Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хелпаните с советом - играть начал пару дней назад по паре каток.

На первой сказано, что голду надо тратить на арену, но если я новичок и полный ноль, то смысл в чём именно? А ниже совет копить этот же голд на дополнения, если не донатишь.

И ещё - как работает местный мм? Я дно полнейшее и только начал играть, так почему в противниках мелькают карты-легендарки (посмотрел в на первой в спойлере - судя по оправе именно их ловлю в лицо)

 

Или месяцами задрить арену и квесты делать или задонатить приключения+паки. только по деньгам это выйдет прилично.

 

Вчера сенфглас на стриме открывал 80 паков выпало 2 леги всего. найс фритуплей игра :lol:


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или купить у меня аккаунт за 2к и играть чем захочешь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом вернуть этот аккаунт через техподдержку :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто сделать гэлекси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен кореш для смотри и учись


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто сделать гэлекси?

я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механоусилитель кстати просто овер ахуенно заходит в зулока, как раз адекватная замена дворфу)

 

В токен локе рейнад его играл в прошлом сезоне, правда потом чет убрал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего необычного, просто арена

 

AMtXKT3W4oA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хелпаните с советом - играть начал пару дней назад по паре каток.

На первой сказано, что голду надо тратить на арену, но если я новичок и полный ноль, то смысл в чём именно? А ниже совет копить этот же голд на дополнения, если не донатишь.

И ещё - как работает местный мм? Я дно полнейшее и только начал играть, так почему в противниках мелькают карты-легендарки (посмотрел в на первой в спойлере - судя по оправе именно их ловлю в лицо)

 

Или месяцами задрить арену и квесты делать или задонатить приключения+паки. только по деньгам это выйдет прилично.

 

Вчера сенфглас на стриме открывал 80 паков выпало 2 леги всего. найс фритуплей игра :lol:

 

Ну, донатить в игру, которую видишь всего несколько дней как-то тупо. Да и чёт по ценам тут недурно так - по-моему, дороговато для игры, которую запускаешь лишь по дороге на работу и обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плс игру посмотреть пак надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хелпаните с советом - играть начал пару дней назад по паре каток.

На первой сказано, что голду надо тратить на арену, но если я новичок и полный ноль, то смысл в чём именно? А ниже совет копить этот же голд на дополнения, если не донатишь.

И ещё - как работает местный мм? Я дно полнейшее и только начал играть, так почему в противниках мелькают карты-легендарки (посмотрел в на первой в спойлере - судя по оправе именно их ловлю в лицо)

 

Или месяцами задрить арену и квесты делать или задонатить приключения+паки. только по деньгам это выйдет прилично.

 

Вчера сенфглас на стриме открывал 80 паков выпало 2 леги всего. найс фритуплей игра :lol:

 

Ну, донатить в игру, которую видишь всего несколько дней как-то тупо. Да и чёт по ценам тут недурно так - по-моему, дороговато для игры, которую запускаешь лишь по дороге на работу и обратно)

я играл без доната,

все дейлики делал нон стоп

голден эпик в конце сезона пылил (не сразу офк)

на легу пыль за месяц собирал

потом плюнул и задонил немного сделал все дэки что хотел, где то что то из дорогих карт заменил на адекватные дешевые

если игра тебе не интересна то ясен хуй не стоит донатить

если нравиться, то нахуя тянуть с донатом (всеравно задонатиш)


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как думаете мурлок пал продержится в ладдере? Стоит тратить пыль на этих рыб ебучих?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя фризов, дохуя секретопидоров

Этой декой будут все плей после нерфа Елки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет нерфа ёлки никогда.

проснитесь


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успел записаться в очередь на консультацию к дарвину :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь а топан, а тут рофлов нет(

 

Зы. По поводу паков можете в лс написать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк добавь в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на самом деле ну даже если пофиксят хуя на коне это ниче не изменит))

 

Убрали патрона (который к слову сколько там трахал ладер во все щели, пол года или год?) добавили елочника, если уберут елочника то дадут к примеру такой буст агро шаману что медленные колоды вообще исчезнут или будут вскрываться прям на мулигане))

 

Или добавят еще более ебанутые карты чтобы завлекать народ халявой, в любом случае возвращения к истокам однозначно не будет))

 

А через два патча архетипов как таковых вообще не останится, будут одни гибриды и агро колоды))

 

Можете скринитть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...