Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Донатить на Лигу исследователей без Черной горы норм вообще?

Начал копить голду на Наксрамас, уже почти третий квартал, такими темпами нереал нафармить еще на 2 приключения. Черная гора сильно маст хэв после первого квартала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не сделать челленджеру вместо батлкрая дезратл? :hmm:

 

Так он кладет 5 секретов а с ривендером будет класть 10 и ты 2 хода тока будешь их вскрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ А С БРОНЗБОРНОМ ТОЖЕ МОЖНО КЛАСТЬ 10 :avtorklif: :avtorklif:

УБЕЙСЯ

nakain понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

f[f[jkl.,/'plklp;oipkjghnm,;kljhjkl;lkjhgjkl


Изменено пользователем onL-.-
E-tor понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы 10 секретов вывалить :lolpray:


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы 10 секретов вывалить :lolpray:

вываливаю 10 секретов, стучитесь в личку


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ебало бы вывалил каждой родственнице секрет паладина

Potriasnyi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t39DJ9K.pngОДНА

ЕБАНАЯ ЗВЕЗДА И Я ВЫЙДУ ИЗ ИГРЫ ЕБУЧЕЙ, НО НЕТ СОРЕ IZVINITE))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, у вас по-моему 10 секретов вывалились

Can понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда надо пофиксить и комбу друида.

офк надо, брокен хуйня пиздец

2 года уже друид т1 класс, на ладдере всегда один из самых популярных был, на турнире все его пикают и банят по возможности, а кор деки не изменился особо за это время, и всем чото похуй я смотрю

какие там нововведения со времен ваниллы были? дарнаски, корни, таурисан, бум, шредингеры, шейды

т.е. абсолютно в каждом контент патче появлялись карты которые апали друида, и за счет этого он никогда не выпадал из меты

и при всем этом он руинит мету похлеще секрет палов

против контроль дек (лок, вар, прист), комбо дек (фриз, энифин, оил), этот парниша имеет просто охуительный винрейт, и в этих матчапах от тебя почти не требуется принимать много решений, кидаешь картишки по курву, дроваешься, комбу жмешь и побеждаешь

против агро/мидрейнж дек дела обстоят чуть похуже, но друидом любой матчап можно выиграть с не самыми плохими шансами, т.е. нет деки в игре у которой будет 75-80% вр против этой хуйни

а чем проблема друида? проблема в том что он рампится как ебанутый, и за счет карт с дополнений (рутсы, дарнаска, шейд), он еще и не сильно проседает в ерли гейме, поэтому фаст деки еще хоть как-то могут с ним побороться, потому что они с 1ых ходов начинают стол билдить, а контроль/комбо деки нихуя не давят его с первых ходов, и потом он ебет потому что у него больше кристаллов и он быстрее начинает кидать вэлью кричей

но это все не главная проблема друида, все дело в уебанской комбе фон + роар которая панишит просто все медленные деки, потому что они начинают играть далеко не с первых ходов, в итоге ты вроде сидишь с 20-25 хп (а ты полюбому проебешь часть хп, потому что не сможешь всегда все убивать), казалось бы все нормально, но стоит оставить, например, лор 5-5 на столе, так тебе тут же залетит 21 урона на некст ход, + там еще в руке могут быть рутсы, а это еще +2 урона, или ваще иннер второй роар, там и с фулл хп уехать изи, опять же тауриссан охуительно просто подбафал это комбу по понятным причинам

поэтому блять приходится к 10 ходу и дальше, абсолютно всегда чистить стол, чтобы не словить 20+ урона и не сдохнуть, а это порой пиздец как не выгодно, можно с финалов старладдера игры станцифки на рено локе посмотреть, где он незер на одну кричу жал, просто чтобы не сдохнуть на некст ход, найс игра (нет)

в итоге идет выбор постоянно, либо зачистить стол, и похуй что это нихуя не выгодно, либо оставить стол и с высокой вероятностью уехать нахуй с 20+ хп

вроде как всегда отк деки нерфили, но на это все почему то закрывают глаза, а очень зря, нормальной слоу меты с этим друидом можно не ждать

 

у меня всё

Hazfrost, mibX, JUWELIR и 4 другим понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треть колоды вылетело под осветительную ракету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы играете на секрето-дерьме и не можете взять легу- вы ее никогда не возьмете :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тогда надо пофиксить и комбу друида.

