробывать разменятся со мной НА ДНЕВНОМ

но теперь он сможет только убить ночью потому что моего вскрытию поверили

 

он все постоянно говорит а почему я не стал давить своим вскрытием и выгонять тебя (ОН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ОН НЕ ОБОСРАЛСЯ)

я говорю потому что меня актив мж блочил и все бы стало ясно и он отлетал бы сразу же

 

вскрылся крайлес только тогда когда я написал что дроед ходил к формату

а не то что меня блочили и инфы у меня нет

он понимает что блочила не конфа и понимает что это может подтвердить мж блокер и съезжает

а ну понятно

тот самый гениальный мув - хорошо сидишь контрвскройся актива чтобы отлететь днем а то днем мж отлетает надо засейвить

какое дневное лучше выгнан мж или выгнан чекермж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жарко ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты фейспалм провоцируешь меня на то что бы я придумывал новые теории где дроед мж

 

но моя основная про которую я со слюной у рта говорю предпологает что И дроед И крайлес мафии

 

порой нужно перестать искать логику абсолютно во всем когда дело касается мафии на пд

 

я тоже кстати люблю нафейлить а потом всем спрашивать, да вы че, нахуй мне это надо было делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну грамч смотри у тебя уже вся команда найдена по сути

 

крайлесс дроед фейс и я например потому что играю в их команде

если ты прав то тебе больше нихуя делать не надо в игре тут изи победка ты молодец

а теперь глянь кто остался в пуле если эта теория верна и тут 4 мафии брат

 

РОСОХА ВЕРНИ КОТЕЛОК ПИДОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что дроед не вскрылся в меня и дроед может оказатся мж

в таком случае крайлес выходит всё тем же заинвайченым бесполезным мафиози и может попробывать разменятся со мной НА ДНЕВНОМ

но теперь он сможет только убить ночью потому что моего вскрытию поверили

 

он все постоянно говорит а почему я не стал давить своим вскрытием и выгонять тебя (ОН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ОН НЕ ОБОСРАЛСЯ)

я говорю потому что меня актив мж блочил и все бы стало ясно и он отлетал бы сразу же

 

вскрылся крайлес только тогда когда я написал что дроед ходил к формату

а не то что меня блочили и инфы у меня нет

он понимает что блочила не конфа и понимает что это может подтвердить мж блокер и съезжает

а ну понятно

тот самый гениальный мув - хорошо сидишь контрвскройся актива чтобы отлететь днем а то днем мж отлетает надо засейвить

какое дневное лучше выгнан мж или выгнан чекермж?

если днем уходит мж никакая мафия в здравом уме не откажется от этого и не будет мутить хуйню если только она не сидит плохо

у активов нет хила тут грубо похуй

зачем выбирать что-то лучше если при ушедшей сегодня не злороли начиная с завтра уже криткруг и до конца игры причем


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да муня, я допускаю то что мафия вся в инактивах сидит а мы тут все мж сремся сидим

но нам нужно от чего-то дальше играть

и я предлагаю играть от роли крайлеса

 

значит фейспалм, мафия начала сидеть плохо после того как я нарандомил допкил\шамана дроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еду с аэропорта домой и читаю пока с телефона. Дошёл пока до резалтов ночи. Кто мж не сливайте голоса и никаких фаст ночей блять. Продолжаю читать.

 

ps кактус в игре ещё, найс(нет)


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща люксель такой быковым вскроется и грамчик напишет я реакцию смотрел не сливайте

вот будет хохма


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксел красным

 

если он вскроется быковым

я даже писать ниче не буду

на второе контрвскрытие меня не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, помните я в 1 день писал, что я блокер? Хотите приколюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да муня, я допускаю то что мафия вся в инактивах сидит а мы тут все мж сремся сидим

но нам нужно от чего-то дальше играть

и я предлагаю играть от роли крайлеса

 

значит фейспалм, мафия начала сидеть плохо после того как я нарандомил допкил\шамана дроеда

значит надо сливать дроеда ? ну если тут будет ответ нет то я уже просто не знаю даже о чем думать


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто к тому что скорее всего ты должен понимать что 4 мафии тут точно не может быть

и скорее это команда мж которые нашли друг друга в то время как остальные хуяки сосали

и выгонять этого мж= поражению города

 

если ты уже нашёл всю команду считай достаточно 1 дня чтобы убить 1 из нас и дальше остальные посыпятся мы уже проиграли если мафия сечёшь?

дай нам шанс сегодня выгнать настоящую мафию и разбит в хлам эту команду

тем более сегодня ночью сдохну я от мана а я мж и завтреча уже не будет такой команды как минимум

просто 1 день блять не упирайся и посмотри чо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно парни я сегодня ночью сдохну

дада я уже писал, но ещё раз напишу, что сдохну сегодня ночью

Нету смысла на меня вообще внимание обращать, т.к. я 100% это ночью сдохну

 

ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ЗАМЕТИЛ, ТО Я ЭТОЙ НОЧЬЮ УМИРАЮ!!!!!!!!!!!!

 

 

АЛЛЛО БЛЯТЬ! Я УМИРАЮ ЭТОЙ НОЧЬЮ!


Изменено пользователем Kaktys
Gram4eg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ты на дневном вскрывается во второго парня на дневном. С КАКИХ ХУЕВ Я ДОЛЖЕН ПОВЕРИТЬ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕКЕР МЖ???

2. ЕСЛИ ТЫ Думаешь что и я и дроед мафии то выносить надо дроеда, т.к. у него роль важнее получается.

3. Что у тебя что у француза голоса на дроеде, если вы считаете, что я мафия логично пытаться просить мирных просто быстрее вынести дроеда.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдохну этой ночью

100% умираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НА ДНЕВНОМ? ДРОЕД НА ДНЕВНОМ? ТЫ ЧТО ДОЛБАЕБ? ЭТО СРАЗУ ПОСЛЕ НОЧИ БЫЛО КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ КТО БЫ БЫЛ НА ДНЕВНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...