Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Мидрейндж дурид нормальная адекватная, дека, нечего его гнобить, притесняя ее.

 

Гнобить надо лично этого идиота, потому что он не знает как свою деку квалицифировать, заявляет про класс самый лучший в сезоне ( имея ввиду только 1 деку), когда как этот сезон самый зашкварный для дурида, т.к им играют как фейсхантом.

хуйня, а не нормальная дека. Такой же кансер как и сикретпаладин. асапирантки сука если ее сразу не убить просто 100% выигрыват игру. дека для ноубрейнов, если ты умеешь считать леталы с роарами то ты не проебешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидрейндж дурид нормальная, адекватная, дека, нечего его гнобить, притесняя ее.

 

Гнобить надо лично этого идиота, потому что он не знает как свою деку квалицифировать, заявляет про класс самый лучший в сезоне ( имея ввиду только 1 деку), когда как этот сезон самый зашкварный для дурида, т.к им играют как фейсхантом.

 

Когда что-то про класс заявляешь, то все колоды соответствовать утверждению должны, а не 1 дека, находящаяся в меньшинстве.

 

нет разница между мидрейдж и агро друидом. они оба элементарно легкие и сильные. разница понятное дело есть,но принцип один и тот же.

 

Короче челики, если вы не знали что друид и хантер 2 самых класса для долбеобов вас офк жаль. к ним уже добавляется отдельно секрет, но не класс паладинов

photo-168337.jpg?_r=1448602290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитные деки

теперь я видел все


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я охуел от годспида, он же чушь несет уровня папич ох фейт... И от типов которые не видят разницы между агро и фулл агро, чак норис вообще потерял связь в своих же сообщениях

чет вголосину поймал у скамаза на стриме)) ренолок лироя+мс теха сыграл :trollface: :trollface: а ведь рабочее комбо

она уже давно была в деках, так сильвернейм меня убивал

 

какая разница между ними расскажи? Они основаны на одном. Друид такой класс что он не может никак играть по-другому(ту хуйню лайфкоача миракла друида не берем)

 

они обе одинаково уебищны в этом нет смысла спорить. это как доказывать что на фейс ханте играют уебки а на мидрейдж скел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидрендж по определению консером быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мех маге и фейс шамане получается много думать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что я играю на милл роге и меня никто не может обоссать :vihui:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидрендж по определению консером быть не может.

 

кансер это тот кто не имеет плохих матч апов. кто всегда может легко победить в любой игре. кансер это тот кем легко играть и не сложно освоить. алёёё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет я охуел от годспида, он же чушь несет уровня папич ох фейт... И от типов которые не видят разницы между агро и фулл агро, чак норис вообще потерял связь в своих же сообщениях
чет вголосину поймал у скамаза на стриме)) ренолок лироя+мс теха сыграл :trollface: :trollface: а ведь рабочее комбо
она уже давно была в деках, так сильвернейм меня убивал
какая разница между ними расскажи? Они основаны на одном. Друид такой класс что он не может никак играть по-другому(ту хуйню лайфкоача миракла друида не берем) они обе одинаково уебищны в этом нет смысла спорить. это как доказывать что на фейс ханте играют уебки а на мидрейдж скел

ты забыл сказать "алёёё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть хендлок работающий выше 20 ранка, если таковой офк существует, дайте лист


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милл рога фейсролл, шадоустепы и оракалом зайдут и ваще пизда, а потом еще преп и ваниииш, ууууу

Ебало ему пробиваешь роаром, а он потом хилбота и копируееет

 

уууу, ненависть навсегда

 

 

 

кансер это тот кто не имеет плохих матч апов. кто всегда может легко победить в любой игре. кансер это тот кем легко играть и не сложно освоить. алёёё

У рено лока нету плохих матчапов. Тоже консер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читать дальше умеешь или нет?????????????7 им легко играть по-твоему как друидом или хантером?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не заявляю, что друидом легко играть, поэтому и не учитываю дальше написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидрендж по определению консером быть не может.

Эх сейчас бы назвать ебало деку мидренж и хвастаться что она не фейс, хотя 90% игры на такой хуйне ты бьешь ебало доводя хп до 14 и завершая все ето ебало комбой, м и д р е н ж 2 0 1 5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы не прихуели на стандартного комбодруида выебываться?

Любая комбо колода сложнее мидренж и агро колод априори, даже если она ссаное опи. Офк комбодруид проще фризмага и остальных.

Но блять сравнивать его с агро, где думать как сыграть нужно раз в 2 игры и арифметика уровня 1-го класса.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не заявляю, что друидом легко играть, поэтому и не учитываю дальше написанное.

 

тогда с тобой не о чем говорить

от чела в смокинге не далеко ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидрендж по определению консером быть не может.

Эх сейчас бы назвать ебало деку мидренж и хвастаться что она не фейс, хотя 90% игры на такой хуйне ты бьешь ебало доводя хп до 14 и завершая все ето ебало комбой, м и д р е н ж 2 0 1 5 .

Миджрендж дуриды трейдятся по кд, им главное не в ебало бить, а чтобы у них что-то на столе оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не прихуели на стандартного комбодруида выебыватся?

Любая комбо колода сложнее мидренж и агро колод априори, даже если она ссаное опи. Офк комбодруид проще фризмага и остальных.

Но блять сравнивать его с агро, где думать как сыграть нужно раз в 2 игры и арифметика уровня 1-го класса.

 

думать на темпо друиде нужно не больше,а то и меньше. главное увидеть манакурв и не потерять стол. сложнаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с таким подходом можно к чему угодно придраться.

 

Че там фризмагом то играть, короче в начале дроваешься, потом фризишь, а потом в ебало прописываешь, сложнаааа

 

Уже пошла откровенная ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитные деки

теперь я видел все

Как зовут стримера из подписи?


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...