офк надо, брокен хуйня пиздец

2 года уже друид т1 класс, на ладдере всегда один из самых популярных был, на турнире все его пикают и банят по возможности, а кор деки не изменился особо за это время, и всем чото похуй я смотрю

какие там нововведения со времен ваниллы были? дарнаски, корни, таурисан, бум, шредингеры, шейды

т.е. абсолютно в каждом контент патче появлялись карты которые апали друида, и за счет этого он никогда не выпадал из меты

и при всем этом он руинит мету похлеще секрет палов

против контроль дек (лок, вар, прист), комбо дек (фриз, энифин, оил), этот парниша имеет просто охуительный винрейт, и в этих матчапах от тебя почти не требуется принимать много решений, кидаешь картишки по курву, дроваешься, комбу жмешь и побеждаешь

против агро/мидрейнж дек дела обстоят чуть похуже, но друидом любой матчап можно выиграть с не самыми плохими шансами, т.е. нет деки в игре у которой будет 75-80% вр против этой хуйни

а чем проблема друида? проблема в том что он рампится как ебанутый, и за счет карт с дополнений (рутсы, дарнаска, шейд), он еще и не сильно проседает в ерли гейме, поэтому фаст деки еще хоть как-то могут с ним побороться, потому что они с 1ых ходов начинают стол билдить, а контроль/комбо деки нихуя не давят его с первых ходов, и потом он ебет потому что у него больше кристаллов и он быстрее начинает кидать вэлью кричей

но это все не главная проблема друида, все дело в уебанской комбе фон + роар которая панишит просто все медленные деки, потому что они начинают играть далеко не с первых ходов, в итоге ты вроде сидишь с 20-25 хп (а ты полюбому проебешь часть хп, потому что не сможешь всегда все убивать), казалось бы все нормально, но стоит оставить, например, лор 5-5 на столе, так тебе тут же залетит 21 урона на некст ход, + там еще в руке могут быть рутсы, а это еще +2 урона, или ваще иннер второй роар, там и с фулл хп уехать изи, опять же тауриссан охуительно просто подбафал это комбу по понятным причинам

поэтому блять приходится к 10 ходу и дальше, абсолютно всегда чистить стол, чтобы не словить 20+ урона и не сдохнуть, а это порой пиздец как не выгодно, можно с финалов старладдера игры станцифки на рено локе посмотреть, где он незер на одну кричу жал, просто чтобы не сдохнуть на некст ход, найс игра (нет)

в итоге идет выбор постоянно, либо зачистить стол, и похуй что это нихуя не выгодно, либо оставить стол и с высокой вероятностью уехать нахуй с 20+ хп

вроде как всегда отк деки нерфили, но на это все почему то закрывают глаза, а очень зря, нормальной слоу меты с этим друидом можно не ждать

 

у меня всё

нормально описал

еще по теме (нет (да)(нет)((да)))

нравятся агро деки разбойничек, хант но разбойник больше у него там с маслом можно выжать 16 (и это далеко не предел а играбельно)

НО тут замут в том что бьешь по лицу рискуя столом, и своими хп

А против блять тебя играют и блять апхил и сука таунты и блять лотхибы бывают и айсблоки ротихеб

И ты рискуешь идешь в лицо, и наебуешь вс. эту толпу

 

а в друидах раздражает что он сука при всех делах (особо не рискует) таунт пожалуйста, можно и отхил

и в итоге БЛЯТЬ +20 урона

это ШТО блять!!!

надо порезать нахуй ПерСекДемеджИнЗеФейс у таких колод типа как рено лок, есть в колоде таунт небольше 15 урона за комбо, соси бибу

а то для АГРОколод (истинных))) наебалово какое то!!


Изменено пользователем Can

Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил легу на дракон присте :fapfap: Ласт катку против рено мага пиздился, который рено с эхо медива второй раз ставил, во второй раз я на него погребение юзанул и на фатиге на фул хп отожрался :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда надо пофиксить и комбу друида.

