Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

у тебя зарядка кончается :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФК, всем похуй, но я на турнирчике локальном разъебывал кого-то своими фан дечками. Парни охуевали с куры-убийцы и магической роги :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некуда было девать пыль, скрафтил фейсшамана(два думхаммера по сути, но похуй). Ну и дерьмо, скажу я вам. Пока что худшее, на чем я играл.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некуда было девать пыль, скрафтил фейсшамана(два думхаммера по сути, но похуй). Ну и дерьмо, скажу я вам. Пока что худшее, на чем я играл.

почему, кстати? сам им особо не играл, но ладдер разъебывает же вроде

до 5-го хода бьёт в ебло кричами, а потом бурстом добивает

я даже ренолоком однажды такому въебал :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бляди близи не выпустят имба карту типа дума на деф, чтоб блядь всех ебало/агропидаров контрила, хотя стоп есть же рено но рено не универсален как тот же бум.

 

3 маны 3/4 челик с батлкраем накладыващим на всех существ способность не атаковать ебало как у айсхаула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый? :sosew: :sosew:

что тебе не нравится а сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некуда было девать пыль, скрафтил фейсшамана(два думхаммера по сути, но похуй). Ну и дерьмо, скажу я вам. Пока что худшее, на чем я играл.

почему, кстати? сам им особо не играл, но ладдер разъебывает же вроде

до 5-го хода бьёт в ебло кричами, а потом бурстом добивает

я даже ренолоком однажды такому въебал :trollface:

Я сам такому вьебал на ренолоке, когда он мне двенарик с краклов прописал, а потом лавой на пятерик.

Хз, я им 5 игр сыграл, ваще никак не зацепила дека. 0 побед :pisubudew: . Я старался, бил в ебало и кричами и спеллами, трейдился в исключительных случаях, честно, но мое ебало отлетало от фейсханта, кансерпаладина и фейсшамана раньше.

Тот же бладласт и тотем шаманы больше понравились. Правда сегодня ваще не идут игры, не тока на ебаном шамане.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вот врубил чей-то стрим, там чел точно так же как и я вьебал две игры на шамане и упал на 4 ранг.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя 7 крич на столе и летал, я выкладываю этого долбаёба за 3 маны и ты жмёшь консид

щас бы убить аггро

охуенно же, ты умри кароч уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в бравле высок шанс, что не будет одинаковых карт в колоде

когда против меня 3 малганиса было я охуел

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обмазался флеймстрайками :pisubudew:

 

WTb8gObL-_8.jpg

 


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блядь мне нравятся эти скрины во всю страницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блядь мне нравятся эти скрины во всю страницу...

на, не ной токо плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сайтец, где можно мониторить турниры онлайн (похуй какие призы там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 14 число, а я уже почти легенду взял :fffuuu: :fffuuu: , надо опять слить ранков


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бляди близи не выпустят имба карту типа дума на деф, чтоб блядь всех ебало/агропидаров контрила, хотя стоп есть же рено но рено не универсален как тот же бум.

 

3 маны 3/4 челик с батлкраем накладыващим на всех существ способность не атаковать ебало как у айсхаула.

Это называется таунт и такая крича уже есть. И с ней вчера лайвкоуч норм похавал у фейс шамана (9-9 было, когда я уходил, но сам факт, что шаман с варом с двумя обезьянами играет на равных -это пиздец).

 

Так сладко залетел в легу на выходных с винстриками по 15 игр, дали ~420 место, ну думаю, самое время попотеть в леге, че за дела, винрейт 80% 12го числа, ух, ща всех разыбу на топ 1. И начиная с первой игры слил подряд 9 игр, потом одну выиграл и слил еще 5. Я походу ласт место влеге, парни, как так, просто не понимаю, какие то блять роги в ноль меня ебурят, паладин с мурлок комбой, ахаха. В прошлом сезоне 1 в 1 было, думаю, значит играю влеге хуево, стимула типо нет, надо запотеть. Ну вот сожусь, прям каждый ход решил играть, как последний в жизни. И все равно - луз, луз, луз. Как играть в карты, научите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...