Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

смотрю замечательный сериал Слуга Народа, очень такой отрезвляющий сирик для всех людей, которые испытывают иллюзии,

ну не только хохлятские влажные мечты о том что украина це эвропэ.

ну и о прекрасной россии будущего для либералов и просто плебса надеющегося что их жизнь когда то обретёт ценость чуть большую чем плевок под сапогом начальника.

Let'sPlayBetter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от первого сезона просто в восторге. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера за день весь сезон GLOW, это охуенный сериал чуваки, странно что поста нету. Тем более что его продлили на второй сезон.


battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталась последния серия Stranger things

не могу ее посмотреть

не готов сказать пока сериалу на год

 

пиздец

 

прямо нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда уже он в будет в нетфликс сериале сниматься.. (я знаю про тот фильм не помню название, но мне неинтересно его смотреть по описанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fix думал нет темы


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,конечно.

Но пиздуй в тему специально созданную для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас же в онгоинге сериал How to get away with murder и никто не апает, видимо он скатился и его подропали? сейчас на втором сезоне сижу, пока что чуть хуже первого или уже скипать? В топан боюсь зайти, чтобы не нарваться на спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля в трол хантерах там чё то про инопланетян накрутили.

и там три или четыре сирика будут снимать. круто

ну судя поэтому видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про магов норм, а про уфо че-то не очень хочется смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний герой 1 сезон спустя 15 лет на пересмотре уже в сознательном возрасте
это просто ахуенно

с точки зрения психологии в первую очередь, да и в целом, безумно интересно короче, кайф

на залпычах за 3 дня ебанул, теперь смотрю всякие интервью и дополнительную всякую инфу, ухх

мне и пиздюком когда я смотрел нравилось, когда он только выходил по ОРТ, но там скорее картинка была интересной и то что типа остров необитаемый и всё такое, но сейчас совершенно по-другому смотришь

ну и серёга бодров, какой же он всё-таки замечательный, очень жаль, что так рано сдох

 

вот думаю смотреть ли второй сезон уже с другими чубриками и без бодрова, как-то даже хуй знает, печаль и грусть какая-то :sad:


не свой не чужооооооооой

последний герооооооооооой


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...