офк надо, брокен хуйня пиздец 2 года уже друид т1 класс, на ладдере всегда один из самых популярных был, на турнире все его пикают и банят по возможности, а кор деки не изменился особо за это время, и всем чото похуй я смотрю какие там нововведения со времен ваниллы были? дарнаски, корни, таурисан, бум, шредингеры, шейды т.е. абсолютно в каждом контент патче появлялись карты которые апали друида, и за счет этого он никогда не выпадал из меты и при всем этом он руинит мету похлеще секрет палов против контроль дек (лок, вар, прист), комбо дек (фриз, энифин, оил), этот парниша имеет просто охуительный винрейт, и в этих матчапах от тебя почти не требуется принимать много решений, кидаешь картишки по курву, дроваешься, комбу жмешь и побеждаешь против агро/мидрейнж дек дела обстоят чуть похуже, но друидом любой матчап можно выиграть с не самыми плохими шансами, т.е. нет деки в игре у которой будет 75-80% вр против этой хуйни а чем проблема друида? проблема в том что он рампится как ебанутый, и за счет карт с дополнений (рутсы, дарнаска, шейд), он еще и не сильно проседает в ерли гейме, поэтому фаст деки еще хоть как-то могут с ним побороться, потому что они с 1ых ходов начинают стол билдить, а контроль/комбо деки нихуя не давят его с первых ходов, и потом он ебет потому что у него больше кристаллов и он быстрее начинает кидать вэлью кричей но это все не главная проблема друида, все дело в уебанской комбе фон + роар которая панишит просто все медленные деки, потому что они начинают играть далеко не с первых ходов, в итоге ты вроде сидишь с 20-25 хп (а ты полюбому проебешь часть хп, потому что не сможешь всегда все убивать), казалось бы все нормально, но стоит оставить, например, лор 5-5 на столе, так тебе тут же залетит 21 урона на некст ход, + там еще в руке могут быть рутсы, а это еще +2 урона, или ваще иннер второй роар, там и с фулл хп уехать изи, опять же тауриссан охуительно просто подбафал это комбу по понятным причинам поэтому блять приходится к 10 ходу и дальше, абсолютно всегда чистить стол, чтобы не словить 20+ урона и не сдохнуть, а это порой пиздец как не выгодно, можно с финалов старладдера игры станцифки на рено локе посмотреть, где он незер на одну кричу жал, просто чтобы не сдохнуть на некст ход, найс игра (нет) в итоге идет выбор постоянно, либо зачистить стол, и похуй что это нихуя не выгодно, либо оставить стол и с высокой вероятностью уехать нахуй с 20+ хп вроде как всегда отк деки нерфили, но на это все почему то закрывают глаза, а очень зря, нормальной слоу меты с этим друидом можно не ждать у меня всё

 

Плюсую, с 7го хода уже сидишь на очке и боишься умереть с 20+ хп. Уж лучше против фейс- хантов и шаманов играть, там хоть какие-то шансы есть пережить слоу декой


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй вас знает.Зато против друля каждый ход его видно наперед.

И комбу на 22 реализовать трудно.

Играть надо агрессивно против друида.

Заставлять пеньки на размен отдавать.

Тяжело когда БУМ на 3 ход это да.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 секунда


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы играете на секрето-дерьме и не можете взять легу- вы ее никогда не возьмете :buba:

Хз, сколько не играл им на 1-5 рангах - винрейт около 50%, я хз сколько мне им надо играть, чтобы легу взять. При этом 2 месяца уже легчайшая лега на темпомаге с винрейтом процентов в 70. Что со мной не так?)


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы играете на секрето-дерьме и не можете взять легу- вы ее никогда не возьмете :buba:

Хз, сколько не играл им на 1-5 рангах - винрейт около 50%, я хз сколько мне им надо играть, чтобы легу взять. При этом 2 месяца уже легчайшая лега на темпомаге с винрейтом процентов в 70. Что со мной не так?)

без говна под авой дека не работает

nakain, Colonel Cassad и Kami_ понравилось это

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я тупо бросил эту игру из-за этой сломанной хуйни. Это же пиздец, не убил шейда(а его некоторыми классами примерно никак не убить) или какую-нибудь шляпу с крошера - гг вп; у тебя не зашло начало, просел по хп, вроде камбэкнулся, но хил не зашел - гг вп. Особенно больно играть против них миллрогой, а я только им и играю :mameprivet:


Изменено пользователем ime

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...